Происшествия Под Тюменью прямо на ходу загорелась легковушка. Водитель не смог ее потушить

Под Тюменью прямо на ходу загорелась легковушка. Водитель не смог ее потушить

Ему на помощь прибыли пожарные

Машина полностью выгорела изнутри

В селе Железный перебор автомобиль загорелся прямо во время движения по дороге. Инцидент произошел вчера, 18 ноября. Водитель съехал на обочину и пытался потушить пламя, но не смог.

— На место происшествия прибыли сотрудники пожарно-спасательной части № 111 поселка Винзили. За несколько минут они ликвидировали огонь. Владельцам транспортных средств в начале зимнего сезона рекомендуется провести проверку технического состояния и обслуживание своего автомобиля. Настоятельно не рекомендуется использовать в подкапотном пространстве для сохранения тепла бытовые тканевые одеяла и пледы, синтетические легковоспламеняющиеся материалы, — сообщает региональное управление МЧС.

Водитель чудом не пострадал

Ранее мы писали о том, что на трассе под Тюменью произошло смертельное ДТП. Автомобиль влетел в дорожное ограждение. Погиб 24-летний водитель. А еще мы рассказывали, что тюменский полицейский устроил ДТП с пятью пострадавшими. Источники рассказывали, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем