перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Тело 59-летней тюменки обнаружили во дворе высотки

7 марта 2023, 14:19
7 марта 2023, 14:23
Что в записке-то? И зачем выяснять причины, если она всё написала?
7 марта 2023, 15:04
Cbtyf, 🤔 записка может быть не ей написана. какие вы наивные
Гость
7 марта 2023, 15:09
7 марта 2023, 15:04
Cbtyf, 🤔 записка может быть не ей написана. какие вы наивные
Или ей , но под давлением. Под каким давлением или чьим. Вопросов полно
7 марта 2023, 16:25
7 марта 2023, 15:04
Cbtyf, 🤔 записка может быть не ей написана. какие вы наивные
Я только констатирую статью. А в ней написано - "Тело 59-летней тюменки нашли во дворе высотки. Она оставила записку"
7 марта 2023, 15:26
скорее всего был рак, но такой уход, это не приемлемо
Гость
7 марта 2023, 15:50
А ты кто вообще чтобы решать , что приемлемо что нет ?? У тебя рак? Или пока еще нет? Или у детишек твоих пока еще нет, но скоро будет это точно... Вот тогда и посмотреьш что приемлемо ...
Гость
7 марта 2023, 16:13
Гость
7 марта 2023, 15:50
А ты кто вообще чтобы решать , что приемлемо что нет ?? У тебя рак? Или пока еще нет? Или у детишек твоих пока еще нет, но скоро будет это точно... Вот тогда и посмотреьш что приемлемо ...
детей то че приплели уже ! жесть что с людьми творится сколько злобы
Гость
7 марта 2023, 16:25
Если рак - приемлемо. Рак - это ужасный и жуткий конец жизни.
7 марта 2023, 14:46
Заголовок огонь, даже свой источник есть в верхах, а что в записке не рассказали
7 марта 2023, 15:15
Гость021, если так, то возникает вопрос, а была ли записка на самом деле?
Гость
7 марта 2023, 16:07
Сколько чёрного юмора и сарказма ненужного. Не дай Бог никому, вот так, принимать решения, как эта женщина. Видимо, очень тяжко ей было осознавать, то, что вынудило её сделать это. Берегите здоровье своё и жизнь! Сочувствую...🥀🥀
Гость
7 марта 2023, 14:42
вранье всё.. в нашем краю тюменском - все живут богато, долго и счастливо.. остальное - домыслы и происки врагов!
7 марта 2023, 14:45
Точно, это диверсант парашютист
7 марта 2023, 14:52
7 марта 2023, 14:45
Точно, это диверсант парашютист
с нло кто то выпал
7 марта 2023, 15:13
7 марта 2023, 14:52
с нло кто то выпал
Семёён Семёёныч, не выпал, а подбросили...
Гость
7 марта 2023, 17:58
Нет работы , нет пенсии , нет детей, нет друзей , нет нет нет просвета .
Гость
7 марта 2023, 14:41
явно от хорошей и счастливой жизни в тюмении.....
Гость
7 марта 2023, 15:34
Ну если тебе тяжело живется , то остальные то причём
Гость
7 марта 2023, 16:50
Гость
7 марта 2023, 15:34
Ну если тебе тяжело живется , то остальные то причём
Терпели и не то до 91-го.
Гость
8 марта 2023, 00:21
Гость
7 марта 2023, 15:34
Ну если тебе тяжело живется , то остальные то причём
Ты не при чём, но заплатишь!
Гость
7 марта 2023, 16:27
Зачем в заголовок выносить информацию о записке, если в самой новости никак не добавляется информации о ней? Желтизна и хайп... Фу таким быть...
Гость
7 марта 2023, 16:25
В одном из дворов на улице Широтной... ...женщина страдала от болезни. Она оставила записку. Вчера где-то что-то произошло... новости которые мы заслужили )))
Гость
8 марта 2023, 07:10
известный тюменский почерк инфо потока))) жутко "интересно " и ничего не понятно
Гость
8 марта 2023, 09:01
Люди, вы о чем. Причина может быть любая. Мы не знаем, что это был за человек. Все равно это человек и смерть по любой причине это трагедия.
Гость
8 марта 2023, 14:44
Все равно! Это человек! И смерть по любой причине - это трагедия.
Гость
7 марта 2023, 23:57
При условиях созданных нынешним режимом, не удивительно
Гость
8 марта 2023, 08:23
Ох... петросяны в памперсах. Не съязвите, не счерните - не проживёте. Вам же по ТВ рекомендовали "иногда лучше жевать, чем говорить". Вашу бы энергию да в нужное русло. Несчастные вы люди...
Гость
8 марта 2023, 15:18
Не судите, да не судимы будете…
7 марта 2023, 17:25
За то,я умею летать!
Гость
7 марта 2023, 15:55
Не выдержала счастья получать внезапно выросшую зарплату в 76 тысяч рублей...
Гость
7 марта 2023, 16:44
Дело 100% глухарь.
Гость
7 марта 2023, 16:44
Внуки заразили? Хату хотели поскорее...
Гость
8 марта 2023, 00:22
Русский мир не умолим!
Гость
8 марта 2023, 00:55
Гость
8 марта 2023, 00:22
Русский мир не умолим!
дама из Берлина вы совсем забыли русский язык "неумолим" пишется слитно
Гость
7 марта 2023, 15:54
Видимо зарплату повысили до 76 тысяч рублей, вот она и не выдержала внезапно свалившегося на неё счастья.
Гость
7 марта 2023, 15:49
Ей надоела грязная вонючая вода Тюмени.
Гость
7 марта 2023, 23:52
Обязана была покупать в ларьке чистую!