RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
140 комментариев к публикации

В Тюмени пенсионерка закидывает яйцами машины соседей

19 марта, 18:34
Богатая пенсионерка раз яйцами разбрасывается

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта, 18:57
100 рублей и перестали губить растения.
Гость
19 марта, 20:52
Достали знатно 😁
Гость
20 марта, 02:23
А зачем кусты на парковочных местах сажать? Или наоборот, парковки среди кустов делать? В старом жилом фонде ещё понятно, дома строили когда личный автомобиль был большой редкостью. Но проектировщики современных человейников не понятно чем думают. Одна машина на квартиру уже лет 25 как вполне обычное дело.
19 марта, 17:21
порча чужого имущества. Только надо доказать наверное что это она делает
Гость
19 марта, 17:49
Вместо нее другие встанут с автосмывкой. Лучше не греметь ночью музлом и парковаться по правилам
Гость
19 марта, 18:16
Это водители портят городское имущество и здоровье горожан.
Гость
19 марта, 19:18
Гость
19 марта, 18:16
Это водители портят городское имущество и здоровье горожан.
Категорически согласен!
19 марта, 20:37
Наставят прям в подьезд мордой машины,чё нормально это? Проблема ииголвняк владельца где он будет ставить,но не в подьезд иине на газон под окна.
Гость
19 марта, 21:06
Рогатка из охотничьего магазина и прекрасный кусочек льда.
Гость
19 марта, 21:54
Гость
19 марта, 21:06
Рогатка из охотничьего магазина и прекрасный кусочек льда.
Льдом разве стекло разобьешь? Скорее ледышка расколется. А вот шарики стальные - да!
19 марта, 17:53
может эта бабушка сотрудника полиции? поэтому её не надо беспокоить?!
Гость
19 марта, 18:17
Нет, но эта бабушка заменила собой многих полицейских. Они ведь ничего с автохамами поделать не могли.
Гость
19 марта, 20:34
А может у нее внук СТОшку держит или салон, бабуля клиентов подгоняет
Гость
19 марта, 20:55
Гость
19 марта, 20:34
А может у нее внук СТОшку держит или салон, бабуля клиентов подгоняет
Она спасает сон тюменцев!
Гость
19 марта, 17:23
Нам бы такую активную бабусю на советскую 84 во двор и на спортплощадку!
Гость
19 марта, 18:05
Каждую ночь ставят колымаги, газуют и шумят, дискотека, грохот до утра. Полиция внимания не обращает, едет мимо. Малыгина во дворах. Где на улице безхозные кирпичи, неохота идти в строй мастер?
Гость
19 марта, 17:55
Она добилась того, чего не смогла вся полиция. Заставила перестать парковаться, чтобы не давить кусты.
Гость
19 марта, 18:37
Ещё бы хвосты свои не парковали прямо на тротуаре для пешеходов. Мало длины стандартного парковочного места?
Гость
20 марта, 09:50
на парковочном месте? А где тогда парковаться, простите?
Гость
19 марта, 17:26
"Хорошими делами,прославиться нельзя!" Шапокляк.
Гость
19 марта, 17:53
Заставить автохама перепарковаться от кустов хорошее дело.
Гость
19 марта, 18:56
Гость
19 марта, 17:53
Заставить автохама перепарковаться от кустов хорошее дело.
Ещё бы от тротуаров подальше.
Гость
19 марта, 17:43
Ненене. Никаких ссылок на сво. Лучше автомобилистов, паркующих тарантасы у окон, туда. Еще у них есть мода включать дистанционно зажигание, а другие часами выхлопами должны двшать 😡 Раз у автовладельцев так много здоровья и мало ума, давайте лучше их в горячие точки отправлять. А бабусек - не надо. Без них никак. Вон какие все борзые стали.
Гость
19 марта, 17:58
Во-во
Гость
19 марта, 18:11
Золотые слова
Гость
19 марта, 19:31
Да больше 20 мин нет прогрева. А без прогрева ехать нельзя.
Гость
19 марта, 19:04
У нас на Холодильной после 22 часов не уснуть, так шумят. паркуются где хотят. Полиции не смотрит. Бабушка, приходи к нам а то у нас мужики боятся выйти и остановить грохот и технические лужи после машин.
Гость
19 марта, 20:11
А чего это чужие мужики тебе обязаны порядок наводить? Ты же их в жизни ни во что не ставишь! У вас же двойные стандарты. Когда тебя выгодно, у вас "равноправие". Но как жареным запахнет, сразу визжите: "Я жэ жээээнсчина! Мущщины, мущщины, памагитя! Ну сделайтя што-нибууууть! Ыыыы!" ))))
Гость
20 марта, 12:52
Подарите им цветочек. В горшке. Из окна. Да не один, а целый букет)
Гость
19 марта, 17:29
в тюм.- 3 её надо! двор забит машинами! :-))) двор у нас - тротуар перед подъездами. мусорка в центре и небольшой корт асфальтобетонный.
Гость
19 марта, 17:54
Вот именно.
Гость
19 марта, 18:13
У нас на геологоразведчиков заставили машинами проходы не пройти, особенно зимой!! Нам нужна такая бабушка, потому что не реагирует никто из властей!!
Гость
19 марта, 18:32
а прислали сейчас видео двора германского: зелено, просторно, птицы заливаются... сплошная зелень и аккуратные тротуарчики. и ни одной машины. вот где счастье....
Гость
19 марта, 18:42
Ещё бы хвосты свои не парковали прямо на тротуаре для пешеходов. Раздражает. Длина парковочного места более чем достаточная, но нет, эти 10-20 лишних см очень нужны этим горе-парковщикам. Только зачем, непонятно.
Гость
19 марта, 19:34
Наверняка жильцы платят за камеры во дворе, которые не работают.
Гость
19 марта, 20:07
Живу на первом этаже - эх, жаль пулемёта нет....
Гость
19 марта, 20:12
Так рогатки же со стальными шариками продаются в магазинах. И пневматические пистолеты тоже. В чем проблема, не пойму...
Гость
19 марта, 21:20
Хотите Вам смывку для автоэмали подарю?
Гость
19 марта, 21:21
Гость
19 марта, 20:12
Так рогатки же со стальными шариками продаются в магазинах. И пневматические пистолеты тоже. В чем проблема, не пойму...
Зачем вам шарики, посмотрите как прекрасен лед😉
19 марта, 19:10
могу дать поиграть капкан... на медведя есть
Гость
19 марта, 20:56
На уши дрифтёров его надо одеть!
Гость
19 марта, 19:10
по идее эти машины достали....мы как в джунглях, кругом глаз да глаз нужен, что бы тебя не сбили, автоэкстримизм
Гость
19 марта, 20:16
Вы все терпилы,вам на тротуары пешеходные машины ставят,на газоны,под окна,только ворчите под нос,а сказать и слова боитесь,а бабка молодец,знает что ей ничего не будет.😁
Гость
20 марта, 09:52
будет, как только с поличным поймают. Будет платить единственным жильем.
Гость
19 марта, 21:08
Почему писальщица заявлений не рассказывает, как водители портят озеленение?
Гость
19 марта, 21:28
Бабушке надо выдать премию от мэра за изящное и результативное решение вопроса удаления стихийной парковки с клумбы.
19 марта, 17:20
Тёмную бабусе сделайте и дело с концом
Гость
19 марта, 17:50
Вот так сделаешь, а потом на машинку прольется светлая автосмывалка...
19 марта, 18:15
Гость
19 марта, 17:50
Вот так сделаешь, а потом на машинку прольется светлая автосмывалка...
ну там после тёмной уже ничего не прольётся поверь.Сломаными руками вряд ли
Гость
19 марта, 18:15
Считаю, так она в одиночку решает городские проблемы. Парковать прямо у кустов и на детской площадке перестали. Ночью музлом грохотать перестали из машин
20 марта, 11:58
ничего себе...да уж...весеннее обострение однако...
Гость
19 марта, 17:58
яйца подешевели?
Гость
19 марта, 18:00
Автохамло распоясались
Гость
19 марта, 20:58
На широтную нам отправь е эту бабушку. Надоели горе-парковщики и без глушителей.
Гость
20 марта, 09:52
станьте сами такой бабушкой. Или страшно потом платить за порчу?
Гость
20 марта, 02:19
хочу помочь пенсионерке защитить ее кусты, около какого дома и подьезда нерадивые паркуются? Если одни не станут парковаться, появятся другие которые займут их места,. есть гаражи, в советское время все ставили там машины, а сейчас стали богатые и покупают иномарки за миллионы, а на гораж не собрали денег.. не подумали что своими действиями ущемляют права других людей, или за нелюдей людей считают... Где справедливость?
Гость
20 марта, 09:53
Все места под гаражи в городе изымают
Гость
19 марта, 17:34
Ату их бабка, ату :D
Гость
19 марта, 18:02
Бабуля права!
Гость
19 марта, 18:05
👍
Гость
19 марта, 17:46
Паркуйтесь по правилам. Не ставьте машины наигазоаз, детских площадках, возле окон и дверей зданий. Не включайте ночью басы из машин. Потому что это только яйца, а в Сети полно видео, когда полиция бездействует, а вместо яиц едкая автосмывка.
Гость
19 марта, 17:35
Вырубить эти кусты и бабка успокоится
Гость
19 марта, 17:44
Автомобили отогнать на штрафстоянку - и дело к стороне
Гость
19 марта, 17:51
Перестать быковать с парковкой и ночным шумом и весь город спокойно отдохнет.
Гость
19 марта, 18:13
И вот так всю Тюмень вырубили деревья.
Гость
19 марта, 18:07
А ещё некоторые говорят, что пенсионеры бедствуют ! Трудовой народ последние копейки считает, чтобы купить яйца по космическим ценам, а пенсионеры ими в окошко швыряются ! Пора снова пенсионный возраст повышать !
Гость
19 марта, 18:18
Так для нас и повысят, глупый водитель. Бабушка то уже на пенсии.
Гость
19 марта, 18:19
То есть она последние деньги тратит на то, чтобы машинами не давили молодые деревья и кусты.
Гость
19 марта, 18:55
Гость
19 марта, 18:19
То есть она последние деньги тратит на то, чтобы машинами не давили молодые деревья и кусты.
Заботливая
Гость
19 марта, 19:53
Работайте, братья, по машинам нарушителей!
Гость
19 марта, 21:38
У страны территория маленькая, поэтому дома строят компактно, чтобы не пропадали земельные участки. А автомобиль можно поставить в гараж, где-нибудь в Мотор-15 или еще подальше.
Гость
19 марта, 17:24
Есть много способов воспитания сумасшедших бабок.
Гость
19 марта, 17:49
Однако же от кустов водятлы машины убрали
Гость
19 марта, 18:16
Она молодец. Оберегает природу от наглых водителей
Гость
19 марта, 18:36
Гость
19 марта, 18:16
Она молодец. Оберегает природу от наглых водителей
Ещё бы хвосты свои не парковали прямо на тротуаре для пешеходов. Мало длины стандартного парковочного места? Зачем эти лишние сантиметры вашей микро машине?
Гость
19 марта, 18:03
Без разницы бабуля или дедуля, наказание должна понести по закону, тогда поумнеет
Гость
19 марта, 18:06
Как себя за рулем ведут так пусть и получают.
Гость
19 марта, 18:07
А кто будет учить бестолковых водил?
Гость
19 марта, 18:08
Ты где наказание в Тюмени то увидел, разве нарушителей ПДД кто-то наказывает? Без глушителей круглосуточно ездят.
Гость
19 марта, 18:11
Она просто думает, что они голосовали за Путина
Гость
19 марта, 18:20
Она герой, а они пусть уважают экологию и людей?
19 марта, 18:50
Гость, она как раз думает, что они НЕ голосовали за Путина
Гость
19 марта, 19:00
19 марта, 18:50
Гость, она как раз думает, что они НЕ голосовали за Путина
Моя бабушка не голосовала за Путина, так что помолчите.
Гость
19 марта, 17:45
Бред. Что значит "бабушку лучше не беспокоить"? Еще как побеспокоить, с занесением в грудную клетку. Очень вразумляет.
Гость
19 марта, 18:10
Себе занеси в нижнюю чакру
Гость
19 марта, 18:57
Гость
19 марта, 18:10
Себе занеси в нижнюю чакру
Вы я гляжу ярый представитель запрещённой организации. Развлекайтесь сами, пока за распространение своих интересов не огребли.
Гость
19 марта, 19:02
Тебя вперед ногами занести.
Гость
19 марта, 17:31
Считаю правильным принять решение отправить всех бабуль у которых столько дури на боевые действия пусть лежат в окопе на крючок спусковой нажимают, тем более сумки они с утра таскают тяжелее ПК с боекомплектом и сберечь жизнь молодым, которые нужны обществу, демографии, развитию, смысл страны, если в ней более 50 процентов додиваюшего поколения, которое не сможет не рожать детей, не работать, зачем? Платить им также в боевых действиях как и добровольцам, а в случае гибели детям и внукам страховки, почему бы не подумать правительству над этим, это умно...тем более сейчас дроны и артелерия, аина крючок и бабка сможет нажимать лежать в окопе
Гость
19 марта, 17:58
Считаю правильным машины тех кто не дает тюменцам ночью спать грохотом из машин и паркует их где попало, изъять технику на СВО, а водил, что парковаться не умеют, отправить окопы рыть и солдат обслуживать
Гость
19 марта, 20:29
Гость
19 марта, 17:58
Считаю правильным машины тех кто не дает тюменцам ночью спать грохотом из машин и паркует их где попало, изъять технику на СВО, а водил, что парковаться не умеют, отправить окопы рыть и солдат обслуживать
👏
Гость
19 марта, 21:06
Гость
19 марта, 17:58
Считаю правильным машины тех кто не дает тюменцам ночью спать грохотом из машин и паркует их где попало, изъять технику на СВО, а водил, что парковаться не умеют, отправить окопы рыть и солдат обслуживать
👍👍👍
Гость
19 марта, 17:33
Согласен,надо старое поколение на сво, чтобы было развитие, все равно они прожили уже, не рожать не производить ничего не будут, а пенсии это растраты, надо молодёжь беречь
Гость
19 марта, 17:46
Вот свою мать, отца, деда или бабулю и отправьте.
Гость
19 марта, 18:21
Молодежь слабая, сама себя не способна сберечь. Бабушка сберегает чистый воздух в Тюмени. Одним яйцом она добилась переноса парковки на безопасное для зеленой поросли расстояние.
Гость
19 марта, 19:53
А лучше в шестую палату.
Гость
19 марта, 18:39
Из ума выжила тортилла! Ну а полицаи ей потворствуют, лиш бы не работать!
Гость
19 марта, 21:18
Захлопните, пожалуйста, табуретку и кыш от нашей героической тюменской бабушки. Она в одиночку решает вопросы, которые не могли решить некоторые ведомства.
Гость
20 марта, 09:55
Гость
19 марта, 21:18
Захлопните, пожалуйста, табуретку и кыш от нашей героической тюменской бабушки. Она в одиночку решает вопросы, которые не могли решить некоторые ведомства.
Запоешь, когда она и до твоей машины доберется
Гость
22 марта, 18:23
Либо родственники у бабули знатные, что полиция их боиться
Гость
19 марта, 19:31
90-летняя Клара Захаровна поджигала кнопки в лифте, точно зная, что на неё никто не подумает
Гость
19 марта, 21:42
Судя по всему, внучок бабушки в полиции работает. Уж больно подозрительна забота о старушке и оперативность реагирования на ее заявления об угрозе кустам...
Гость
20 марта, 02:25
думаю пенсионерке должны дать новую квартиру в любом центре города Тюмени... Антипино это далеко.. удобства надо создавать пенсионерам . Дать возможность клумбы оформлять. делать жизнь красивее.
Гость
19 марта, 17:28
Одной такой активистке давным-давно голову разбил по тихой, больше не чудила.
Гость
19 марта, 17:53
И у самого тебя с тех пор головка болит, бедолага.
Гость
19 марта, 18:11
Она активная а ты пассив
Гость
19 марта, 17:54
Да это байдан с абамой чудят.
Гость
19 марта, 18:02
А ты зачем свои прозападные уши ввставил?
Гость
19 марта, 20:04
А подкараулить слабо?
Гость
19 марта, 21:26
Всех не подкараулишь авто хам!
Гость
19 марта, 17:29
Считаю правильным принять решение отправить всех бабуль у которых столько дури на боевые действия пусть лежат в окопе на крючок спусковой нажимают, тем более сумки они с утра таскают тяжелее ПК с боекомплектом и сберечь жизнь молодым, которые нужны обществу, демографии, развитию, смысл страны, если в ней более 50 процентов додиваюшего поколения, которое не сможет не рожать детей, не работать, зачем? Платить им также в боевых действиях как и добровольцам, а у случае гибели детям и внукам страховки, почему бы не подумать правительству над этим, это умно...
Гость
19 марта, 17:57
Считаю правильным машины тех кто не дает тюменцам ночью спать грохотом из машин и паркует их где попало, изъять технику на СВО, а водил, что парковаться не умеют, отправить окопы рыть.
Гость
19 марта, 20:41
Гость
19 марта, 17:57
Считаю правильным машины тех кто не дает тюменцам ночью спать грохотом из машин и паркует их где попало, изъять технику на СВО, а водил, что парковаться не умеют, отправить окопы рыть.
Целый город травят своими выхлопами, сколько нерожденных поколений из-за них, все машины туда отправить, пусть пользу стране приносят
Гость
19 марта, 17:50
Русский мир борется сам с собой😁
Гость
19 марта, 18:09
Одна бабуля заменила собой все ГИБДД!одно яйцо и убрали машину с детской площадки!
Гость
19 марта, 19:37
Интересно, почему пенсионерка не борется с массажными салонами и мадемуазелями с низкой социальной ответственностью, которые как пивнухи уже чуть ли ни в каждом доме. А портит наверняка в полчетвертого утра. Старушки все страдают бессонницей.
Гость
19 марта, 21:25
Хахаха с борделями в Тюмени борются те кому это положено по должности и борются прямо на месте например в по суточных Малыгина 90! 👯🧑‍🤝‍🧑
Гость
20 марта, 00:29
> Полицейский всё равно предложил убрать машину в сторону, чтобы не тревожить бабушку Феерично. Никакого нарушения нет, но убрать машину все равно надо, чтоб сумашедших не провоцировать.
Гость
20 марта, 10:45
Что справиться не могут? Дальше за Антипино много леса дремучего, делов то......