перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Появилось видео страшной аварии на тюменской трассе

6 ноября 2023, 14:07
6 ноября 2023, 15:30
Удивительно, что кто-то ещё выжил при таком ударе! С ними-то что, почему не написали??
Гость
6 ноября 2023, 14:52
Виновным водителя фуры назначили что-ли? Да он даже не видел эту легковушку. Там у него не было шансов затормозить или среагировать. Ехал себе спокойно по главной и такой нежданчик прилетел.
Гость
6 ноября 2023, 15:12
вот так они и ездят никого не видя. впрочем можешь взять вину на себя.
Гость
7 ноября 2023, 06:53
Гость
6 ноября 2023, 15:12
вот так они и ездят никого не видя. впрочем можешь взять вину на себя.
фуроводы-рогоносцы минусят
Гость
7 ноября 2023, 10:48
Гость
6 ноября 2023, 15:12
вот так они и ездят никого не видя. впрочем можешь взять вину на себя.
💩💩💩
Гость
6 ноября 2023, 16:22
Молодой водитель легковушки не убедился в безопасности этого маневра - неопытность и невнимательность на дороге стала причиной аварии
Гость
6 ноября 2023, 23:16
А вы кто следователь? Судья? Прежде, чем давать комментарии разберитесь сначала в деле. Решение суда уже есть.
Гость
6 ноября 2023, 16:07
Странно, что водитель таза остался жив, его об столб, в теории, должно было размазать...
Гость
6 ноября 2023, 15:38
Зачем это старьё?
6 ноября 2023, 15:53
отечественную машину буквально разорвало на части. Это случилось в марте прошлого года. 😤
Гость
6 ноября 2023, 23:22
Если вы стоите на левый поворот и вам сзади бибикать начинают, мол долго стоите - забейте. Своя безопасность дороже.
6 ноября 2023, 15:07
Было давно и что?
Гость
6 ноября 2023, 15:06
Я никого не хочу обвинить! Но так то водитель стоявшей фуры из за которого не было обзора, мог бы предотвратить аварию, сигналом или фарами мог сообщить что нет хода! Он по-любому видел несущуюся фуру в свои лопухи!
6 ноября 2023, 15:11
Он вообще конечно редиска, и не маякнул об опасности и уехал сразу..
6 ноября 2023, 15:19
Гость, позиция инфантила, у которого виноваты все вокруг
6 ноября 2023, 15:30
А он, когда поворачивал, должен думать о том, кто там сзади него едет, или всё-таки смотреть вперёд? Легко перекладывать ответственность на других, но виноват всё-таки водитель Лады, который не убедился в безопасности манёвра.
Гость
7 ноября 2023, 05:39
Виновным признали водителя фуры. Хотя двое очевидцев дтп дали показания, что он проезжал на зелёный.
Гость
7 ноября 2023, 08:08
А откуда Вы знаете?
Гость
6 ноября 2023, 23:12
Для чего вы напоминаете потерпевшим о случившимся, никто не задумывался о их чувствах....