перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Крым атаковали беспилотники, произошли взрывы

14 сентября 2023, 09:35
Дт на тпк 75 руб, сразу на 15 руб подняли

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября 2023, 14:02
И это правильно!
Гость
14 сентября 2023, 14:52
Окончательный прорыв или вернее мы еще не начали.
Гость
14 сентября 2023, 19:51
Гость
14 сентября 2023, 14:52
Окончательный прорыв или вернее мы еще не начали.
🤣😆😆
14 сентября 2023, 10:00
Знаю хороший аргумент в споре с телезомби. Сегодня юзал. - Нам с тобой понадобятся два предмета. Листок бумаги и секундомер. На листке будет написано "МИР". Это ведь хорошее слово, правда? Его будешь держать ты. Я же буду чуть в стороне с секундомером. Пошли к администрации?
Гость
14 сентября 2023, 10:10
бред не неси , о мире надо было вам и тебе 9 лет назад думать и выполнить минский договор, а не бомбить Донбасс и наполнять оружием 404
14 сентября 2023, 10:13
Гость
14 сентября 2023, 10:10
бред не неси , о мире надо было вам и тебе 9 лет назад думать и выполнить минский договор, а не бомбить Донбасс и наполнять оружием 404
Идёт где-нибудь по Одессе - девушка, студентка, первый курс. кофе, смартфон, взгляд устремлённый вдаль, мечтает о чём-то. Тут бабах, прилетело, и нету девушки. И ты такой "надо было Донбасс не бомбить". А она что-ли бомбила?
Гость
14 сентября 2023, 10:14
Гость
14 сентября 2023, 10:10
бред не неси , о мире надо было вам и тебе 9 лет назад думать и выполнить минский договор, а не бомбить Донбасс и наполнять оружием 404
Полный мрак...
14 сентября 2023, 10:42
Где грозный Медведев пропал? Как он сейчас без айфона и айпада поживает?
Гость
15 сентября 2023, 00:40
в ЛТП после того как охрана досыта поизмывалась над ним теперь очередъ персонала ЛТП покуражиться
14 сентября 2023, 09:35
ПВО хорошо сработали👍 беспилотники то тоже в стратегические объекты летели или в гражданских все же?
Гость
14 сентября 2023, 09:41
Предположительно, прилет случился по базе ПВО между Молочным и Уютным Как видите , ПВО таки хорошо сработало.
Гость
14 сентября 2023, 16:25
Гость
14 сентября 2023, 09:41
Предположительно, прилет случился по базе ПВО между Молочным и Уютным Как видите , ПВО таки хорошо сработало.
отминусовалось рф пэвэошного имущества на 1,2 млрд зелёных денег!😎🔥👍
Гость
14 сентября 2023, 19:57
Гость
14 сентября 2023, 16:25
отминусовалось рф пэвэошного имущества на 1,2 млрд зелёных денег!😎🔥👍
👍
Гость
14 сентября 2023, 10:01
Путина трясёт, видно нервы
14 сентября 2023, 10:14
Скорее бы...
Гость
14 сентября 2023, 10:16
ахахах)))) отзеркалил своего зеленого 👍
Гость
14 сентября 2023, 10:16
14 сентября 2023, 10:14
Скорее бы...
не дождешься ждун)
Гость
14 сентября 2023, 09:24
Боец Водолаз: ВС РФ сменили тактику и уничтожают под Авдеевкой западную технику Вооруженные силы (ВС) России массово уничтожают западную технику и наемников Вооруженных сил Украины (ВСУ) на авдеевском направлении. Об этом рассказал боец 1-й Славянской бригады с позывным Водолаз. Он уточнил, что российские подразделения сменили тактику ведения боя. В частности, по его словам, обороняющиеся не мешают ВСУ в их попытках идти в атаку и намеренно подпускают противника ближе. Чем больше их зайдет, тем больше мы их и положим, сказал военный. Водолаз отметил, что немаловажную роль в текущей обстановке на линии боевого соприкосновения играет контрбатарейная борьба. Ранее тот же боец рассказал, что безуспешные попытки контратак украинских военных на авдеевском направлении приводят к ежедневным потерям до 60-70 человек. Он пояснил, что это связано с постоянными попытками украинских подразделений штурмовать российские позиции. «Происходит постоянный "накат", мы их уничтожаем», — сказал военный.
Гость
14 сентября 2023, 09:25
Это г никто все равно не читает.
Гость
14 сентября 2023, 09:27
Зря столько букв потрачено. .
Гость
14 сентября 2023, 09:45
Сам сочинил сказку ? Так выходит не россияне 10-й год берут Марьинку, а уже обороняются и не мешают ВСУ идти в атаку ? Тобишь россия от нападения перешла в оборону?
Гость
14 сентября 2023, 10:35
Почему киев все еще видно со спутников из космоса?
Гость
14 сентября 2023, 10:43
Это Путину спасибо - он их бережет, считает, что там славяне нормальные ещё остались. А как по мне все нормальные уже давно уехали и надо сармат туда отправить, да сровнять всё с землей. Так что тарасы скажите спасибо Путину и молитесь на него!
Гость
14 сентября 2023, 10:44
Почему ты еще вещаешь?
Гость
14 сентября 2023, 10:44
Гость
14 сентября 2023, 10:43
Это Путину спасибо - он их бережет, считает, что там славяне нормальные ещё остались. А как по мне все нормальные уже давно уехали и надо сармат туда отправить, да сровнять всё с землей. Так что тарасы скажите спасибо Путину и молитесь на него!
Эт твой удел,блаженный
Гость
14 сентября 2023, 12:15
Главная слабость " россиян" - предательство и потребительство
Гость
14 сентября 2023, 18:43
как ты про себя написал все правильно , продали страну амерам миллионы уехали в ес и сели на налоги народа там
Гость
14 сентября 2023, 11:54
В Красногвардейском районе Крыма распродают сухпайки военных Всё идет по плану. Работайте, братья! Гойда!
Гость
14 сентября 2023, 12:00
младца 72, начала удалять много комменты ботов, боитесь вместе с ними тоже под статью 280 попасть?
Гость
14 сентября 2023, 15:00
Сегодня твои любимые кураторы с васильковыми лампасами рулят Но это ненадолго....
Гость
14 сентября 2023, 16:31
Гость
14 сентября 2023, 15:00
Сегодня твои любимые кураторы с васильковыми лампасами рулят Но это ненадолго....
а чего это они мои любимые? да нет, сейчас за вас наконец то взялись кто в России живет
Гость
14 сентября 2023, 16:52
Гость
14 сентября 2023, 16:31
а чего это они мои любимые? да нет, сейчас за вас наконец то взялись кто в России живет
Да-да крепко взялись надо сказать и при том обеими губами
Гость
14 сентября 2023, 14:03
Крым - это Украина!
Гость
14 сентября 2023, 14:25
Спасибо за Крым 😁
Гость
14 сентября 2023, 14:34
Гость
14 сентября 2023, 14:25
Спасибо за Крым 😁
кушай на здоровье, только не подавись🐏
Гость
14 сентября 2023, 20:08
💙💛
Гость
14 сентября 2023, 09:46
Видимо, беспилотники были не в курсе, что их сбили, и попали по целям.
Гость
14 сентября 2023, 14:01
на фото видно, что сбили прямо не земле
Гость
14 сентября 2023, 15:05
Это и есть новое оружие Про которое говорил пару дней назад Путин Оно ещё секретное
Гость
14 сентября 2023, 16:30
Гость
14 сентября 2023, 15:05
Это и есть новое оружие Про которое говорил пару дней назад Путин Оно ещё секретное
сев.корея подарила?
Гость
14 сентября 2023, 15:01
Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Danny Haiphong заявил, что Российская армия в ближайшее время окружит и разгромит Вооруженные силы Украины (ВСУ). По словам Риттера, силы Украины на исходе — у армии не осталось солдат, танков, боевых машин, пехоты. «Они только что бросили в бой последние три стратегические бригады, которые украинский генштаб держал в резерве. Знаете, где сейчас эти три бригады? Их уничтожают прямо на месте, они даже никуда не продвинулись», — поделился Риттер. Он добавил, что Российская армия обладает преимуществом в личном составе и технике.1
Гость
14 сентября 2023, 16:00
😃😃😃
Гость
14 сентября 2023, 20:10
Эт что новый стратег ? Он зрит всё из-за океана и все видит ?
Гость
14 сентября 2023, 23:47
Гость
14 сентября 2023, 20:10
Эт что новый стратег ? Он зрит всё из-за океана и все видит ?
В Америке полно городских сумасшедших. А с легализацией травки ещё больше стало.
Гость
14 сентября 2023, 09:25
Хорошо 👍
Гость