Происшествия Четыре студента разбились на тюменской трассе. Двое погибли

Четыре студента разбились на тюменской трассе. Двое погибли

Погибли 17-летняя девушка и 20-летний парень

Машину выбросило на опору

Четыре студента ялуторовского колледжа попали в ДТП на трассе Тюмень — Омск. Машина ехала на летней резине. Водитель многократно привлекался за нарушение скоростного режима.

— Трагедия произошла вчера в одиннадцатом часу вечера на 47-м километре автодороги Тюмень — Омск. Автомобиль Toyota Probox въехал в опору освещения на трассе, затем его отбросило во вторую опору, — заявляют в ГИБДД.

В ДТП погибли 20-летний пассажир, его выбросило из машины, и 17-летняя пассажирка. 19-летний водитель и 20-летний пассажир Toyota получили тяжелые травмы головы и позвоночника. ГИБДД сообщает, что на счету у водителя 47 штрафов за превышение скорости, отсутствие ОСАГО и незаконная тонировка. Последний раз автоинспекторы привлекли водителя к административной ответственности в Ялуторовске около 19 часов вечера, незадолго до поездки: за отсутствие полиса ОСАГО, темную пленку он успел сдернуть со стекол.

На днях на трассе Тюмень — Омск погибли восемь человек. Среди них — корреспондент NGS55.RU Анна Никитенко, которая ехала в Тюкалинск к своим родителям. Также в списке погибших — двое детей, две молодые девушки, у одной из которых летом должна была состояться свадьба.

Если знаете личности погибших или подробности трагедии, сообщите редакции
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY15
Печаль
SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем