Происшествия Царапает, закидывает яйцами: в Тюмени пенсионерка портит машины соседей

Царапает, закидывает яйцами: в Тюмени пенсионерка портит машины соседей

Тюменцы не знают, как ее остановить

«Приветы» от соседки, оставленные на машинах

Жителей многоэтажки в Антипино два месяца терроризирует пенсионерка. Они считают, что пожилая женщина царапает машины и закидывает их яйцами. Тюменка Алина Денисова говорит, что уже неоднократно обращалась в полицию, но управы на соседку нет.

— Всё началось с того, что в январе мне позвонил сотрудник полиции и заявил, что к ним обратилась бабушка с жалобой на то, что моя машина стоит на парковке слишком близко к посаженным у дома кустам. На месте выяснилось, что автомобиль никак не задевал их и ничем не угрожал, а стоял на парковочном месте. Полицейский всё равно предложил убрать машину в сторону, чтобы не тревожить бабушку, — рассказывает Алина Денисова. Автомобиль женщина переставила.

Вскоре Денисова обнаружила на машине глубокие царапины, а затем и разбитые яйца на капоте. Тюменка не единственная, кто стал жертвой неизвестной хулиганки. Вскоре такие же царапины и яйца появились на автомобилях соседей, которые парковались у кустов.

С самой женщиной жильцы не контактировали, потому что в полиции не дают ее контакты. А лично с ней никто не встречался у парковки, да и она сама не выражала недовольство владельцам машин.

Денисова рассказывает, что в январе обратилась в полицию с заявлением. Ей ответили, что не стоит переживать, потому что страховка покроет все расходы, а бабушку лучше не беспокоить. Сегодня, 19 марта, повреждения на авто появились вновь. Девушка снова планирует обратиться с заявлением в УМВД, чтобы найти управу на пенсионерку.

Редакция запросила информацию у УМВД по Тюменской области по данной ситуации. Ответ ожидается.

Ранее мы рассказывали про буйную пенсионерку, которая колотила молотком дверь соседей и обливала ее мочой. Тюменцы шесть лет не могли найти управу на соседку, писали десятки заявлений в полицию.

Вы знаете эту бабушку, знаете, почему она это делает, — напишите нам
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY7
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем