перейти к публикации
23 комментария к публикации

В пятиэтажке Нижневартовска прогремел взрыв, здание обрушилось

4 декабря 2022, 19:18
Гость
4 декабря 2022, 19:36
Участковым пора поквартирные обходы в Тюмени начинать проводить. Сдают квартиры всяким гражданам подозрительным. По 6-8 человек в одной квартире жители из сопредельных государств поселяются. Что у них на уме - загадка. А дворники и уборщицы - граждане Средней Азии и в подвалы домов доступ ещё имеют. Устраиваю там склады из мусора с помойки. Восток дело тонкое...
4 декабря 2022, 19:59
Самогоный аппарат взорвался, хорошая версия, на весь новый год гнали литров на 200
Гость
4 декабря 2022, 19:30
😒Зачем пишите, мто здание обрушилось?! Частичное обрушение, если два этажа. Соболезнование 🥀🥀
4 декабря 2022, 20:06
"ПишЕте", задрали уже, жертвы егэ.
Гость
4 декабря 2022, 19:39
3 мкр вроде как не газифицирован, эл. плиты.
Гость
4 декабря 2022, 21:52
А если выяснится что газом обогревались из за завышенных тарифов? А если все так вписываются в рынок? Мы никогда не узнаем?
Гость
4 декабря 2022, 22:01
может кто-то занимается натяжными потолками, а газовый баллон хранят дома. Надо понаблюдать с камер.
Гость
4 декабря 2022, 22:57
Физику в школе отменили, элементарного не знают что с холода в тепло газ в баллоне расширяется, значит умышленно образование уничтожили.
Гость
4 декабря 2022, 23:21
Гость, сам то понял что написал? В баллоне газ в сжиженном состоянии, и температурные перепады до разрыва баллона довести не могут. Тебе бы физику подучить ;)
5 декабря 2022, 00:50
Гость
4 декабря 2022, 23:21
Гость, сам то понял что написал? В баллоне газ в сжиженном состоянии, и температурные перепады до разрыва баллона довести не могут. Тебе бы физику подучить ;)
Гость, какая разница, в сжиженном или нет. Физика, это теория, а на практике множество случаев таких было, один для примера приведу случай на лесобазе, когда баллон у супер производителей натяжных потолков взорвался из за перепада температур (года 3-4 назад было, писали еще об этом). Взрывом вынесло все.
Гость
5 декабря 2022, 01:08
5 декабря 2022, 00:50
Гость, какая разница, в сжиженном или нет. Физика, это теория, а на практике множество случаев таких было, один для примера приведу случай на лесобазе, когда баллон у супер производителей натяжных потолков взорвался из за перепада температур (года 3-4 назад было, писали еще об этом). Взрывом вынесло все.
Физика это наука!!! И баллоны не взрываются сами по себе. Тебе сколько лет? Про мальчика на лесобазе знаю. Только начал работать, детдомовский. Причём тут перепад температур? Утечка газа плюс искра. Ты про треугольник условий пожара, взрыва слышал чего?
Гость
4 декабря 2022, 20:35
Что то я не увидел там взрыва дома, квартиру разворотило, да. Может не надо гнаться за жаренными фактами?
Гость
4 декабря 2022, 22:02
вот вам ипотека
Гость
4 декабря 2022, 23:59
Опять 3 класса церковно-приходской гимназии дают о себе знать?
Гость
5 декабря 2022, 00:21
Сколько можно тащить эти баллоны в квартиры... Почему они все такие тупые?
Гость
4 декабря 2022, 20:53
Опять баллон перекачали
Гость
4 декабря 2022, 22:41
кб в каждом доме и возле школ и садиков спаивают, неужели кто то еще самогонит, версия однако как обычно самовиноват что хотел согрется и выжить
Гость
4 декабря 2022, 22:58
Вот так нас всех понемногу того, судя по убыли.
Гость
4 декабря 2022, 23:47
Сто пудово, попаданцы прибыли.
Гость
5 декабря 2022, 07:15
Насколько я понимаю балконы нужны были для газовой плиты ?! , Тогда у меня возникает вопрос , а какого фига дом не газифицирован нормально ????!!!, Не ужели в вартовске газа нет ?!!
Гость
4 декабря 2022, 22:55
Сейчас с таким образованием и жертвами ЕГЭ, ОГЭ что страшно подумать что будет когда они в двадцатиэтажные дома баллонов нанесут.