Плохого Кунцевич ничего не сделал, выздоравливай во имя тюменского панка. Хоть кто-то из 90-х остался?
Гость
24 декабря 2023, 03:22
Расскажи это моему психотерапевту, он знает пару историй из моего детства, где мужик зажимал меня двенадцатилетнюю в туалете рок центра . Пусть "заслуги" пртпомнятся ему на операции
Расскажи это моему психотерапевту, он знает пару историй из моего детства, где мужик зажимал меня двенадцатилетнюю в туалете рок центра . Пусть "заслуги" пртпомнятся ему на операции
какого в 12 лет в рок-клубе шариться среди пьяных мужиков? надо дома домашку делать. мамка не контролировала?
какого в 12 лет в рок-клубе шариться среди пьяных мужиков? надо дома домашку делать. мамка не контролировала?
В ДК строитеде днём в хоре пела. А чё, если мамка не следит, то можно детей растлевать? Думаю, у тебя у самого сейчас дети-подростки. Надеюсь, им попадется на пути такой же как ты и как ник.
ну,как не жаль, но он старый и неизвестный рокер. В узких кругах замечен, и то не всеми.
Не так???
Гость
23 ноября 2023, 10:36
Да так, так. Неизвестно и непонятно его творчество. В чем легендарность - тоже не ясно
Гость
22 ноября 2023, 20:42
статины пейте, как вам врачи выписали и не бухайте почем зря и не будет у вас таких сосудов как у данного господина. А по поводу операции не переживайте-все сделают хорошо. Что-что, а сосуды у нас в тюмени хорошо оперируют. Опыт огромный.
Гость, его же вроде в Твери оперировать готовятся.
Гость
22 ноября 2023, 21:18
только шунты через месяц закрываются, а так канечна харашо.
Гость
23 ноября 2023, 10:24
Надо меньше пить. Пить надо меньше.
Гость
23 ноября 2023, 12:35
Сейчас вроде практически не пьёт. У друга в гостях году в 2015 попивал коньячок. А в 80-90-х вся тюменская панк-братия так бухала, что спасибо что живой. Многие талантливые люди поумирали совсем молодыми.
Гость
22 ноября 2023, 20:52
Это кто?????
Учитель
Врач
Рабочий????
Что он для страны сделал???
Гость
22 ноября 2023, 20:53
Ну типа музыкант
Гость
22 ноября 2023, 21:19
да никто, легенда кака то.
Гость
23 ноября 2023, 06:55
Поболее чем твои бухарики рабочие
Гость
22 ноября 2023, 22:13
Здоровья! Только здоровья!
Гость
23 ноября 2023, 07:36
В первую очередь,Уважаемый Ник - очень Свободный Человек.И те времена - Свободные.
Рабам этого никогда не понять.Только Здоровья ему.
Гость
23 ноября 2023, 08:56
Мой остров в океанееееее ане ане анеее.....
Гость
23 ноября 2023, 11:49
Это кто вообще?
Гость
25 декабря 2023, 03:51
Жаль, стёрли мой отзыв об "актуальности" тюменского пока сегодня в лице престарелых исполнителей. Смех
Гость