RU72
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Тюмени
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

ю-з.

756мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Врачи рассказали о состоянии сбитой силовиком девушки в Тюмени

19 апреля 2023, 18:14
19 апреля 2023, 18:48
Заголовок не соответствует статье 🥴
Гость
20 апреля 2023, 08:41
ну почему же? врачи рассказали, кому то и ето есть факт, а вот этот кто то (маха и даха) забыл отразить инфу в статейке😜
19 апреля 2023, 18:29
Так в каком состоянии девушка? В тексте забыли написать…
Гость
19 апреля 2023, 18:35
Вот вот, перечитала несколько раз и не нашла ничего о состоянии девушки
Гость
19 апреля 2023, 22:39
Гость
19 апреля 2023, 18:35
Вот вот, перечитала несколько раз и не нашла ничего о состоянии девушки
Выписали из ОКБ на лечение в поликлинике. Что непонятного?
19 апреля 2023, 18:33
«Стало известно о состоянии девушки….» броский заголовок. Заходим ищем в тексте ответ: -— Вызов поступил 14 апреля в 22:05. После осмотра и оказания помощи пациента доставили в ОКБ №2. Он направлен на амбулаторное лечение, — рассказали в ведомстве. Так девушка это была или мальчик? Кто он направлен на амбулаторное лечение…???
Гость
19 апреля 2023, 22:18
Пациент. Может быть и женщиной.
19 апреля 2023, 23:40
Гость
19 апреля 2023, 22:18
Пациент. Может быть и женщиной.
Он - пациент, она - пациентка
Гость
20 апреля 2023, 02:19
19 апреля 2023, 23:40
Он - пациент, она - пациентка
Официально-деловой стиль не подразумевает суффиксы жен лица при обозначении должности или статуса. Клиент. Сотрудник. Пациент. Читайте Розенталя. В официально-деловом стиле предпочтительно сохранять форму мужского рода, когда речь идет о номенклатурном наименовании должности; ср. в документе-справке: «А.В. Петрова работает лаборантом на кафедре физики» (в обиходной речи – лаборантка Петрова).
19 апреля 2023, 18:30
В ФСБ единственное что сотрудники делают на отлично, это выпивают…
Гость
19 апреля 2023, 18:46
Девушка силовик сбила пациента ОКБ, потом камри врезался в гараж, силовик не единственный кто сбил гараж, ранее пьяный бизнесмен уже разбивал другой камри, камри не пострадал, но пострадали люди которых не сбивал ОКБ. Новость сдал.
Гость
19 апреля 2023, 18:51
Новость принял. Наказать невиновных и наградить непричастных. А если серьезно то девушке поскорее выздороветь с минимальными последствиями для здоровья. Желать справедливого суда для водилы не буду. Во первых стремно, а во вторых бесполезно.
19 апреля 2023, 21:21
Гость, 🔥🔥🔥 ещё можно покаламбурить во что врезался силовик: в гараж или забор?
Гость
19 апреля 2023, 18:23
В конторе процветает махновщина. Хочу пью, хочу за баранкой еду в загашенном состоянии. Смена руководства не привела к улучшению сотояния кадров, убивают в стадии алкогольного опьянения в ресторанах, сбивают мирных граждан. Еще свежи в памяти киллеры из тюменского ФСБ.
19 апреля 2023, 18:26
Кстати о убийстве в ресторане - чем дело закончилось? Есть информация?
Гость
19 апреля 2023, 18:34
19 апреля 2023, 18:26
Кстати о убийстве в ресторане - чем дело закончилось? Есть информация?
Посадили
19 апреля 2023, 23:36
Ну и какое состояние девушки? Вы что там курите? ничего не понять, о ком речь???
Гость
19 апреля 2023, 18:22
федеральная служба отбросов как была так и осталась
19 апреля 2023, 18:59
*рукалицо* испанский стыд
Гость
19 апреля 2023, 22:44
Ни в бровь, а в квас.
19 апреля 2023, 23:41
Рыба гниет с головы 😐😐😐
20 апреля 2023, 13:58
Только при наличии... в остальных случаях рыба продолжает весело плавать.
19 апреля 2023, 22:08
Известна судьба тех что убили таксиста? Лет 5 назад было,может больше. Тоже ФСБ же.
Гость
19 апреля 2023, 18:19
Какой была, такой и осталось! Ничего не меняется в этой организации!
Гость
20 апреля 2023, 01:13
Какой косноязычный заголовок. так и не поняла кто был на иномарке-силовик или девушка. Журфаку ТГУ нужно всерьёз задуматься, за что они берут такую бешеную плату за обучение.
Гость
19 апреля 2023, 18:38
Вот такая,позорная , у нас власть !!!
Гость
19 апреля 2023, 22:45
Але, народ. У 72.ру бывают ляпы в статьях. Сама иногда их стебу. Но конкретно по этой теме, я одна не понимаю придирок??? Сначала придирались к нормальному категориальному обозначению "пациент". Это как врач, писатель итп. Потом видимо не все поняли слово "амбулаторный". Точных диагнозов не пишут, чтобы не было претензий о разглашении мед. тайны. Одичали все, что ли?
Гость
20 апреля 2023, 07:23
Как бы вас самих не отстебали(это вашим же языком пишу). "Але народ?" вы серьезно? Может "але нищеброды"? Так говорил люди во времена Кай Метова.
Гость
20 апреля 2023, 12:29
Гость
20 апреля 2023, 07:23
Как бы вас самих не отстебали(это вашим же языком пишу). "Але народ?" вы серьезно? Может "але нищеброды"? Так говорил люди во времена Кай Метова.
Пусть обстебут. Кстати, кто такой Кай Метов?
Гость
19 апреля 2023, 19:13
В заголовке про девушку а в стптье про него ,че за каша в ваших мыслях
Гость
19 апреля 2023, 22:36
Какша в ваших мыслях. Слово пациент применимо как к мэ, так и к жо. Тем более, в официально-деловом стиле.
Гость
19 апреля 2023, 22:17
Как самочувствие ребенка 12-летнего, которого на пешеходном переходе сбила полная тезка финдиректора фонда непойми чего г. Тюмени?
Гость
19 апреля 2023, 23:51
Мягко говоря, не очень.
Гость
19 апреля 2023, 18:50
Путин расплодил их
Гость
20 апреля 2023, 01:19
Как состояние здоровья Шадрина? Так и не понял.
Гость
19 апреля 2023, 23:52
Удивительно, что комментарии открыты
19 апреля 2023, 20:34
Силовик выполнял задание. Тем более мы сами таких понавыбирали. А снежный ком катится.
Гость
19 апреля 2023, 19:02
А если бы девушку сбил учитель или врач, вас бы это не заинтересовало? Подбор тем - просто высшая квалификация!!!!
Гость
19 апреля 2023, 20:30
Мы не хотим про учителей -убийц, тем более про убийц-врачей за рулем и точка.
Гость
19 апреля 2023, 20:35
Учителя и врача могут остановить и проверить на алкоголь, а эти птенцы величайшего неприкосновенные.
Гость
19 апреля 2023, 20:44
А ничего, что силовики должны следить за порядком, а не напившись по городу людей избивать, сбивать и убивать?
19 апреля 2023, 19:01
На заборе написано "Сетевое издание «72.ру» (18+)" заглядываешь через щелку а там то что написано на другом заборе.