RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Депутата из Ялуторовска с компанией осудили за незаконную охоту

20 сентября 2023, 18:21
А простой смертный лет на 5 заехал бы. С- справедливость.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 сентября 2023, 17:50
Сколько отбашляли, интересно
20 сентября 2023, 17:48
гуманненько😠
20 сентября 2023, 19:28
зачем в Ялуторовске дума? в каждой деревне теперь будем её выбирать?
Гость
20 сентября 2023, 17:20
Ранили 2х человек из ружья, занимаясь незаконной охотой - в возбуждении уголовного дела по факту причинения ранений отказано. Это всё, что нужно знать о путенской коррупционной Рфии.
Гость
20 сентября 2023, 17:39
Они подстрелили своих крестьян, за это ответственность не предусмотрена
20 сентября 2023, 20:04
не крестьян, а крепостных.
Гость
21 сентября 2023, 10:29
Так и зовутся эти люди "населением". Всё верно.
Гость
20 сентября 2023, 19:37
А где же нары?
20 сентября 2023, 17:26
Смотрю на фото и не могу понять кто этот проказник по национальности... армянин, азербайджанец, грузин, таджик...? А Красноштанов, ну явно не русская фамилия.
Гость
20 сентября 2023, 17:22
Зачем лишать права на охоту, если они охотятся без разрешения?
Гость
21 сентября 2023, 10:30
Их временно лишили прав на охоту на людей. Через три года снова можно.
Гость
20 сентября 2023, 18:02
А что там с бывшим депутатом Красноштановым? На 72ру писали, он был задержан при рейде на браконьеров с беременными лосихами. А после этого в тендерах висят заказы ему от тюменской администрации по бизнесу?
Гость
20 сентября 2023, 18:34
Позорище
Гость
20 сентября 2023, 22:41
Демократия - беззаконие, разделяй и властвуй.
Гость
21 сентября 2023, 01:33
Не демократия, а автократия 🤔
21 сентября 2023, 10:23
У нас самые голодные люди - депутаты. Вечно на кого-то охотятся. Видимо зарплаты не хватает. Стреляли б по тарелка лучше.
Гость
20 сентября 2023, 17:11
Как там дела у красноштанова, которого тут 72 рекламит эпизодически?
Гость
20 сентября 2023, 17:49
Защеканцы
Гость
20 сентября 2023, 21:10
Что-то прокуратура стала вяло откликаться на важные дела. Пора проверять людей на профпригодность
Гость
20 сентября 2023, 17:14
Красноштанов и его компания по рекламе стала лучшей и самой дешёвой в городе. Респект ему!
Гость
20 сентября 2023, 18:27
За лосей? Странно. Обычно эти принимают людей за быдло.
Гость
20 сентября 2023, 20:31
Самое страшное, что сделал Путин, это дал понять людям, а в особенности молодому поколению, что наказание отвратимо. Главное , чтобы были"бабки", без разницы как ты их получил и твоя совесть будет чиста, какое бы преступление ты не совершил. Негодяи правят страной и заразили её вседозволенностью.
Гость
21 сентября 2023, 06:55
Вот это и есть урок «Разговоры о важном». Теория и практика сразу. Учитесь дети.
Гость
21 сентября 2023, 07:59
Романов на охоту ходит?
Гость
21 сентября 2023, 08:25
"Подстрелянные " тоже так же как и эти браконьерничали, просто они мусорские, задним числом сделали себе разрешение на охоту. А эти не смогли )))
Гость
21 сентября 2023, 10:28
Почему авторы называют людей дикими животными?? Домашние же! Размеры штрафов указаны для справки? Чтобы другие депутаты могли ориентироваться в ценах на данный вид охоты?
Гость
27 сентября 2023, 12:59
Вот молодцы, ничего не боятся! Браконьерничают, по людям стреляют а им всё сходит с рук, вот это партия ЕР, вот это реальная сила!