Происшествия подробности Врачи рассказали о состоянии девушки, которую на иномарке сбил тюменский силовик

Врачи рассказали о состоянии девушки, которую на иномарке сбил тюменский силовик

Мужчина на Toyota Camry сначала сбил девушку, а потом врезался в другую машину и улетел в забор

Фото сделали сразу после того, как машина врезалась в гаражи

Стало известно состояние девушки, которую в прошлую пятницу, 14 апреля, сбил силовик. Об этом редакции сообщили в областном департаменте здравоохранения. Напомним, что авария произошла в центре Тюмени. Мужчина на Toyota Camry сначала сбил человека, потом врезался в другую машину и улетел в забор.

— Вызов поступил 14 апреля в 22:05. После осмотра и оказания помощи пациента доставили в ОКБ № 2. Он направлен на амбулаторное лечение, — рассказали в ведомстве.

Как редакции 72.RU сообщил собственный источник, мужчина, который устроил пьяное ДТП, является сотрудником региональной ФСБ. Из-за случившегося в Управлении идет проверка. Данных по мужчине в суде пока что нет. Также до сих пор нет официальных комментариев по сотруднику из Управления.

Это уже не первое подобное происшествие с силовиком. В 2021 году в Тюмени произошло трагическое ДТП. Шадрин, на своем автомобиле, несшемся с большой скоростью, сбил двух дорожных рабочих. Одного из погибших буквально раскидало по дороге. Прокурор настаивала на реальном сроке для Шадрина и запросила 9 лет и 6 месяцев колонии для экс-силовика. Защита указывала на несоответствие некоторых моментов в уголовном деле, но указывала, что вину он признал сразу. В итоге мужчине дали 9 лет лишения свободы. Подробности этого резонансного дела — в отдельном сюжете.

Вам что-то известно об этой ситуации, ее участниках, есть фото и видео — свяжитесь с редакцией. Или напрямую с журналистом по номеру +7 922 261–00–52.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем