ничоси как оперативно, а в соседней новости "товарищ" 7 лет приставал к несовершеннолетней и никакой реакции
Гость
30 августа 2022, 20:17
Да уж, еще общественное мнение советует семье просто переехать подальше и поменьше истерить. А в соседней ветке все кинулись мальчика 37 лет защищать, которого подростки якобы хотели пивом опоить.
Ребенок не в безлюдном месте находился вообще то. Эти сволочи вообще обнаглели, ничего не боятся. Из за них детей, что на поводке держать рядом с собой?
Какая жесть!!!! А еще в комментах находятся люди , которые ищут ему оправдания!!!! Але! Вы совсем ку -ку? Ребенку 6 лет!!!! Отбежала мама за молоком, что теперь можно что угодно делать? Вы совсем что ли? Ребенок в людном месте, стоит ждет маму, она его не в лесу оставила и не ночью в гаражах где -то! Законодательство ужесточать надо!!!! И комментаторов бы проверить не мешало бы тоже! Безразличие окружающих зашкаливает и поражает....
Гость
30 августа 2022, 11:18
Ээээ
Гость
30 августа 2022, 12:27
Автор пишет, что Окружающие удивляют безразличием, извините, а откуда окружающие знают с кем пришёл ребенок?.?? В ТЦ дети должны быть рядом с родителями, а не ползать по столами без присмотра.
Законодательство к яжматерям давно ужесточать надо.
Гость
30 августа 2022, 11:26
Может посторонние проявили безразличие, т.к. думали, что это отец девочки. А на счёт штанов могли подумать, что он что-то там поправляет, родители ведь бывает одежду детям поправляют и т.п. Но кончено нужно видеть, как это выглядело вживую. Если девочка реагировала, например, словесно, из чего видно, что это посторонний ей человек, то это другой вопрос. Вообще нужно с малых лет приучать детей ясно и если необходимо жёстко давать отпор посторонним лицам, чтобы, если кто-то посторонний лезет, неважно по какой причине, дети громко говорили, чтобы дядя или тётя отстали, это испугает извращенца в публичном месте.
Гость
30 августа 2022, 13:17
Какие штаны??? Человек мимо не прошел, видя, что ребенок ведет себя неадекватно и может навернуться корабкаясь. Как смог ее снял, как раз ни не оказался равнодушным!
Какие штаны??? Человек мимо не прошел, видя, что ребенок ведет себя неадекватно и может навернуться корабкаясь. Как смог ее снял, как раз ни не оказался равнодушным!
Вы либо слепой либо один из таких же-если не видите очевидное....
Вы либо слепой либо один из таких же-если не видите очевидное....
Если вы в детстве пострадали, не все же такие. Он подтянул ей штаны.
Гость
30 августа 2022, 12:09
Главное ,что ребенок не научен кричать ,если чужой человек пытается ,что то сделать. Мало того после инцендента она дальше. Продолжает играть, не бежит к матери. И все таки мать должна и в людном месте смотреть за реьенком.
Научить кричать очень тяжело, ни кто не знает как отреагирует психика в такой ситуации. Я тоже была научена уходить в сторону,если на тебя летит автомобиль, но когда произошла такая ситуации меня всю сковало и я не смогла отойти и это мне 19 лет было, а Вы от ребенка что то хотите!
Научить кричать очень тяжело, ни кто не знает как отреагирует психика в такой ситуации. Я тоже была научена уходить в сторону,если на тебя летит автомобиль, но когда произошла такая ситуации меня всю сковало и я не смогла отойти и это мне 19 лет было, а Вы от ребенка что то хотите!
Дети не кричат потому что их с детства учат , что кричать это плохо. Тихо , молчи, не ори- это и есть затыкание рта детям. Потом вырабатывается стимул крик- это стыдно. Вот и все.
Дети не кричат потому что их с детства учат , что кричать это плохо. Тихо , молчи, не ори- это и есть затыкание рта детям. Потом вырабатывается стимул крик- это стыдно. Вот и все.
Может конечно это и в какой то мере тоже отражается, но и позволять везде детям кричать тоже перебор. И как отреагирует организм на стресс тоже не знаешь, пока его не испытаешь и можно каждый день учить как в надо, а вот как получится -это загадка.
Гость
30 августа 2022, 10:27
Куда отвлеклась? Так, что ребёнок один карабкается где то там, по столу, пару минут?!
Раньше человек был занят любимой работой и проявлял свою любовь к памяти предков к советским памятникам, а сейчас базар привлекает жертв егэ. Эпоха тридцатилетний деградации, срамота, кругом везде такие извращенцы, продукт политики феодализма.
Гость, дада вы все старики святые. Кто ж тогда научил молодых всему ? с Кого пример брали?
Вы на полном серьезе не знаете с кого пример брали после развала СССР? С тех, у кого получалось хорошо устроиться в то непростое время. Категории, кто хорошо устроился в то время, вам напомнить или сами помните? Плюсом ад про то, что вам все врали в совке и не стоит слушать тех, кто не отринул полностью советское прошлое. Кратко получается: авторитеты из советского прошлого запретить, новые авторитеты имели крайне низменные и индивидуалистские в плохом значение этого слова черты характера. Так что те старики не могли ничему научить тех, кто им не верил.
Вы на полном серьезе не знаете с кого пример брали после развала СССР? С тех, у кого получалось хорошо устроиться в то непростое время. Категории, кто хорошо устроился в то время, вам напомнить или сами помните? Плюсом ад про то, что вам все врали в совке и не стоит слушать тех, кто не отринул полностью советское прошлое. Кратко получается: авторитеты из советского прошлого запретить, новые авторитеты имели крайне низменные и индивидуалистские в плохом значение этого слова черты характера. Так что те старики не могли ничему научить тех, кто им не верил.
я застал только 80ые
но и тогда была жесть: гопники, уголовники, наркота, взятки, блат, воровство. И это все а вашем любимом идеальном СССР.
До 90 х было видимо ещё хуже, особенно после ВОВ.
Гость
30 августа 2022, 10:39
Судя по видео, рядом стоящие продавцы сделали вид, что ничего странного не происходит, и только пацан на самокате тормознул. Капец, какое вокруг безразличие...
отстранен бабой по ЕЕ решению с помощью государства от своего ребенка; или несознательный, вкалывает, ради того, чтоб в рабочее время яжмать по магазинам прогуливалась.
Какой кошмар! Людей много вокруг, рядом сотрудники трц с бейджиками и никто не реагирует! Вот что страшно ! Только другой ребенок- мальчик заметил и заинтересовался , что происходит что то не то. Взрослые Тюменцы очнитесь и начните замечать что то происходящее рядом с вами и приходить на помощь ! В следующий раз это может случится с вами или с вашими близкими.Ну нельзя быть такими безразличными.
Гость
30 августа 2022, 13:25
Да заметили мы пустой холодильник и штаны снимают, значит будут брать дань. Почему вы решили что в такой модели феодализма вы кому то нужны, кругом скрытое извлечение прибыли. Нет чести и правопорядка.
Если Я своему ребенку заправлю брюки, вы тоже полезете? Будете посланы далеко... Надоели уже везде и всюду видеть свои нездоровые фантазии, скоро в тискании котенка эротический контекст увидите (если это делает "особь мужского пола").
Гость
30 августа 2022, 14:29
Нужно заниматься образованием и воспитанием. Образование всему голова.
Гость
30 августа 2022, 13:55
Сейчас опасно в лифте находится с ребёнком
Гость
30 августа 2022, 14:41
неопасно, если в трусы к нему не лезть!
Гость
30 августа 2022, 17:32
Гость
30 августа 2022, 14:41
неопасно, если в трусы к нему не лезть!
а лезть и не обязательно, достаточно стоять рядом и, пардон, почесать яйца. Был такой прецедент в Екб
Гость
30 августа 2022, 20:57
Гость
30 августа 2022, 17:32
а лезть и не обязательно, достаточно стоять рядом и, пардон, почесать яйца. Был такой прецедент в Екб
А ты мойся и чесаться не будет , а то почесать яйца перед ребенком занятие тоже так себе.
Я может от части с вами соглашусь. Но все же ребенку 6 лет, в школу идти, я ы 6 лет брата полугодовалого воспитывала, мыла , гуляла с ним. У нас полный двор 6 леток без родителей гуляют. По вашему мамалевочки виновата в сложившейся ситуации? Ну не эта девочка была бы другая , для педофилов интересен возраст от 5 до 9 лет в основном.
Да ничего такого нет. Мужик облапил незнакомую девочку , она явно вырывалась и хотела сбежать . Не , ничего странного нет.
А сколько бабы лапают чужих детей?
Да, поведение немного странное, но причем тут 20 лет? Охота на ведьм и для галочек. Или когда отцу в нашем государстве бабы не дают видеться с собственным ребенком, в каждом видит своего.
Мужчинам, лучше видимо не подходить к чужим детям, даже если в беде. Потом эти же комментаторши завоют, что "этонемужчины, прошлимимо", хотя мне не интересна их оценка. Я в 6 лет отстал от отца в роще, заревел, мужчина следом бегущий (спорт) не прошел мимо, дал платок, успокоил. Надеюсь у него все хорошо.
Гость
30 августа 2022, 13:18
Вы посмотрите в конце , заглянул ей в штаны, вы тоже так делаете ?
Гость
30 августа 2022, 10:36
класс.. тюмень - мекка педофилов и неадеквата
Гость
30 августа 2022, 10:29
ахахахха, я тут живу. то то я на улицу не хочу выходить вообще.
Гость
30 августа 2022, 13:16
Даже штаны снял. Почему родители не объяснили девочке , что такие действия не допустимы ? Ребенок даже вроде ему что то подала. Что творится с вами люди? Почему никто не помог ребенку? Ну ладно мама отвлеклась , девочке 6 лет , почему она не понимает что её никто не должен трогать, орать надо было , с детства детям рты затыкают потом им орать стыдно.
Гость
30 августа 2022, 13:31
Старая дева ,что ли? Никто тебя не трогает !
Гость
30 августа 2022, 18:18
Гость
30 августа 2022, 13:31
Старая дева ,что ли? Никто тебя не трогает !
Выше кометы почитай . Да старая, да дева, да не трогают, да очень хочется. Чего вы к детям лезете лучше скажите?
Гость
31 августа 2022, 00:43
Гость
30 августа 2022, 13:31
Старая дева ,что ли? Никто тебя не трогает !
Половина мужиков, мужиков любит, половина детей, некоторые себя любят.и где взять то того кто трогать будет , не вольно старой девой станешь.
его тоже видел давно лет десять пятнадцать назад, подошла женщина и пожаловалась что он подошел к ней и сказал найти для него молодую девочку, это было в центре возле киномакса. он был в алкогольном опьяненини, я смотрю он не изменился. или их всех выпустили под подписку, что проиходит, непонятно
Гость
30 августа 2022, 17:34
лет 10-15 назад? хорошо сохранился? или рано начал? по тексту статьи ему около 30
Гость, если тянет с детей снять трусы, то да... лучше обходите стороной...
Гость
30 августа 2022, 17:30
действительно, и чем дальше...тем дальше обходить
Гость
30 августа 2022, 22:20
Тюмень рассадник педофилии
Гость
30 августа 2022, 23:17
В Кристалле,в отделе женского нижнего белья(напротив Ашана),видеокамера направлена прямо на кабинки,для переодевания!
Гость
1 сентября 2022, 09:17
понаехало всякой дряни сюда! дышать от них не чем фу!
Гость
1 сентября 2022, 09:15
Никакого приставания не увидел. многие так с детками играются. девочка ему вернула оброненный платочек, а он ее поблагодарил. Вот и все. А у нас сразу Маньяк! Приставал! Извращенец! Модно что ли?
Гость
1 сентября 2022, 09:33
Обронил очки. девочка ему вернула. он поцеловал ее в знак благодарности. И че такого? Путин тоже прилюдно заголял мальчика и в пупок целовал.
Гость
1 сентября 2022, 17:06
Мамочки! Не оставляйте своих детей ни на секунду одних,что бы у Вас не случилось или понадобилось. Идиотов вокруг пруд пруди,чтобы потом волонтёров не привлекать или ещё хуже опозновать. Ваши дети,ваша ответственность.
Гость
30 августа 2022, 10:58
Зашла утром почитать и посмотреть фота достижения города, хотелось бы увидеть фото парков, развязки, статьи про заводы какие условия. Возникает вопрос зачем из дня в день всю грязь собирают, выходит не работают правовые нормы поведения зачем вернули торговую полицию для крепостных.
Гость
30 августа 2022, 13:32
Эта статья как раз и про завод "Строймаш" и что теперь там происходит и чем занято общество, вся суть модели за 30 лет.
Гость
30 августа 2022, 13:35
Нужно вообще, если кто-либо из посторонних даёт конфетку или что-либо приравнять к домогательству.
Почему каждый ... считает своим долгом написать "остроумный" комментарий об этом ? Домогательство это не конфетка , это насильное удержание ребенка с попыткой раздеть.
Гость
30 августа 2022, 12:06
странный мужчина, сколько раз уже писали, что чужих детей надо ненавидеть.
Гость
30 августа 2022, 19:54
Он сперва просунул ей руку под кофточку со спины и в конце переснял спереди колготки! Я думаю он педафил!
Гость
31 августа 2022, 14:25
Интересно вр всех случаях рядом были,мужчины парни и никто реагирует...
Гость
31 августа 2022, 16:03
А может быть, это ее отец, с матерью в разводе, и она видеться с ребёнком не даёт. А вы ? Какая больная фантазия у читателей. Тьфу.
Гость
30 августа 2022, 10:47
тумэнь не дубай, а тай или гэйевропа, пристанище развлекательных центров и извращенцев судя по новостям
Гость
30 августа 2022, 12:28
Зачем видео опять выложили. Бедным "интернационалистам" опять не дали поупражняться в праведном гневе.
Гость
30 августа 2022, 14:53
а бережной то не знает в сизо сидит
Гость