Происшествия Столкнулись лоб в лоб: после ДТП в Тюмени один из пострадавших попал в реанимацию

Столкнулись лоб в лоб: после ДТП в Тюмени один из пострадавших попал в реанимацию

Поздно вечером столкнулись отечественная легковушка и иномарка

Иномарка и отечественная легковушка столкнулись поздно вечером 17 октября

В ДТП на пересечении улиц Тобольский тракт и Ушакова в Тюмени пострадали два человека. Один из них из-за серьезных травм попал в реанимацию. Авария случилась вечером 17 октября.

— 18-летний водитель на Toyota Camry при повороте на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу движущему прямо ВАЗ 2107. Обстоятельства ДТП выясняются, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

В ДТП двое получили травмы

По данным медиков, вызов поступил 17 октября в 21:57, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 22:02.

— После осмотра и оказания помощи двоих пациентов доставили в приемное отделение ОКБ № 2, — сообщили в Департаменте здравоохранения Тюменской области. — Один после осмотра врачами отпущен на амбулаторное лечение (ушибы). Второй переведен в отделение реанимации, где ему оказывается вся необходимая помощь (сочетанная травма).

Ранее у нас выходила публикация, что в ДТП погиб директор ишимской школы Андрей Штефан. Он попал в аварию в Ишиме 16 октября, а скончался на следующий день, 17 октября. Гибель мужчины редакции подтвердили в школе, где он был директором один год. У Андрея Штефана осталось трое детей.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем