Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени собаке разрубили голову, положили в пакет и выкинули на помойку»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
13 янв 2023 в 20:26

Жаль собаку 🙁 и, спасибо неравнодушным спасателям и докторам 🙏
Сколько же жестоких бессердечных злобных, способных на такое, еще среди людей спокойно живут, общаются.. безнаказанные.

13 янв 2023 в 20:45

У собаки один глаз невозможно спасти второй под вопросом. Надо найти изверга и привлечь, как полагается. Жаль только наказания за это особо не полагается. А хотелось бы эквивалентно.... око за око, зуб за зуб....

13 янв 2023 в 19:33

Чтобы с ними или с ним такое же бы сотворили

13 янв 2023 в 20:08

Бумеранг "добра" должен вернуться с двойной силой

пока не введут чипизацию, когда хозяев будут судить за выкинутое животное такие случаи будут.

13 янв 2023 в 21:00

От свго сердца желаю той особи человека, которая это сделала - пусть воздастся ему по содеянному. Вдвойне. Аминь

Гость
13 янв 2023 в 20:11

Там же камеры везде!!! Эти 🐕собаки чипированы все. Не агрессивные. Они жили на стройке и их там подкармливали. К людям тянулись. А ТЫ, КТО ЭТО СДЕЛАЛ, БУДЕШЬ В СВОЕ ВРЕМЯ МУЧАТЬСЯ ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ЭТА СОБАКА. ЗАПОМНИ ЭТО!👿👿👿

Мамасита
13 янв 2023 в 20:01

Извращенцев все больше и больше. Плодятся как тараканы.

Гость
13 янв 2023 в 19:39

Чтоб обернулось также хозяину

14 янв 2023 в 20:11

Что же за волочи живут на свете...

Гость
14 янв 2023 в 16:31

Спасибо всем,кто спасает!Спасибо вам,ЛЮДИ!!!

Гость
13 янв 2023 в 19:56

Какой ужас, тот кто это сделал в следующем воплощении надеюсь будет собакой с которой так же обращаться будут. Карма мимо не пройдут таких поступков

Зоозащита
14 янв 2023 в 16:29

Где система "Безопасный город",почему не работает??? Найдите живодера!!! Людям нужен его адрес!

Елена
14 янв 2023 в 17:19

Вы о чём?! в каком неадекватном состоянии было животное? Животное в неадекватном состоянии тот, кто это сделал

Гость
13 янв 2023 в 19:58

Когда наконец будет порядок и прочипируют всех животных ? Если бы у этого песика был чип , то хозяина сразу бы нашли , а так все при деле : волонтеры ищут , ветеринары оперируют , корреспонденты пишут . Бардак 😡. По моему всем им невыгодно поголовное чипирование .

Северянин
14 янв 2023 в 01:11

Это ужасно!

Глас народа
14 янв 2023 в 11:45

Как узнаете кто он, слейте адрес, пожалуйста♥️

Гость
14 янв 2023 в 16:32

Живи! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Гость
14 янв 2023 в 04:04

Вам музыкантов на побывку амнистированных отправили, вы о собаках думаете...

Тот, кот
13 янв 2023 в 19:41

Необходимо детально разобраться в деле. Выслушать мнение сторон: членов семьи, соседей, дрессировщиков и прочих контакторов. Может животное в неадекватном состоянии пребывало.

Гость
14 янв 2023 в 00:01

Ищите у кого самурайский меч есть.

Гость
13 янв 2023 в 20:57

На русский мир суров!

Тот, кот
13 янв 2023 в 20:59

Лучший город Земли) и конечно портал 72.ру слушай, смотри, вникай, чувствуй The Beloved - Sweet Harmony.
Всё только начинается.

Гость
14 янв 2023 в 18:40

сегодня мы начнем любить собак, а завтра, не дай, людей. и тогда нас сомнут. надо быть сильными во всем. и тренироваться на собаках