перейти к публикации
53 комментария к публикации

Депутат из тюменского села насмерть сбил ребенка

29 сентября 2023, 10:42
29 сентября 2023, 10:53
И мальчика и мужчину жалко. От этого никто не застрахован
Гость
29 сентября 2023, 14:12
Застрахован,если осознает ,что управляет транспортным средством,т.е.источником повышенной опасности.А не относится к этому наплевательски.
Гость
29 сентября 2023, 15:09
Гость
29 сентября 2023, 14:12
Застрахован,если осознает ,что управляет транспортным средством,т.е.источником повышенной опасности.А не относится к этому наплевательски.
Ну так и бабушка могла сигнал подать, когда ребенок вырвался.
29 сентября 2023, 16:06
Гость
29 сентября 2023, 14:12
Застрахован,если осознает ,что управляет транспортным средством,т.е.источником повышенной опасности.А не относится к этому наплевательски.
Всего не предусмотришь, не надо тут
29 сентября 2023, 10:56
Несчастный случай.
Гость
29 сентября 2023, 12:29
с едросами всегда так
29 сентября 2023, 13:09
231495151, депутат зайдите под своим именем
29 сентября 2023, 11:07
Смотреть за детьми надо. Тем более когда техника рядом работает. Жалко обоих.
Гость
29 сентября 2023, 13:08
Согласен, за детьми глаз да глаз нужен, что бы из них не выросли вот такие едросы.
29 сентября 2023, 13:12
гость..., вот ему и надо было смотреть, но видимо глаза залил с утра
29 сентября 2023, 14:17
29 сентября 2023, 13:12
гость..., вот ему и надо было смотреть, но видимо глаза залил с утра
Бабушке надо было смотреть, с ней ребенка оставили, под ее ответственность.
29 сентября 2023, 11:23
В конкретно этом случае думаю слово депутат лишнее.. не олигарх на крузере а обычный похоже сельский мужик, можно сказать "Последний из могикан"
Гость
29 сентября 2023, 12:05
Да
Гость
29 сентября 2023, 12:50
да и членство в партии приостановлено ....
29 сентября 2023, 20:45
Я вообще против того чтобы старые бабушки и дедушки приглядывали за маленькими детьми на улице.У них уже снижена и скорость реакции и здоровье не то. Я своей маме никогда не доверю ребенка 5 лет для прогулки на улице.Как побежит ребенок куда нибудь,низачто не догонит его.
29 сентября 2023, 14:46
Я всем сердцем против едросов но в данном случае я не вижу вины этого человека. Есть такие дети которые рано или поздно все равно попадают в такие происшествия, у которых отсутствует инстинкт самосохранения. И не кто за ними не сможет уследить не бабушка не родители
Гость
29 сентября 2023, 10:58
А бабушка куда смотрела?
Гость
29 сентября 2023, 11:32
Да фиг ты за пацанами уследишь, особенно деревенскими. У них же энерджайзер, блин, в одном месте. Жалко, блин 😞
Гость
29 сентября 2023, 11:32
в Будущее!
29 сентября 2023, 21:24
Гость
29 сентября 2023, 11:32
Да фиг ты за пацанами уследишь, особенно деревенскими. У них же энерджайзер, блин, в одном месте. Жалко, блин 😞
Гость, Вот когда отец двух деток на шлейке выводил,все возмущались тут.
Гость
29 сентября 2023, 15:41
Бабушка ворона, родители тоже. В июле этого года на перекрестке Свердлова - Комсомольский б-р наблюдали картину, как бабушка с внуком лет 2-х дорогу переходили, она впереди, ребенок сзади телепался, посередине дороги ребенок вдруг остановился и тут загорелся красный, машины поехали, эта недобабушка (уже перейдя полностью дорогу) видать вспомнила, что внук сзади, повернулась, и вместо того, чтобы бежать на помощь к внуку, с открытым ртом так и стояла. Слава богу водитель авто увидел ребенка остановился, в это время один из пешеходов подбежал к ребенку и вернул его бабушке. Как не крути, но лучше, чем мать ("настоящая") никто за ребенком смотреть не сможет!
Гость
29 сентября 2023, 20:11
А водилы на машинах без глаз - пока пешеход не перешёл дорогу считается, что она занята.
29 сентября 2023, 13:11
В любом случае надо было ребенка и предусмотреть.
Гость
29 сентября 2023, 13:11
Жаль мальчишку. Соболезнования родным.
Гость
29 сентября 2023, 20:22
В заголовке "тюменский депутат", в тексте статьи "депутат думы Староалександровского сельского поселения". Стыдно, Радик.
29 сентября 2023, 16:23
Если у тебя мертвая зона и ты ничего не видишь, не надо никуда ехать, надо сесть и подумать головой, ответственного человека поставить, который будет контролировать мертвую зону. Данный случай с участием депутата надо рассматривать как хладнокровное убийство невинной жертвы. Как вообще этот человек стал депутатом. Люди слепые? Тут в камментах ещё защитники есть, мол маленький ребенок, не удержишь, несчастный случай, бывает. Тьфу на вас.
Гость
29 сентября 2023, 21:15
Ага, прям хочется посмотреть как ты ездишь! И стоишь в слепых зонах на диване, если только
29 сентября 2023, 21:21
260571311, Сесть и думать головой придется целыми днями.Мальчик деревенский и не первый раз видел трактор, только не приучен был осторожности,видно.
Гость
29 сентября 2023, 21:45
Гость
29 сентября 2023, 21:15
Ага, прям хочется посмотреть как ты ездишь! И стоишь в слепых зонах на диване, если только
Подъезжай, покатаю, посмотришь, 1 км. - 1 шт. Предоплата.
Гость
29 сентября 2023, 11:01
Несчастный случай и закон Дарвина.
Гость
29 сентября 2023, 11:29
раньше думать надо было. прежде чем тебя рожать.
Гость
29 сентября 2023, 11:54
Гость
29 сентября 2023, 11:29
раньше думать надо было. прежде чем тебя рожать.
Дарвину??)))
Гость
29 сентября 2023, 13:12
При чем тут Дарвин? Хоть почитайте то про Дарвина.
30 сентября 2023, 01:38
По комментариям, на любую новость, Тюменцы- самый ненавидящий друг друга город. Окраины ненавидят центр, центр- считает окраины гетто!. Даже если трагедия в новостях, всегда злорадство в обсуждениях. ОЧНИТЕСЬ!...
Гость
29 сентября 2023, 12:11
Бывают случайные события,когда действительно просто несчастные случаи,ну и что ,что депутат?А бывает,когда пьяный депутат после ДТП выходит сухим из воды,вот тут прощенья быть не должно.
Гость
29 сентября 2023, 12:28
и тут скорей всего пьяным был мальчик
Гость
29 сентября 2023, 12:56
'это несчастный случай
Гость
29 сентября 2023, 16:40
ага, в масштабах страны.
Гость
29 сентября 2023, 11:41
Несчастный случай по любому, и не написанно какой трактор был ,если к-700 там мёртвая зона вокруг его метров 10-15
Гость
29 сентября 2023, 12:27
Он трезвым небывает, был бухой, люди видели.
Гость
29 сентября 2023, 19:10
Теперь бабку на нары, депутату премию за добрые дела
Гость
30 сентября 2023, 18:58
Такой набор слов, который никак не соответствует статусу депутата …
Гость
26 октября 2023, 14:44
Враньё. Депутаты все так говорят
Гость
29 сентября 2023, 22:39
Депутат отмажется, ребенка жаль((
Гость
29 сентября 2023, 14:11
Не надо фантазировать.Если вы управляете транспортным средством,вы должны осознавать,что это источник повышенной опасности.Обязан был убедиться в безопасности движения.Ребенок"шабутной"?Отлично.Почему в доме не закрыли?Вина водителя в таких случаях очевидна.И вообще,у таких"несчастных случаев"всегда есть автор.
Гость
1 октября 2023, 12:28
а если страной?