Дороги и транспорт Происшествия подробности Момент аварии, где погибли 30-летняя тюменка с младенцем, попал на видео

Момент аварии, где погибли 30-летняя тюменка с младенцем, попал на видео

Трехлетний ребенок женщины в больнице

Toyota Vitz, в которой ехали женщина с младенцем и 3-летним ребенком, столкнулась с KIA Sportage

Момент смертельной аварии, где погибла 30-летняя тюменка вместе со своим полугодовалым малышом попал на камеру видеорегистратора KIA Sportage. ДТП произошло сегодня в Ялуторовском районе на 45-м километре дороги Тюмень — Омск. Toyota Vitz, в которой ехали женщина с младенцем и 3-летним ребенком, столкнулась с KIA Sportage. Легковушка выехала на встречную полосу и врезалась в кроссовер.

— 30-летняя женщина-водитель скончалась на месте ДТП, ее ребенок, приблизительно шести месяцев, скончался по дороге в больницу. Еще один ребенок, мальчик примерно 3 лет, доставляется в лечебное учреждение. Водитель второго автомобиля за медицинской помощью не обращался, — сообщили в ГИБДД Тюменской области.

Также там добавили, что младенец перевозился в детской автолюльке. Ее от удара выбросило из автомобиля. Второй ребенок перевозился в бустере.

Вы знаете погибшую девушку или ее семью и ей нужна помощь — свяжитесь с редакцией. Если вы также знаете подробности аварии и готовы всё рассказать, напишите в мессенджеры, указанные ниже или позвоните по нашему телефону.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

В сентябре прошлого года под Тюменью в ДТП погибла 4-летняя девочка. На федеральной трассе иномарка врезалась в кучу грунта, от удара из машины выкинуло ребенка. Трагедия произошла поздно ночью на участке, где проходит ремонт. Автомобилисты уже жаловались на плохую видимость на этом куске трассы. Мол, там даже не было видно, где заканчивается дорога, а разметки нет. За час до трагедии недалеко от места аварии на грунт наехала еще одна семья. Пострадал только автомобиль. Но что пережили люди, потерявшие в аварии единственную дочь? Как всё случилось и правда ли, что на убитого горем отца еще и завели уголовное дело — рассказали в предыдущем материале.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем