Происшествия В аварии погиб 43-летний директор ишимской школы

В аварии погиб 43-летний директор ишимской школы

У него осталось трое детей

Андрей Викторович был директором школы в Ишиме один год

В ДТП погиб директор ишимской школы Андрей Штефан. Он попал в аварию в Ишиме 15 октября, а скончался на следующий день, 17 октября. Гибель мужчины редакции подтвердили в школе, где он был директором один год. У Андрея Штефана осталось трое детей.

— На посту директора школы Андрей Викторович показал себя грамотным, высококвалифицированным управленцем, постоянно находившемся в творческом поиске. Он создал благоприятную атмосферу в коллективе, доброжелательную обстановку, он вовлекал педагогов в разнообразную деятельность, учитывая при этом их способности и увлечения, — сообщают представители ишимской школы № 7. — Педагогический коллектив, ученики школы, их родители выражают глубокие соболезнования родным и близким в связи со смертью Андрея Штефана. Светлая память о прекрасном человеке навсегда останется в сердцах учеников и педагогов школы. Разделяем боль невосполнимой утраты с родными и близкими Андрея Викторовича. Сил вам и мужества!

Редакция 72.RU приносит соболезнования семье погибшего.

Ранее мы писали о другой трагедии. Вечером 13 октября в Тюмени произошла массовая авария, в которой погиб мотоциклист. 38-летний мужчина на Yamaha не справился с управлением и въехал в другие автомобили. Он спровоцировал массовое ДТП. Всё произошло на улице Федюнинского, напротив ТРЦ «Остров». Момент гибели 38-летнего байкера попал на камеру видеорегистратора.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем