Пхах. Последний раз в зареке что-то украли в 86 году( мой велик). А схема с посадкой лоха в тачку вполне рабочая. Не на улице же его обрабатывать, люди ходят, а он может шуметь.
Ситуация 3. Этот способ отбора денег тоже попахивает мистикой, хотя врачи уверяют, что тут действуют вполне медицинские законы. Итак, вы отправляетесь за покупкой на какой–нибудь вещевой рынок, коих расплодилось великое множество. Там вы выбираете себе приглянувшийся товар, откапываете из заныканного на брюхе кошелечка нужную сумму и протягиваете продавцу. После этого очухиваетесь метрах в двадцати от места происшествия, лежа на земле. Денег в руках, естественно, нет. Сердобольная бабуля, торгующая рядом плесневелой колбаской, рассказывает вам, что вам стало плохо и ваш друг, с которым вы стояли рядом, побежал за врачом. Вы вспоминаете, что последний ваш друг отравился такой же колбаской лет десять тому назад и на рынок вы пришли один. Что же произошло? В тот момент, когда вы протягивали деньги, стоящий рядом гражданин, приобняв вас левой рукой за шею, надавил на вполне определенное место, а правой — коснулся тоже определенной области
После этого вы теряете сознание, причем впоследствии с частичной амнезией. «Друг» подхватывает вас на лету, забирает денежки и «топает
Ну это очень профессиональный "друг" должен быть!
Я понимаю, о каких точках вы говорите, и не так-то просто это осуществить "на лету" с незнакомым человеком ;)
судя по тексту, фото здесь от балды прилепили. И в названии статьи переборщили. Какой "другой конец города"?? Муравленко и Ватутина в соседних районах находятся, географы блин))
Я была в это время в центре и у меня есть регистратор. Прошу уточнить: в статье указано три разные точки города: Центральный рынок, Центральная площадь, магазин изобилие (по данным 2Гис находится на Муравленко. Возле центрального рынка Изобилия не вижу). После уточнения смогу посмотреть регистратор.
Так если ты там была, зачем тебе что то уточнять, возьми и посмотри от начала и до конца ту запись, с которого и по который час там находилась, в чём проблема???
Шпана местная, наркоманы, если не работали камеры в магазине , то куча камер своих на балконах вешают, если рядом парковка для машин( свою смотреть) , видео регистраторы на машинах, там участковому с опером дня два работы если вместе конечно, если они есть конечно, а то штаб полный, канцелярия, кадры, все в погонах ,а на улице даже ппс с гай не видно.
Почему свидетелей ищет мать ребенка, а не полиция? Выдумал пацан это все или нет, но разобраться полиция обязана. Именно обязана. Она именно для этого и нужна. Мы за это налоги платим и содержим этот институт. Бездействие тоже преступление. С таким подходом главу регионального МВД в отставку, сотрудников - лодырей под суд.
Вы в России! Чему удивляться то? Сам себе не поможешь, никто не поможет! Вы должны, а вот вам никто и ничем не обязан, такова политика партии, сами выбрали, вот и терпите!
Прекратите писать чушь, что ребенок все выдумал!!!!!! Я работаю с мамой этого мальчика. Семья очень дружная и порядочная!!! Я вижу как она подавлена......и не дай Бог вам с этим столкнуться! У вас тоже есть дети и это может каждого коснуться. А обсуждать и хихикать это не от большого ума!!!!
Ну разумеется. Ребенок не человек, зачем доверять его словам? Каждый ребенок стремится выдумать такую историю. Он и друзей мог попросить ударить себя по голове, чтобы в его ложь точно поверили. Скорее всего он продал свой телефон, а на 500 рублей отпраздновал предвкушение от покупки нового. Все дети так делают. Все знают, что дети самые искустные садисты-манипуляторы. Ведь не даром же у вас появилось Подозрение.
Зарека, это там где реновацию хотели провести да сорвалось? И камера то не работала именно в ЭТОТ ДЕНЬ(!!!) не вдруг перестала работать и не неделю уже. Толи еще будет, "район видать опасный, лучше переехать", а шавки даже в комментах всегда готовые услужить своим хозяевам, свалим все на жертву и искать никого не нужно
Только заключенные поадекватней некоторых будут. Зачем им теперь грабежом заниматься, у них вопрос бабок закрыт.
Гость, этот вопрос легко открывается. Когда ничего нет и тут внезапно всё есть - крыша может махом съехать. А где снова так заработать, когда сво закончится?
Похитили телефон и полиция не нашла??? Чудеса! А "камер" полно бутафорских!! И потом тут еще статья кроме разбойного нападения -похищение! И вообще давно пора принять закон о преступлениях в отношении детей, стариков, недееспособных наказания применять с коэфф. 2.
Летом девочке неизвестный волосы подстриг, сейчас разбой с похищением ради 500 рублей. Может это все один маньяк орудует? Дневники с двойками тоже поди ворует.
Тут все понятно - пацан потерял телефон, и чтобы от родителей не влетело, договорился с друзьми сымитировать якобы похищение. Поэтому и ничего не помнит, якобы)
Кто дал права опубликовать мое фото c этой статьей? Я к этому ребенку отношение не имею , фото слева сделано без моего разрешение,это центральный рынок я тут работаю.Прошу убрать мое фото,иначе обращусь в прокуратуру и суд
не по факту хищения телефона надо проводить проверку, а по факту хищения несовершеннолетнего
По факту хищения телефона они будут "проводить проверку" до морковкина заговенья!
Дело надо было возбуждать по факту попытки похищения несовершеннолетнего и причинения лёгкого вреда здоровья.
Эти камеры всегда НЕработают когда надо!
Камеры как всегда не работают, за что платят провайдеру
Напали в зареке у изобилия, увезли на ваткнутино, а свидетелей ищут на центральной площади
у какого у....а рука на ребенка поднялась😠 еще и вывезти в другой район. слов нет!
Ситуация 3. Этот способ отбора денег тоже попахивает мистикой, хотя врачи уверяют, что тут действуют вполне медицинские законы. Итак, вы отправляетесь за покупкой на какой–нибудь вещевой рынок, коих расплодилось великое множество. Там вы выбираете себе приглянувшийся товар, откапываете из заныканного на брюхе кошелечка нужную сумму и протягиваете продавцу. После этого очухиваетесь метрах в двадцати от места происшествия, лежа на земле. Денег в руках, естественно, нет. Сердобольная бабуля, торгующая рядом плесневелой колбаской, рассказывает вам, что вам стало плохо и ваш друг, с которым вы стояли рядом, побежал за врачом. Вы вспоминаете, что последний ваш друг отравился такой же колбаской лет десять тому назад и на рынок вы пришли один. Что же произошло? В тот момент, когда вы протягивали деньги, стоящий рядом гражданин, приобняв вас левой рукой за шею, надавил на вполне определенное место, а правой — коснулся тоже определенной области
После этого вы теряете сознание, причем впоследствии с частичной амнезией. «Друг» подхватывает вас на лету, забирает денежки и «топает
"Сотрудники проводят проверку по факту хищения телефона" - это было бы смешно, если бы не было так грустно... знаем мы как они проводят проверку 😂
Я была в это время в центре и у меня есть регистратор. Прошу уточнить: в статье указано три разные точки города: Центральный рынок, Центральная площадь, магазин изобилие (по данным 2Гис находится на Муравленко. Возле центрального рынка Изобилия не вижу). После уточнения смогу посмотреть регистратор.
Спасибо чвк шас начнётся!!
Система "Безопасный город" в действии.
есть подозрение, что этожеребенок все выдумал
денюжки потратил, телефон потерял и решил придумать историю
Зарека, это там где реновацию хотели провести да сорвалось? И камера то не работала именно в ЭТОТ ДЕНЬ(!!!) не вдруг перестала работать и не неделю уже. Толи еще будет, "район видать опасный, лучше переехать", а шавки даже в комментах всегда готовые услужить своим хозяевам, свалим все на жертву и искать никого не нужно
Явно , что бред
Потом услышим, что ребенок наврал и поел на эти деньги сладкой ваты.
Дальше больше (( Скоро хлынут волны "освободителей", до которых тут никому не будет дела и тогда криминогенная обстановка еще больше ухудшится
Эхо СВО
Местных собак нужно опрашивать
Похитили телефон и полиция не нашла??? Чудеса! А "камер" полно бутафорских!! И потом тут еще статья кроме разбойного нападения -похищение! И вообще давно пора принять закон о преступлениях в отношении детей, стариков, недееспособных наказания применять с коэфф. 2.
Выяснят, что мальчишка просто сказочник.
кстати ,раз мальчишка соврал о нападении но вызов в скорую есть то может тупо подрался ?
Дармоеды в погонах.
Летом девочке неизвестный волосы подстриг, сейчас разбой с похищением ради 500 рублей. Может это все один маньяк орудует? Дневники с двойками тоже поди ворует.
Чтобы не было ни каких домыслов по этому факту, с мальчиком надо поработать психологу.
От не великого ума в комментариях писать разный бред.
Выдумщик
Наверное от контрольной таким способом отмазался, оригинально😂
Врет, чтоб свои грешки скрыть.
А не сочиняет ли пацан?
Зарека страна чудес, кто зашел тому п... (пушной зверек)!
Ромалы, заречный, классика жанра. Как в том районе вообще жить можно спокойно?
Ужас!!!!! Вот и безопасный город! Теперь ребенка за ручку будем водить до 20 лет!!! Страшно ребенка отпустить даже во дворе дома гулять!
если до сих пор ,,ищут,, то начальника полиции в отставку
Тут все понятно - пацан потерял телефон, и чтобы от родителей не влетело, договорился с друзьми сымитировать якобы похищение. Поэтому и ничего не помнит, якобы)
Вранье 100%
Кто дал права опубликовать мое фото c этой статьей? Я к этому ребенку отношение не имею , фото слева сделано без моего разрешение,это центральный рынок я тут работаю.Прошу убрать мое фото,иначе обращусь в прокуратуру и суд