перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Тюменской области лежит вертолет, потерпевший катастрофу

23 марта 2024, 07:30
Гость
23 марта, 09:18
Красоткин. Если всю брошенную и утопленную в тюменских северных болотах технику достать, металлоплавильным заводам работы будет предостаточно.
Гость
23 марта, 10:51
А если их восстановить, то это перекроет все производимое ныне тяжелую технику, неговоря про летающию.
23 марта, 07:34
Харасавэй на заправочной площадке практически тоже шестёрка лежит
23 марта, 07:33
Это в Харампуре водой заправился и сел на вынужденную посадку!
25 марта, 08:10
А откуда там выросла тайга??? может тундра все же! Это практически крайний север, там тайги быть не может * внимательнее к деталям автор
Гость
23 марта, 09:48
Написано феерично, или как там у вас принято говорить. Что ни предложение, то шедевр. "Вертолет упал в небольшой водоем, часть его попала на болотную местность". И подобного рода перлы по всему тексту. Молодец, Красоткин. Так держать!
Гость
23 марта, 10:47
Откель Красоткину знать что такое северные болота и согра??
Гость
23 марта, 12:14
Гость
23 марта, 10:47
Откель Красоткину знать что такое северные болота и согра??
Речь не о сеаерных болотах, а об элеметарной грамотности.
Гость
23 марта, 09:05
И когда это Тарко Сале стал городком?
23 марта, 09:28
В 2004-м
Гость
23 марта, 07:59
Это НЗ не трогать!!!
Гость
24 марта, 18:52
Цитата: «Нам за этот вертолет такую премию дадут…». Так, конечно, конструкторы ОКБ-329 не думали, но за разработку этого судна свою премию они получили. Но в 50-е годы даже не задумывались, а выполняли государственную задачу — им было необходимо было создать тяжелый транспортный вертолет, да еще и универсальный — для военных и для гражданской авиации. Потом автор признаёт, что вертолёт выполнял задачи 17 лет до 1981 года. Вопрос: какая, по мнению автора связь с 50-ми годами и крушением? Почему автор решил, что все ни о чём не задумывались, а выполняли госплан? Или просто хоть как-то в Союз плюнуть?
Гость
25 марта, 11:05
Ну автор то конечно белый и пушистый и под руководством цветных из Белодома таких ошибок точно не совершит. Амэрика с ними.
Гость
23 марта, 11:28
Там до фига разной техники лежит! Под "Холмами" КрАЗ утопленный, новый! "Раскачка" Началась, Вертолетчики, сбросили!
Гость
23 марта, 12:49
Там вроде не тайга, лесотундра.
Гость
24 марта, 18:17
Да там кажется лесов то уже не осталось, кругом буровые да дороги