RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Тюменка пожаловалась на разгуливающего по улице эксгибициониста

24 января 2023, 14:57
На фото ретирующийся эксгибиционист?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 января 2023, 14:45
Уже и почесаться нельзя без полиции))
Гость
24 января 2023, 14:45
Цитата: "Подобные встречи тюменцам приходится регулярно". Это на каком языке?
Гость
24 января 2023, 15:17
неважно !! главное - это РЕГУЛЯРНО.. регулярно - это залог здоровья..этого..тюменского!
24 января 2023, 14:48
Да нее, не эксбиционист это. Он просто коммуналку оплатил за декабрь, последние трусы отдал🫣
Гость
24 января 2023, 17:09
Вот правильно, с животными и их хозяевами нужно разбираться. Не могу не написать...у нас на Доме Обороны все лето благоустраивали сквер Юристов. Наверное потратили не один миллион. Красиво так, фигура Богини правосудия, светящиеся скамейки, качели, урны, клумба, газон. И что теперь...все обгажено собаками и богиня Правосудия стоит жёлтая от мочи собак, а вокруг кучи дерьма собачьего лежат.стремно так. С дорожки не пойдешь. И вот наступит весна, яблони расцветут, травка газонная зазеленеет и что, не пройти по травке, некуда ступить. А ведь там в начале мамочки с детками гуляли любо дорого смотреть было ....
24 января 2023, 19:01
Гость, Вы что это же экологически чистое удобрение.
Гость
25 января 2023, 10:50
На самих юристов нельзя, а на сквер можно.
Гость
24 января 2023, 16:49
За своими животными какашки убирайте, ступить некуда, весной все поплывёт, по севастопольский шла человеки кучу наворотили нестыдно, прямо на тротуаре. Люди хуже животных
24 января 2023, 15:22
Ни разу их не видел, хоть бы фото сделала.
24 января 2023, 18:57
Вот же фото вначале смотри.
Гость
24 января 2023, 21:17
Санитарка в роддоме говорила, что они регулярно возле роддомов ходят. Тоже сходите, погуляйте.
Гость
24 января 2023, 14:57
Чем лучше него, люди или не люди, которые на обочине стоят, демонстративно ссут возле своего корыта.
Гость
24 января 2023, 15:00
Это о космонавтах?
Гость
24 января 2023, 16:39
Ну, болт не плакат.
24 января 2023, 14:43
ещё очень мерзко смотреть, когда животные на улице ходят трясут гениталиями, напишите и об этом... пусть запретят тоже, пока дети не увидели
Гость
24 января 2023, 14:46
А вы случайно не этот самый товарищ в аляске? Чушь несешь несусветную
Гость
24 января 2023, 14:50
Гость
24 января 2023, 14:46
А вы случайно не этот самый товарищ в аляске? Чушь несешь несусветную
А вам нравится на животных смотреть?
24 января 2023, 14:59
Согласен, вот все обязаны смотреть как они дефикацию проводят и как углы обливают. Не могу смотреть на собачьи хозяйства, обрежьте их под корешок
Гость
24 января 2023, 17:28
Каков размер был?
Гость
24 января 2023, 15:45
На лесобазе все лето ходил в районе конечной остановки, к осени холодно видимо стало.
Гость
24 января 2023, 16:38
Видать отморозил...и тот отпал.
Гость
24 января 2023, 17:13
Мне запомнились два таких случая.Первый случай-здание управления статистики.На первом этаже окна очень низко расположены.Я сидела за компьютером.Объект с улицы вплотную прильнул к окну и распахнул черное пальто.Второй случай- весна. С двумя подругами шли по площади ,где стоит памятник Ленину.Объект молниеностно распахнул перед нами серый плащ.Так как это происходило неожиданно,то что демонстрировалось даже не попадало в поле моего зрения.У психов это побочка заболевания.
Гость
25 января 2023, 08:08
Но Вам же это понравилось, раз запомнили. Шалунья, однако.
24 января 2023, 15:17
сына отвернула, а сама продолжила смотреть. голод не тетка))
Гость
24 января 2023, 20:32
Хватит культ делать из писюна.
Гость
24 января 2023, 18:40
Просто не на что не годен больше вот ходят трясут своим барахлом.
Гость
24 января 2023, 21:24
Ничего страшного, если там не было первомайских лозунгов.
Гость
24 января 2023, 21:53
А разве это не квалифицируется как психическое заболевание? Пятьлесят оет живу и всегда таких людей считали больными. Садить их в тюрьму нельзя, а вот принудительно лечить можно. Государству пора начать лечить, а не сажать и не плодить в дальнейшем преступность.
Гость
24 января 2023, 15:19
ну нет покоя нашим заслуженным тюменским эксгибиционистам!! совсем зажимают!! даешь свободу передвижения и действий эксгибиционистам тюмени!! приглашаю всех вступать в гордые ряды, нести так сказать знамя! с девизом: "эксгибиционист - тоже человек!!" "Моору и Шевчику всё можно, а чем я хуже??" и "отдал последнее на рост ЖКХ!! остался в чем мать родила! "
Гость
24 января 2023, 18:59
Да пусть в винзилях лучше сидят, друг на друга смотрят
Гость
24 января 2023, 15:28
Ставропольская это же частный сектор, там нелюдно и все по-деревенски? Шел на свидание, хозяйство разминал, что завидовать-то? Вообще как эта женщина родила, если мужское достоинство у нее такие эмоции вызывает?
24 января 2023, 17:23
Вы рассуждаете, как взрослый человек. Увидели, поржали и дальше пошли, понимая, что ЭТО чудо не опасно для окружающих. А, если ребенок такое увидит? Я такое явление в своей жизни три раза видела. Будучи взрослой, просто прошла мимо, ускорив шаг. А вот в студенческие годы, когда мы, молодые девчонки, сидели летом на скамейке, готовились к экзамену и к нам подсело ЭТО, нас, как волной смыло с этой скамейки. Омерзительное было чувство после увиденного, испуг и отвращение.
Гость
25 января 2023, 07:15
Рассуждения не как взрослого человека, а как обезьяны. Сам факт наличия органа не должен вызвать умиление. Вот такие существа и нарушают нормы общества. Пора бы понять, что это реально противно. Даже если вам кажется как-то иначе.
Гость
25 января 2023, 10:58
Гость
25 января 2023, 07:15
Рассуждения не как взрослого человека, а как обезьяны. Сам факт наличия органа не должен вызвать умиление. Вот такие существа и нарушают нормы общества. Пора бы понять, что это реально противно. Даже если вам кажется как-то иначе.
А мне взрослые говорили, что детей находят в капусте, покупают в магазине, аист приносит... Я только в 18 лет узнала о наличии такого органа у мужчин. Обманывать правильно? Годы жизни и удовольствий потеряны.
Гость
24 января 2023, 20:58
Эксгибиционисты, конечно, неприятны. Но в сексуальном плане они абсолютно безобидны. Насилия от них не будет ни при каких обстоятельствах. Поэтому не вздумайте опускаться до самосуда.
Гость
25 января 2023, 08:14
Пейсать вижу неачем.
Гость
25 января 2023, 09:20
Шляпа за дымила, что такого
Гость
25 января 2023, 11:53
Всегда удивлялась тем уродам, которые ссут на жилые дома, пока не увидела "мамочку" которая отвела своего 2/3 летнего сына не в соседние кустики (в метре прям хорошие густые кусты были), а в угол рядом стоящего дома.... Теперь понятно кто растит таких уродов
Гость
24 января 2023, 18:10
Блин, повезло, также хочу встретить(
Гость
25 января 2023, 08:09
И я бы посмотрела на такого
Гость
25 января 2023, 10:53
Гость
25 января 2023, 08:09
И я бы посмотрела на такого
И даже потрогала.