А толку - всё как было так и останется - ничего не изменится.
Всё это можно считать организованным специально - для всеобщего злорадства.
Гость
2 июля 2023, 00:03
Вчера ехал Тюмень-Тобольск, очень страшно. Фуры выходят на обгон даже не думая, мне пришлось на 186 км, просто остановится, иначе две фуры меня просто сияли бы, встречная не успела заехать на свою полосу.
Гость
3 июля 2023, 09:59
тоже так попадала. Благо обочина была, успела съехать и переждать.
Гость
1 июля 2023, 21:18
Путин пожурил губернатора из-за большого количества ДТП, а губернатор опять в губернаторы.
Кошмар. Жалко людей. Лучше поездом. Сели в Тюмени в 22:30, в 9 утра в Пыть-яхе. Поспали, погуляли по вагону, попили чаю. Отдых в путешествии.
Гость
1 июля 2023, 18:56
Даже пешком могут сбить далеко от дороги на тротуаре,в прошлом году,на Д.Бедного около гаражей,иду по тротуару и виже как на меня летит красная иномарка,прошел дождь и она разворачиваясь через 2 полосы полетела на тротуар,я прыгнула в лужу и машина остановилась прямо у моих колен и вот вам( иди пешком)
"— Предварительно: автомобиль Toyota Carina, которым управляла 47-летняя жительница города Пыть-Ях — стаж вождения полтора года, — выехала на правую обочину по ходу движения, не справилась с управлением, допустила занос с последующим столкновением со встречным автомобилем Hyundai Solaris"
*
НА ПРАВОЙ ОБОЧИНЕ?!
Гость
2 июля 2023, 06:46
На правую обочину съехала, дёрнула руль в лево, одна секунда и ты на встречке.
Молодец, что на ходу не висела в телефоне и не включила дискотеку в наушниках. Благодаря этому сохранилась возможность реагировать на опасность. Неприятная, конечно, ситуация. Но в мире, где так много людей и транспорта, периодически случаются ЧП. Открытые глаза и уши добавляют шансов выжить.
Гость
2 июля 2023, 11:41
Статистика
Гость
2 июля 2023, 16:46
Кстати, если надумаете продавать диски от Карины, отпишитесь тут. Возьму недорого.
Гость
1 июля 2023, 22:35
Женщина, при этом еще и северянка. Ничего удивительного.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 87%В страшном ДТП на трассе в Тюменской области погибли три человека