Ничего не понял.
Они были в здании, где у них были соревнования или в том где произошёл теракт ?
Т.е они были в соседнем здании на концерте группы Пикник ?
Гость
26 марта, 04:49
Это все происходило в одном большом (огромном) здании, разделенным на несколько корпусов, вмещающим в себя концертный зал и спортивно танцевальный зал и много чего еще другого. Это как в одном большом ТРЦ может быть сразу несколько кинозалов и Т.Д......
Это все происходило в одном большом (огромном) здании, разделенным на несколько корпусов, вмещающим в себя концертный зал и спортивно танцевальный зал и много чего еще другого. Это как в одном большом ТРЦ может быть сразу несколько кинозалов и Т.Д......
Специально посмотрел , что это за здания .
Они находятся отдельно и связанны только переходиками длинной 23 метра
Т.е вы хотите сказать ,что дети каким-то образом услышали выстрелы и побежали в соседнее здание ?
Зачем ?
Или вы хотите сказать , что они были без присмотра ?
Может они уже были в здании и пришли посмотреть концерт ?
Гость
25 марта, 20:34
Зато как противно было читать воспоминание московского тренера по танцам как не теряя самообладания спокойно покинул через подземный гараж и уехал на машине . а вот такие ре беята и с тренером с тюменской области делали все помогая и ученикам и родителям вот великие тренеры а не то московское существо . вот и пусть эта председательша федерации и разбирается . хотя и на ней висит проклятье за то что не прервала выступления а настояла на продолжении чемпионата . раз по ее словам ничего страшного не происходило . и привела как пример чемпиотат в более сложных условиях . да уж . пора и ее менять . если от позора сама не желает уйти .
Гость
25 марта, 20:58
Ужас. Как можно продолжать детские соревнования при теракте и пожаре. Человек явно не в себе. Если не уйдет сама, её должны выгнать с позором.
Гость
25 марта, 20:35
Молодец!
Гость
25 марта, 20:51
Героев стало больше, чем террористов, кстати поимщиков таджиков уже наградили боевыми наградами.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
767мм 80%Школьник из Тюмени помог выбраться танцорам во время теракта