перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Мне трудно дышать, я сейчас умру». Тюменка рассказала о первых минутах массового отравления детей хлором

20 августа 2023, 19:33
Очистительные системы с их фильтрующими элементами по “параллельному импорту” очень дорого. Система РФ “купи-продай” на производство не способна, поэтому буржую дешевле хлорки навалить. Думаю, собственник избежит возмездия, так как мохнатолапая правоохранительная система служит капиталу. Накажут наёмного работника, который, мол, не рассчитал количество хлорки. Продажные СМИ смело озвучат официальное мнение: Капиталист не виноват – виноват проклятый запад и рабочий класс.
Гость
20 августа 2023, 19:38
Очередные бредни фантазера...
20 августа 2023, 19:24
Даша, купи себе букварь, выучи русский язык, научись писать, потом уже статьи штампуй...
Гость
20 августа 2023, 23:53
Иван. 16 раз - написано «блевали». Даже мне плохо стало.
Гость
21 августа 2023, 08:51
😂
Гость
20 августа 2023, 22:10
Может все таки,рвало людей?, ну на худой конец "рыгали " . Ох уж это "блевали", деревня одним словом.
21 августа 2023, 05:57
Как можно в жару почти 30 градусов, купаться в воде температура которой +43
21 августа 2023, 08:29
22335577, там два бассейна, с горячей водой из источника и с обычной водой, как в обычном бассейне, которая обеззараживается хлоркой
21 августа 2023, 15:32
21 августа 2023, 15:32
22335577, там два бассейна, с горячей водой из источника и с обычной водой, как в обычном бассейне, которая обеззараживается хлоркой
Не знал.
Гость
22 августа 2023, 09:01
22 августа 2023, 09:01
Не знал.
Да во втором бассейне вода тоже теплая -32 гр .
Гость
20 августа 2023, 22:07
"Дочери Юлии не становилось лучшее". Занавес...
Гость
22 августа 2023, 10:54
"Троих из них были госпитализированы" 🤣
20 августа 2023, 19:19
С ингОлятором...
21 августа 2023, 09:58
после таких статей сразу становиться понятно, что панику на ровном месте подняли. ну "проблевался" ваш изнеженный ребенок, если уж так боитесь, сами везли бы в больницу..
Гость
20 августа 2023, 19:32
Мастрыкин разберётся сказал что возбуждаться будет
20 августа 2023, 20:56
Гость, возбуждаться от каждого слова
Гость
21 августа 2023, 13:55
🤣
22 августа 2023, 19:51
не лезьте вы в эти помойки , в Тюмени нет источников от слова совсем. Букет болезней обеспечен . Термальная столицы страны миф
Гость
20 августа 2023, 19:43
Очень безграмотно написано. А руководство базы отдыха надо лишить лицензии.
Гость
21 августа 2023, 08:02
Грамоты на 72 нет, а лицензии никто не лишит... Сами знаете почему..
Гость
21 августа 2023, 08:51
не лишить того, чего нет)
Гость
21 августа 2023, 08:31
Это просто нештатная ситуация,как со спутником,что упал на луну.Понять надо.
Гость
21 августа 2023, 14:28
а что за источник? НЕ НАПИСАЛИ НАЗВАНИЕ..
Гость
21 августа 2023, 07:53
Результат тотальной экономии на всем, системе очистки и обслуживающем персонале. Что вы хотели.
Гость
21 августа 2023, 07:15
Не ругайте автора, она очень точно передала атмосферу, я прям почувствовала запах блевотины, звуки рыгающих людей и общую панику!🔥
Гость
21 августа 2023, 08:00
Можете хоть каждый день писать, толку не будет.. Детей очень жалко. Хлор это очень опаснейший яд с тяжелыми осложнениями..
Гость
21 августа 2023, 08:34
Руководство Источника привлечь к уголовной ответственности, дети пострадали.