Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени ограбили и вывезли на другой конец города 10-летнего мальчика»

Вернуться к публикации
Все комментарии94
24 янв 2023 в 17:09

не по факту хищения телефона надо проводить проверку, а по факту хищения несовершеннолетнего

24 янв 2023 в 17:56

По факту хищения телефона они будут "проводить проверку" до морковкина заговенья!

Дело надо было возбуждать по факту попытки похищения несовершеннолетнего и причинения лёгкого вреда здоровья.

24 янв 2023 в 18:37

Эти камеры всегда НЕработают когда надо!

24 янв 2023 в 19:33

Камеры как всегда не работают, за что платят провайдеру

24 янв 2023 в 17:21

Напали в зареке у изобилия, увезли на ваткнутино, а свидетелей ищут на центральной площади

24 янв 2023 в 17:28

у какого у....а рука на ребенка поднялась😠 еще и вывезти в другой район. слов нет!

Ситуация 3. Этот способ отбора денег тоже попахивает мистикой, хотя врачи уверяют, что тут действуют вполне медицинские законы. Итак, вы отправляетесь за покупкой на какой–нибудь вещевой рынок, коих расплодилось великое множество. Там вы выбираете себе приглянувшийся товар, откапываете из заныканного на брюхе кошелечка нужную сумму и протягиваете продавцу. После этого очухиваетесь метрах в двадцати от места происшествия, лежа на земле. Денег в руках, естественно, нет. Сердобольная бабуля, торгующая рядом плесневелой колбаской, рассказывает вам, что вам стало плохо и ваш друг, с которым вы стояли рядом, побежал за врачом. Вы вспоминаете, что последний ваш друг отравился такой же колбаской лет десять тому назад и на рынок вы пришли один. Что же произошло? В тот момент, когда вы протягивали деньги, стоящий рядом гражданин, приобняв вас левой рукой за шею, надавил на вполне определенное место, а правой — коснулся тоже определенной области
После этого вы теряете сознание, причем впоследствии с частичной амнезией. «Друг» подхватывает вас на лету, забирает денежки и «топает

Гость
24 янв 2023 в 16:58

"Сотрудники проводят проверку по факту хищения телефона" - это было бы смешно, если бы не было так грустно... знаем мы как они проводят проверку 😂

Екатерина
24 янв 2023 в 16:54

Я была в это время в центре и у меня есть регистратор. Прошу уточнить: в статье указано три разные точки города: Центральный рынок, Центральная площадь, магазин изобилие (по данным 2Гис находится на Муравленко. Возле центрального рынка Изобилия не вижу). После уточнения смогу посмотреть регистратор.

24 янв 2023 в 17:17

Спасибо чвк шас начнётся!!

Чугуев
24 янв 2023 в 23:16

Система "Безопасный город" в действии.

Гость
25 янв 2023 в 10:11

Шпана местная, наркоманы, если не работали камеры в магазине , то куча камер своих на балконах вешают, если рядом парковка для машин( свою смотреть) , видео регистраторы на машинах, там участковому с опером дня два работы если вместе конечно, если они есть конечно, а то штаб полный, канцелярия, кадры, все в погонах ,а на улице даже ппс с гай не видно.

Гость
25 янв 2023 в 01:05

Почему свидетелей ищет мать ребенка, а не полиция? Выдумал пацан это все или нет, но разобраться полиция обязана. Именно обязана. Она именно для этого и нужна. Мы за это налоги платим и содержим этот институт. Бездействие тоже преступление. С таким подходом главу регионального МВД в отставку, сотрудников - лодырей под суд.

Татьяна
24 янв 2023 в 22:44

Прекратите писать чушь, что ребенок все выдумал!!!!!! Я работаю с мамой этого мальчика. Семья очень дружная и порядочная!!! Я вижу как она подавлена......и не дай Бог вам с этим столкнуться! У вас тоже есть дети и это может каждого коснуться. А обсуждать и хихикать это не от большого ума!!!!

24 янв 2023 в 18:12

есть подозрение, что этожеребенок все выдумал
денюжки потратил, телефон потерял и решил придумать историю

Гость
25 янв 2023 в 08:15

Зарека, это там где реновацию хотели провести да сорвалось? И камера то не работала именно в ЭТОТ ДЕНЬ(!!!) не вдруг перестала работать и не неделю уже. Толи еще будет, "район видать опасный, лучше переехать", а шавки даже в комментах всегда готовые услужить своим хозяевам, свалим все на жертву и искать никого не нужно

шурик
25 янв 2023 в 11:06

Явно , что бред

Гость
24 янв 2023 в 17:35

Потом услышим, что ребенок наврал и поел на эти деньги сладкой ваты.

Гость
24 янв 2023 в 17:12

Дальше больше (( Скоро хлынут волны "освободителей", до которых тут никому не будет дела и тогда криминогенная обстановка еще больше ухудшится

24 янв 2023 в 17:28

Эхо СВО

72ой
25 янв 2023 в 08:47

Местных собак нужно опрашивать

Гость
25 янв 2023 в 12:43

Похитили телефон и полиция не нашла??? Чудеса! А "камер" полно бутафорских!! И потом тут еще статья кроме разбойного нападения -похищение! И вообще давно пора принять закон о преступлениях в отношении детей, стариков, недееспособных наказания применять с коэфф. 2.

гостья
25 янв 2023 в 13:19

Выяснят, что мальчишка просто сказочник.

Гость
26 янв 2023 в 08:02

кстати ,раз мальчишка соврал о нападении но вызов в скорую есть то может тупо подрался ?

Оумуамуа
24 янв 2023 в 17:52

Дармоеды в погонах.

Тюменец
24 янв 2023 в 21:06

Летом девочке неизвестный волосы подстриг, сейчас разбой с похищением ради 500 рублей. Может это все один маньяк орудует? Дневники с двойками тоже поди ворует.

Гость
25 янв 2023 в 08:47

Чтобы не было ни каких домыслов по этому факту, с мальчиком надо поработать психологу.
От не великого ума в комментариях писать разный бред.

Гость
24 янв 2023 в 18:56

Выдумщик

Огурец
24 янв 2023 в 19:05

Наверное от контрольной таким способом отмазался, оригинально😂

Гость
24 янв 2023 в 19:01

Врет, чтоб свои грешки скрыть.

Гость
24 янв 2023 в 19:00

А не сочиняет ли пацан?

Гость
24 янв 2023 в 19:57

Зарека страна чудес, кто зашел тому п... (пушной зверек)!

За городом
25 янв 2023 в 01:34

Ромалы, заречный, классика жанра. Как в том районе вообще жить можно спокойно?

Гость
25 янв 2023 в 08:41

Ужас!!!!! Вот и безопасный город! Теперь ребенка за ручку будем водить до 20 лет!!! Страшно ребенка отпустить даже во дворе дома гулять!

25 янв 2023 в 14:22

если до сих пор ,,ищут,, то начальника полиции в отставку

Гость
24 янв 2023 в 20:22

Тут все понятно - пацан потерял телефон, и чтобы от родителей не влетело, договорился с друзьми сымитировать якобы похищение. Поэтому и ничего не помнит, якобы)

Гость
24 янв 2023 в 21:01

Вранье 100%

В суд подам на 72