Происшествия На трассе Тюмень — Екатеринбург легковушка попала под груженую фуру. Водитель погиб

На трассе Тюмень — Екатеринбург легковушка попала под груженую фуру. Водитель погиб

Показываем жуткие кадры с места ДТП

Легковушку смяло

На трассе Екатеринбург — Тюмень произошла смертельная авария. Прошлым вечером, 23 марта, недалеко от Богдановича лоб в лоб столкнулись Volkswagen Polo и фура DAF. Об этом сообщают наши коллеги из E1.RU.

Водитель легковушки, 37-летний мужчина, от полученных травм скончался на месте. Судя по кадрам с места аварии, он вылетел на встречку, где и попал под грузовик. Водитель большегруза не пострадал, сообщили в ГИБДД. Ему 51 год, в тот вечер он перевозил продукты из Новосибирска в Екатеринбург.

Обстоятельства аварии уточняются.

— По факту ДТП органы внутренних дел проводят расследование, по итогам которого будет принято обоснованное процессуальное решение, — добавили автоинспекторы.

Ранее мы рассказывали, что четыре студента ялуторовского колледжа попали в ДТП на трассе Тюмень — Омск. Машина ехала на летней резине. В аварии погибли 20-летний пассажир, его выбросило из машины, и 17-летняя пассажирка.

Если авария попала на ваш видеорегистратор или вы знаете какие-либо еще подробности трагедии, пожалуйста, напишите нам.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем