Криминал Происшествия В Тюмени восьмиклассница совратила 21-летнего парня. Ему дали полтора года условно

В Тюмени восьмиклассница совратила 21-летнего парня. Ему дали полтора года условно

Секс случился по взаимному согласию

Подсудимый рассказал, когда они остались одни, девушка сама начала к нему приставать

Тюменца осудили за секс с девушкой, которой не было 16 лет. Летом прошлого года Дмитрий был в гостях у своего друга, где после выпитого спиртного переспал со школьницей. В суде 21-летний парень заявил, что познакомился с ней за месяц до этого. Когда они остались одни, девушка сама начала к нему приставать. Всё произошло по взаимному согласию. При этом, по словам парня, девушка уже не была девственницей.

— Дмитрий заявил в суде, что несовершеннолетняя говорила, что она учится в 8-м классе, но он не уточнял, сколько ей лет. Девушка выглядела взросло: у нее был макияж, татуировки, ее фигура была как у взрослой. При этом уточнил, что знакомая девственницей не была. Потерпевшая также сообщила, что вступила в половую связь с Дмитрием Ш. добровольно, он ее не принуждал. Инициатором была именно она, — сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области.

С учетом всего вышесказанного суд назначил Дмитрию наказание в виде лишения свободы на 1 год 6 месяцев условно, с испытательным сроком в 1 год 6 месяцев.

Ранее мы рассказывали про самый опасный район Тюмени, где больше всего дел за сексуальное насилие. Только в этом году не менее 134 уголовных дел по 131 и 132 статьям поступило в суды региона.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем