Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Момент аварии, где погибли 30-летняя тюменка с младенцем, попал на видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии131
Пётр
12 янв 2023 в 18:35

На территории 2 гор больницы есть вертолётная площадка,куда должен садиться вертолёт мед авиации.Эту площадку кстати зимой никто не чистит от снега.Живу напротив 2 гор больницы,площадка,которая под метровыми сугробами ни разу не использовалась по назначению.Вертолёта ни разу не видел.Зато 3 года назад была статья на этом сайте,как с помпой эту площадку открывали.В подобной аварии ребёнка нужно было доставлять вертолётом в детское отд 2 гор больницы.Но где ж сам вертолёт?Неужели всё разворовали а вертолёт сдали на цвет мет?

12 янв 2023 в 18:41

обочину зацепила

Гость
12 янв 2023 в 18:39

Безумно жаль семью и деток🙏🏻Глубочайшие соболезнования родным. Малышу выжившему скорейшего выздоровления 🙏🏻По регистратору видно, что vitz зацепил обочину и его вынесло на встречку(( Нелепая ситуация и 2 загубленные жизни(((

12 янв 2023 в 18:39

ездил до Ялты пару дней назад,дорога реально плохая местами,наледь,снег ,между полосами прилично снегу,при обгоне аккуратно нужно,чтобы не замотыляло.

12 янв 2023 в 23:23

Ну как так то...Как Жалко...Господи....

12 янв 2023 в 18:28

А от ялуторовска до завода, посмотрите какая дорога, в каждом направление по 2 полосы, а почищено, так как будто одна

12 янв 2023 в 18:25

Там и наледь, и если построили 4х полоску, то чистить не научились, от барьера почти метр снег

Гость
12 янв 2023 в 18:49

На видео четко видно, обочину зацепила. Видимо отвлеклась на телефон или на детей

12 янв 2023 в 18:14

Нет ну Тойоту выкинуло на встречку, но и Киа летел явно не 90

Гость
13 янв 2023 в 11:39

Зацепить обочину не страшно, если она очищена, как справа на видео. На встречке же мы имеем не убранный слой снега у отбойника, поэтому ошибка водителя возымела столь печальные последствия.
Оценивайте уже пожалуйста реально погодные условия и состояние дорожного полотна для выбора скоростного режима и правильной траектории движения. Если не уверены в своих навыках и технических возможностях автомобиля, то лучше приехать чуть позже, но приехать.
При езде по трассе можно ехать 110-120, обгоняя всех кто медленнее, а потом остановиться заправиться, покурить, выпить кофе и увидеть, как те, кого вы обгоняли, проезжают всего на несколько минут позже. Не такая уж и большая разница по времени у вас будет, если ехать 80-90 в конечном итоге.
Конечно джипы, летящие 150, и обгоняющие в лоб будут дома быстрее, но рано или поздно они рискуют не быть там вовсе.
Хотите экономить время? Не тратьте его на бесполезные занятия, не посмотрите лишний раз соловьева например, а экономия времени на дороге плохая затея.

Гость
12 янв 2023 в 21:27

Бровка коварная вещь.

Гость
12 янв 2023 в 22:55

Потому что на деньги что своровали можно было давно построить двухполосные дороге как в вашей Европе

Гость
12 янв 2023 в 23:09

А если бы проходимцы не разбазарили за 30 лет аэрофлот, железные дороги, рейсовые автобусы, таксопарк с волгами, девушка с детьми доехала куда надо. А люди даже уже и не знают как на благо детей все работало.

Гость
12 янв 2023 в 20:10

Зато у нас 600 тысяч храмов, будет где отпевать, а дороги не главное?

Гость
12 янв 2023 в 20:08

Смотришь такие дяди упитанные служивые что на дорогах, что в молильнях, а отправляют моидилизованных с три вершка мелких, как таким образом все устроенно?

Гость
13 янв 2023 в 09:46

Прекратите сыпать ОПАСНУЮ ГРЯЗЬ на дороги!!!! От встречных фур ветровое стекло заносит сплошь и пока дворники разгребут эту жижу, машина "на ощупь", "слепая" проезжает 200 м. И вообще все машины черные, город грязный, унылый, все гниет и ржавеет. Зачем сыплют? Это только усиливает скольжение , уменьшается сцепление с дорогой. Ведь и так все машины "на шипах"!

Гость
12 янв 2023 в 19:56

Какие упитанные сотруднички ГИДБД на новеньких служебных авто в новой форме с мигалками, рада за них что не на защите родины, заботятся о матерях с детьми.

14 янв 2023 в 11:33

Да уж не повезло… очень жаль

Дмитрий
12 янв 2023 в 18:35

Проблема в том что у гибдд есть нормы аварийности. не стремление снизить аварийность до нуля а нормы аварийности. Проблема в том что как в 17 году идиоты большевики захватили в стране власть, так они и заложили эти нормы ценности жизни, а вернее её отсутствие - видите ли государство(люди на верхушке) важнее все остальных людей. А советская власть решила что такие госты для строительства это - норма. Нормальные люди в 30 годах восьмиполосные дороги с разграничителями строили (мост харбор бридж в австралии, например), а та решили что итак сойдет. Проблема в том что в Кремле живут в парадигме что бабы ещё нарожают. Не нарожают, бабы погибают с детьми в авто.

Гость
12 янв 2023 в 19:18

что мы видим, маленькую машинку, девушку с грудными детьми на трассе
вопросы
почему из за транспортного побора в маленькой машине
почему поездом стало дорого

может убил кто создал эту ситуацию? заталкал в дешовые маленькие машинки?

Гость
12 янв 2023 в 20:04

После тарифоф ЖКХ только и останется всем дэнег на такой витз. Представляю когда будет дорога платной.

Гость
12 янв 2023 в 20:29

Псы накормлены, до ваших возмущений дела нет.

Гостья
13 янв 2023 в 00:28

Соболезнования. Выжившему малышу - выздоровления.

Гость
12 янв 2023 в 18:24

А с какого киа обязана на трассе ехать 90. По закону +20 ни кто не отменял. Так что не надо обвинять водителя Кио, если водитель не справился и его выбросило на встречную полосу. После морозов наледь на дороге.

Гость
13 янв 2023 в 09:37

Обочину похоже цепанула

Гость
12 янв 2023 в 19:41

В СССР в каждую деревню рейсовый Икарус ходил, как помню. Сейчас дела нет до людей и их трудностей, отсюда такая убыль населения.

Гость
16 янв 2023 в 09:01

Инна лилляхи уа инна иляйхи роджиуун. Все мы принадлежим Аллаху и к нему возвращаемся. Сердце печалится, что кто-то остался без матери, без жены, без дочери. Пусть Аллах простит и помилует сестру и ее малыша и исцелит выжившего ребенка. Терпения и сил родным и близким. Аминь

Гость
13 янв 2023 в 10:47

На каком же старье россияне передвигаются

Водитель
13 янв 2023 в 18:30

А до Березняков тоже однополосная дорога или нормальная?

Юль
12 янв 2023 в 19:23

почему трехлетка перевозился на бустере....
почему в такую погоду с двумя мелкими детьми на Витце, которые уже сто лет как не возят в РФ и у которого скорее всего правый руль. Эти Витцы уже очень старые все, которые ездят по РФ, в них ногами тормозить можно....

Гость
12 янв 2023 в 18:30

шок

Гость
12 янв 2023 в 23:11

Чё тут в новостях, как всегда истребляют, уже детей чтото новенькое.

Гость
12 янв 2023 в 20:28

Любуйся князь своим деянием, как не вписалась мать с детьми в твои базарные угодья. Сиди и чахни над златом царским, гони ресурсы в свой лондон.

Гость
13 янв 2023 в 23:33

Скорейшего выздоровления малышу! Соболезнования родным!

Гость
14 янв 2023 в 21:09

Каждый раз, при такой аварии, думаю, где же наши автобаны и шоссе, ведь столько денег в стране было. А теперь видно, где они сгорают.
Удивительно, во что превратился русский народ. А может и всегда таким был.

Ninon
13 янв 2023 в 15:32

Если есть возможность поехать на поезде, на черта вы претесь на машине?? После праздников, все вокруг с похмелья, все куда то торопятся...зачем в такой ситуации, с маленькими детьми ехать на игрушечной консервной банке?

Гость
12 янв 2023 в 21:03

Надо на законодательном уровне запретить перевозку детей в детском кресле до 12 лет с правым рулём.

гостья
13 янв 2023 в 11:35

опять пруль , и когда уже их запретят , у нас ведь левосторонне движение и правый руль к этому не приспособлен

12 янв 2023 в 19:27

кто Киа теперь восстановит?

12 янв 2023 в 19:28

кто их учит 😡👇

Гость
13 янв 2023 в 16:35

Выложили видео столкновения машин, зачем его сопровождать музыкой?

Гость
12 янв 2023 в 20:12

К стеклоомывайке всех приучили она на дороге в лед застывает вот и результат. Сыпьте больше солевой грязи, пенсионный фонд в доле.

Гость
12 янв 2023 в 19:39

очень умно отбойники, чтобы наверняка побились на встречку

Гость
12 янв 2023 в 21:47

Нас всех заталкали в такую ситуацию, когда мы будем погибать на дорогах из последних сил заботясь о детях.

Гость
12 янв 2023 в 21:46

Типичные новости не то капитализма не то феодализма и примеры борьбы с бедностью, заботы о матерях с детьми за мкадом.

Гость
12 янв 2023 в 22:56

Скорость джипа - офигеть, у тойоты не было шанса((((

Гость
12 янв 2023 в 20:01

Что СОСАГО помогло? Им законны скуплять люльки, осаго а они все куда то едут.

Гость
12 янв 2023 в 19:58

все не могут набрать мобилизованных, так вот же они на дорогах, толку от них, когда там место уже бизнесменам ритуальщикам.