комнатные продвинутые дети сидели бы дома если кроме кнопок на телефоне не знают ничего мы с червяка ездили купаться на попутках на 7км на такую необорудованость современные обдристались бы
Гость
4 июня 2023, 16:07
Дети не умеют плавать, потому что пляжные места прихватизированы и детям из необеспеченных семей практически негде учится плавать. И к тому же, действительно, дети разучились быть в обществе - каждый за себя, как в смартфоне.
Гость
4 июня 2023, 22:26
Наоборот как раз дети из необеспеченных семей уже годам к десяти сбиваются в банды только так. И наезжают на воспитанных и спокойных, которых вы называете тепличными и комнатными. Вы же ненавидите всё приличное и культурное.
Гость
4 июня 2023, 16:01
Вместо набивания своих карманов и качелей за млн. рублей, оборудовать необходимо места для купания и отдыха. А МЧС не бла-бла-бла, а создать спасательные службы. Мы все были детьми и знаем, что трудно уследить за подростками. Власти должны думать о здоровье и жизни людей. Пляжи не должны быть стихийными и платными, иначе дети так и будут гибнуть.
Гость, почему власти во всем виноваты? А родители нет, дети как сироты при родителях.
Гость
4 июня 2023, 15:36
Берегите своих детей. Самое страшное в жизни это хоронить своего ребёнка
Гость
4 июня 2023, 15:44
Опять компания! В своё время всё лето с утра до ночи на реке проводили! Смотрели друг за другом, знали что может и приглядыаали друг за другом! А сегодня какие то потëмы!
Опять компания! В своё время всё лето с утра до ночи на реке проводили! Смотрели друг за другом, знали что может и приглядыаали друг за другом! А сегодня какие то потëмы!
Гость, также в вашем любимом СССР народ тонул. В компаниях тем более. Потому что бухали на бережку уже с 15, а то и раньше.
Гость
4 июня 2023, 20:58
Гость
4 июня 2023, 15:44
Опять компания! В своё время всё лето с утра до ночи на реке проводили! Смотрели друг за другом, знали что может и приглядыаали друг за другом! А сегодня какие то потëмы!
Там омут, его в него затянуло. В этом месте уже утонул несколько лет назад мальчишка.
Гость
4 июня 2023, 16:53
И чем интересно оборудованы места для купания??????????
Кто может перечислить?
Гость
5 июня 2023, 10:46
заборами, что бы бесплатно к им не пройти
Гость
4 июня 2023, 15:49
не умеют плавать дак чего лезут то ,неужели похвалится и лохануться дороже жизни (
Гость, нужно жилеты одевать, на воде все может быть.
Гость
4 июня 2023, 20:59
Гость
4 июня 2023, 16:02
бухают
Нет, не бухал, в омут затянуло.
Гость
4 июня 2023, 16:15
Цель властёшки это набить казну налогами в том числе и с владельцев всяких там увесилительных заведений на берегу. Никому ничего особо не надо. Гниёт страна.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте