перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В учебной части в Тюмени умер мобилизованный из Пермского края

24 ноября 2022, 21:32
25 ноября 2022, 00:25
"Это первый случай смерти жителя Прикамья, призванного по мобилизации, о котором известно официально" - а неофициально сколько? И все "Уря!" и шапками закидаем?
24 ноября 2022, 21:42
нерабочуя вертикаль власти, полная расхоябанность во всех сферах россии, изза неумелого руководителя. Как такое возможно что человека отправляют в горячую точку не провели при этом медкомиссию. Тем более возрастных людей.
25 ноября 2022, 08:53
Полный медосмотр надо проводить из тех кого призывают, там половина с категорией Д будет, к 35-40 когда у среднего россиянина уже ни зубов ни желчного пузыря обычно нет.
25 ноября 2022, 09:40
Синий Местный, после 45 вы сами обязаны проходить диспансеризацию раз в год. И при серьёзном изменении состояния здоровья обязаны проинформировать военкомат и предоставить все справки, а не когда жареный петух клюнет.
25 ноября 2022, 10:13
Это как надо так жизнь прожить, чтоб к 35-40 годам все растерять?? У некоторых и в 50 все на месте.
25 ноября 2022, 10:28
25 ноября 2022, 09:40
Синий Местный, после 45 вы сами обязаны проходить диспансеризацию раз в год. И при серьёзном изменении состояния здоровья обязаны проинформировать военкомат и предоставить все справки, а не когда жареный петух клюнет.
Где написано, что я обязан? Если я сижу бухгалтером работаю, меня здоровье не беспокоит и я не собираюсь в лесу спать и бегать кросс, зачем мне медосмотр проходить?
Гость
24 ноября 2022, 22:53
Уже которая смерть на этом полигоне и медики всё утверждают, что к ним никто не обращался с жалобами на состояние здоровья. На вашей совести смерть этих людей, и тех , кого по вашей вине отправили , большая часть из этих мужчин по состоянию здоровья -не были годны.
25 ноября 2022, 00:33
Узнать фамилии врачей, что подписывали документы о годности - не проблема. Только они после этого жить будут и считать, что они молодцы
25 ноября 2022, 07:10
Гость, опять медики виноваты?
Гость
24 ноября 2022, 22:11
все ясно.. все как обычно.. живот мягкий безболезненный, жалоб нет, состояние удовлетворительное.
25 ноября 2022, 00:30
а кто то живот трогал? Пора уже как полицейских протоколах: "Не согласен, осмотр не был проведен, написано как указано кем то?)))". Потом вернутся в свои поликлиники и будут также : "Живот мягкий, безболезненный", а сами даже не прикоснулись. Сколько таким "докторам" приплачивают за продажу человеческой жизни?
25 ноября 2022, 08:06
Добрый человек, добрые глаза... Какие однако эпитеты для человека, взявшего на себя миссию по убийству людей. Человека жалко. Однако я рада, что он так никого и не убил. И грех за это на себя повесить не успел
Гость
25 ноября 2022, 10:04
А действительно!!! Вот это поворот!!
Гость
25 ноября 2022, 08:18
Резко увеличенные физ.нагрузки?
Гость
25 ноября 2022, 09:12
Много смертей среди мобилизованных категории А и Б,страшно представить сколько будет,если дойдёт до категории В.
Гость
24 ноября 2022, 21:56
Мобилизация вызвала дополнительные эмоциональные нагрузки на организм и вот результат.
Гость
24 ноября 2022, 22:12
дядя вова позаботится о семье димочки
Гость
25 ноября 2022, 03:20
Заботиться о погибшем будет Военно Страховая Компания и бюджет Пермского наполняемый налогами жителей
25 ноября 2022, 08:29
Маруська, у детей есть второй родитель. Пусть работает теперь .
25 ноября 2022, 10:18
Чё ОПЯТЬ!!!
Гость
25 ноября 2022, 14:16
Людииии,,,что вы несете , просто ужас , светлая память человеку .
Гость
24 ноября 2022, 21:54
Ужасно
Гость
24 ноября 2022, 22:09
видимо, прививки от коронавируса делали.
25 ноября 2022, 07:06
Гость, видимо в деревне рядом была только паленая водка
Гость
25 ноября 2022, 08:21
Полагаю,что вы правы.
Гость
5 декабря 2022, 00:33
Там пьют безбожно.