Происшествия Вторая трагедия за сутки: в Ялуторовске утонул подросток

Вторая трагедия за сутки: в Ялуторовске утонул подросток

Он отправился купаться в компании своих друзей

Все детали страшной трагедии установят тюменские следователи

Большое горе пришло в тюменскую семью: утонул мальчик-подросток. По предварительным данным, купаться в жаркий день он отправился в компании друзей. Кого-то из взрослых с ними не было.

— Это произошло 3 июня в Ялуторовском районе. Обстоятельство гибели такое же, как и в Тобольском районе (там утонул 15-летний мальчик. — Прим. ред.): компания детей купалась в необорудованном для этого месте, — сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

Там же напомнили: купаться можно только в предназначенных для этого водоемах. Родителям следует внимательно следить за своими детьми, чтобы не случилась беда.

Почему тюменцы тонут молча и что такое «поцелуй смерти»? Можно ли спасти уже утонувшего человека и как правильно оказать помощь? Об этом рассказали спасатели. Узнайте, как не погибнуть самому, доставая пострадавшего, и что делать до приезда скорой.

Свяжитесь с нами, если вам что-либо известно о погибшем в Ялуторовском районе мальчике. Пишите на почту редакции 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем