Странная ситуация. Всё по обоюдному согласию . Парень вроде как даже потерпевший. Но его всё равно привлекли
Гость
28 октября 2022, 21:39
А что не написали, кто настучал? А то ахаться и рожать у нас и в 11 лет можно оказывается, а за добровольный секс с 16-летней, которая не первому уже дала , в тюрьму. А че первого не нашли и не посадили, с которым она спала? Л-логика...
Гость
8 декабря 2022, 16:34
может она не человеком была лишена сокровенного)
Гость
28 октября 2022, 18:05
Все любит секс..)))
Гость
28 октября 2022, 22:20
Так блин это основной инстинкт размножения . Не было бы секса и не было бы тебя , не было бы тебя и не было бы секса. Чувствуешь взаимосвязь ?
Да сама и растрепала девичьим хваставством что тут непонятного.Подругам а от них потянулась ниточка и к парню пришли.
Гость
28 октября 2022, 14:32
Стуканул то кто? Я вот с 13 летней три месяца уж. Пока все тихо. Еще больше затаимся, но не прекратим. Жизнь так быстротечна.
Гость
28 октября 2022, 21:57
Вот мне интересно, подобные комменты отслеживаются, следственные органы в курсе?
Гость
29 октября 2022, 07:19
Гость
28 октября 2022, 21:57
Вот мне интересно, подобные комменты отслеживаются, следственные органы в курсе?
Ну раз он не против воблы и величайшего, то кто его будет отслеживать.
Гость
29 октября 2022, 13:05
Гость
28 октября 2022, 21:57
Вот мне интересно, подобные комменты отслеживаются, следственные органы в курсе?
Знаю полицейского, майор кстати, который сожительствует с 16 ти летней школьницей. А в соседней области еще содержит любовницу, тоже малолетку. И похоже в его отделе об этом все знают и даже завидуют.
Гость
28 октября 2022, 13:49
а кто заявил тогда, если все гуд?
Гость
28 марта 2023, 15:14
Кстати, хороший вопрос)))
Гость
28 октября 2022, 13:26
Вот из за таких восмикласниц, взрослые бабы без кекса сидят.
Да почему же, наоборот, не знаешь, куда от этих 8классников да 21летних деться. Наглые, самоуверенные, приставучие ) Возраст у них такой, активный. Любознательный.
Ой, для этого ж и 5 минут достаточно, условно сходить мусор выкинуть. Даже самый идеальный родитель не сможет уследить и проконтролировать ребенка. Ну только, если к батарее привязать до 18 лет.
Ой, для этого ж и 5 минут достаточно, условно сходить мусор выкинуть. Даже самый идеальный родитель не сможет уследить и проконтролировать ребенка. Ну только, если к батарее привязать до 18 лет.
В нормальных семьях , где родители заботятся о детях и занимаются с ними , таких девочек нет. Не ври.
Гость
28 октября 2022, 15:58
Почему не папашек?
Гость
28 октября 2022, 11:32
Ты любишь свои куклы, и воздушные шары,
Но в девять ровно, мама ждет тебя домой, наверно,
УУУУ Восьмикласницааа, ааа
УУУУ Восьмикласница аааа.😉
Какие все-таки нынче восьмикласницы пошли, ни шаров, ни кукол им не надо
Гость
28 октября 2022, 11:40
"Парни из лакроссной команды многому меня научили. Одной рукой держишь клюшечку, другой - подбрасываешь мячики."
Гость
28 октября 2022, 11:46
Гость
28 октября 2022, 11:40
"Парни из лакроссной команды многому меня научили. Одной рукой держишь клюшечку, другой - подбрасываешь мячики."
А почему должны были? Все по согласию если. Вот даю 100%, что если бы была обратная ситуация - ей 21 а он в 8м классе, то никто даже и не подумал бы привлекать ее к ответственности
Гость
28 октября 2022, 21:10
Гость
28 октября 2022, 12:40
А почему должны были? Все по согласию если. Вот даю 100%, что если бы была обратная ситуация - ей 21 а он в 8м классе, то никто даже и не подумал бы привлекать ее к ответственности
Никто, даже, недавно училку одну судили.
Гость
28 октября 2022, 11:12
Теперь парень не сможет работать нигде - служба безопасности не пропустит.
Гость
28 октября 2022, 11:22
Повод уехать из этой страны куда-нибудь.
Гость
28 октября 2022, 11:22
Как только закончится условный срок.
Гость
28 октября 2022, 11:29
Гость
28 октября 2022, 11:22
Повод уехать из этой страны куда-нибудь.
в другой стране нельзя будет "совращаться". там мамка не откупит от правосудия.
Гость
28 октября 2022, 11:08
Если она сама сказала что добровольно это было, кто тогда накатал заяву на него?
Достижения
Свой среди своих