перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Осколок извлечь не получится: всё, что известно о ранении экс-главы Роскосмоса при обстреле в Донецке

22 декабря 2022, 11:12
22 декабря 2022, 11:56
Добухался на Дне рождения так что на осколок от пузыря упал!Теперь получит Ветерана боевых действий!
Гость
22 декабря 2022, 13:19
Не дискредитируй великого космического деятеля космоса вселенной бюджетного попила
22 декабря 2022, 13:32
"— Это подлейшая вещь, непонятная для меня. Я не знаю, кто навел. Мы никого не приглашали, вообще никого. Кто-то навел специально, — прокомментировал Журавлёв." *** Странно, что не приглашали никого... кто ж пришёл/прилетел тогда? 😐
22 декабря 2022, 15:58
А что, профессор не приехал? - Нет. Доцент приехал. (с) 😂😂
22 декабря 2022, 13:33
"Царские волки" какие-то потасканные слегка... или это после "совещаний"?
Гость
23 декабря 2022, 07:31
Каков царь, такие и волки.
22 декабря 2022, 11:18
Полнейшая вещь?! Это то что вы творите с людьми в России.
22 декабря 2022, 11:34
"Кто-то слил информацию..." смишно
22 декабря 2022, 13:31
Да вообще, какая неожиданность! Депутат Черепаха негодуэ! 😂
22 декабря 2022, 20:18
Звезду "герою" И автомобиль москвич. Без обогрева сидений. 😂
22 декабря 2022, 13:56
Думал в окопах ранили.
22 декабря 2022, 15:54
аха, он даж не знает в какой стороне они
Гость
22 декабря 2022, 16:04
Да он не влазит в окопы😂
Гость
22 декабря 2022, 13:11
Солдаты в окопах голодные, холодные, а он день рождения в ресторане отмечает.
Гость
23 декабря 2022, 09:15
Ну и пусть замерзают и мокнут в тех окопах. Может дойдет хоть что то?
Гость
22 декабря 2022, 11:22
Медаль Героя России получит и звание.
Гость
22 декабря 2022, 11:54
И это называется, что они проводили совещание? Откуда тогда на столе спиртное? Хорошо проводят встречи, если на столе видно, как они отдыхают. Позор, если рядом на передовой в это время люди погибают. Пир во время чумы.
Гость
22 декабря 2022, 14:56
С передка и прелетело
Гость
22 декабря 2022, 11:37
Так надо было натовскую форму снимать, всем же очевидно, что украинцы сами себя обстреливают. Аккуратнее надо быть)))
Гость
22 декабря 2022, 12:58
абсолютно некомпетентный человек, сделавший за короткое время российскую космонавтику мировым посмешищем, теперь вот донбасс, такое же ранение как и видимо спутники от этого деятеля, дальнейший пиар, еще и подобным образом это попытка еще больше разозлить население? в нынешней ситуации сидеть бы всем причастным к растаскиванию промышленности ниже травы и не отсвечивать, ведь в случае если и дальше все пойдет не так самое мягкое что таких космонавтов ждет это фонарный столб
Гость
22 декабря 2022, 16:41
ничего страшного. российские космонавты с американцами летают.
22 декабря 2022, 13:02
и что зачем это
Гость
22 декабря 2022, 12:53
Я тоже в 90х получил ранение в ресторане.Даже грамоту не дали
Гость
22 декабря 2022, 11:42
попировали неплохо.
22 декабря 2022, 14:22
Гость, это была "рабочая встреча". Вы что, Рагозину не верите?
Гость
22 декабря 2022, 12:07
Ну наверное для др не нашлось более безопасного региона. Какие здравомыслящие люди занимают (занимали) руководящие посты 🤦‍♀️
Гость
22 декабря 2022, 22:19
Они знают, кто и куда там обычно стреляет, и думали, что безопасно
Гость
22 декабря 2022, 16:03
Рабочая встреча в узком кругу за длинным столом с явствами. Мда...
Гость
22 декабря 2022, 12:36
Осколок не могут найти.
22 декабря 2022, 13:46
Гость, сам после еды выйдет...
Гость
22 декабря 2022, 12:12
Ничего у них там фронтовые будни проходят, в землянке в три наката. У него уже было ранение в ногу в 2015 году.
Гость
22 декабря 2022, 12:10
ну-ну.
Гость
22 декабря 2022, 16:32
Пацаны воюют а он гуляет вообще молодец .
Гость
23 декабря 2022, 06:08
Что Рогозин делает на Донбассе? Ну судя по столу с закусками и спиртным он явно не воевать туда поехал)))
Гость
23 декабря 2022, 08:59
Снабжением занимается. тем же чем занимался на строительстве космодрома "Восточный".
Гость
22 декабря 2022, 14:23
а то он не знал что с дронов все онлайн кто где
Гость
22 декабря 2022, 16:08
Хм, какое гламурное укрытие, но где же следы от разрыва? Такое ощущение, просто разнузданная оргия была
Гость
22 декабря 2022, 21:02
экономически не выгодно извлекать осколок, как и развивать проект Буран
Гость
23 декабря 2022, 09:19
Я на колчаковских фронтах ранен.
Гость
23 декабря 2022, 10:31
Чуть повыше колена, чуть пониже спины.
Гость
22 декабря 2022, 17:23
Люди, он же за вас воюет, чуть не помер. Пожалейте его.
22 декабря 2022, 19:31
Сидя в кабаке.. воитель-пустозвон
Гость
22 декабря 2022, 20:42
А я думаю вся эта история с ранением - фейк! Что бы народу показать что руководство то же рискует.
23 декабря 2022, 19:28
Мы псковские
Гость
22 декабря 2022, 11:34
Железный человек
Гость
22 декабря 2022, 16:05
Ага, настоящий волчара😂
Гость
22 декабря 2022, 11:32
Подлость конечно. Подозревать каждого первого очень тяжело, но видимо придётся. Жизнь такая наступила.