RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Москву атаковали беспилотники, один попал в «Москва-Сити»

23 августа 2023, 16:20
снова😳😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2023, 16:32
да снова падали ракеты на порт Одессы и Измаила, тоже смеешся? хорошо там они поработали и миллионны долларов амеры с другими западными странами не получили
23 августа 2023, 18:36
Гость
23 августа 2023, 16:32
да снова падали ракеты на порт Одессы и Измаила, тоже смеешся? хорошо там они поработали и миллионны долларов амеры с другими западными странами не получили
что надо😠?
Гость
29 августа 2023, 14:58
23 августа 2023, 18:36
что надо😠?
да ничего , а куда твой смех пропал?
23 августа 2023, 09:22
Интересно, от куда летят эти беспредельники??? Мои предсказания не сбываются. Простите. Чего выжидать??? Может кто знает???
Гость
23 августа 2023, 10:17
летят из подмосковья от диверсантов ,которые живут в России и да , надо наконец применять к ним жесткие меры, но много предателей во власти , пример 72, публикует в комментах пропаганду, поднятие людей на бунт и мер от властей города Тюмени нет
Гость
23 августа 2023, 11:07
Гость
23 августа 2023, 10:17
летят из подмосковья от диверсантов ,которые живут в России и да , надо наконец применять к ним жесткие меры, но много предателей во власти , пример 72, публикует в комментах пропаганду, поднятие людей на бунт и мер от властей города Тюмени нет
А найди! Профессионализм МВД, ФСБ и прочих во всей красе. Это не за коменты в интернетиках штрафовать!
Гость
23 августа 2023, 12:00
Гость
23 августа 2023, 10:17
летят из подмосковья от диверсантов ,которые живут в России и да , надо наконец применять к ним жесткие меры, но много предателей во власти , пример 72, публикует в комментах пропаганду, поднятие людей на бунт и мер от властей города Тюмени нет
Меры принимаются Вас все реже пропускают Пропускают .... Но не на сайте
Гость
23 августа 2023, 07:22
Это ужас!! Что-же мы молчим?? Правильно потому-что гуманисты. Они бьют по нашей РФ, а мы нет. Это было очень страшно. Дом затрясся, стекла задрожали. А хлопок был в 02:12 в Можайском районе рядом с рп Уваровка
Гость
23 августа 2023, 07:27
Бред какой то
23 августа 2023, 07:45
А гренка в нашем ресторане называется - крутое(ой, то есть хлопок). :-)
23 августа 2023, 07:46
Мы нет? Они начали потому, что мы начали первые. Посеяли ветер, пожинаем бурю.
23 августа 2023, 07:46
Шампунь "красная линия"! :-)
Гость
23 августа 2023, 07:53
ну хоть посмешили тебя с утра! ржи дальше!
Гость
23 августа 2023, 09:32
безенчуки-онлайн ждуны как подвид человека 😂😂
Гость
23 августа 2023, 13:04
Гость
23 августа 2023, 09:32
безенчуки-онлайн ждуны как подвид человека 😂😂
😂👍точно
Гость
23 августа 2023, 07:02
комариные укусы! на что эти натовцы рассчитывают? дождутся, когда кузькину мать им покажем)
23 августа 2023, 07:25
Гость, Причём тут НАТО?😂
Гость
23 августа 2023, 07:26
НАТО еще не приходило
Гость
23 августа 2023, 07:45
23 августа 2023, 07:25
Гость, Причём тут НАТО?😂
а кто при чем? пушкин что ли?
Гость
24 августа 2023, 07:11
Шойгу в
Гость
23 августа 2023, 10:37
Кремлёвская саранча каждое утро резвится под присмотром своих кураторов Как я вчера и писал Люди га работе А пародия на них - тут
Гость
23 августа 2023, 11:34
циц ципсота!
Гость
23 августа 2023, 12:07
Гость
23 августа 2023, 11:34
циц ципсота!
Вы вообще судя по всему Как раз и есть то самое Уже не раз описсанное всеми Из подвида членисторотых
Гость
23 августа 2023, 09:19
и Они нам говорят про зомби ты и свободу прессы Киев запретил иностранным журналистам находиться на линии фронта, возможно, из-за высокого уровня потерь среди личного состава и отсутствия результатов наступления, сообщило швейцарское издание Temps
Гость
23 августа 2023, 10:14
это так, только некотрые и под подписью зели и то думаю они будут ,как и раньше оповещать , что все прекрасно, как в немецких сми , там тоже у них в контр проблем нет
Гость
23 августа 2023, 07:32
Безенчуку праздник!
Гость
23 августа 2023, 07:57
он любимчик модераторов здесь)))
Гость
23 августа 2023, 08:10
Гость
23 августа 2023, 07:57
он любимчик модераторов здесь)))
Фаворит..)))))
Гость
23 августа 2023, 09:34
😂😂👍 пусть празднует - скоро к Лёхе поедет 😂😂
Гость
23 августа 2023, 08:50
Население до выборов надо держать в страхе
Гость
23 августа 2023, 10:45
Правильно написал. И до выборов, и после, в России постоянно держат в страхе.
Гость
23 августа 2023, 13:15
Сообщают, что поражены радиолокационные станции на Тарханкуте Всего было 7 взрывов. Российская ПВО ослепла в данном секторе.
Гость
23 августа 2023, 15:07
👍👍
Гость