Происшествия Под Тюменью столкнулись две иномарки. Водитель одной из них погиб на месте, среди пострадавших — дети

Под Тюменью столкнулись две иномарки. Водитель одной из них погиб на месте, среди пострадавших — дети

Авария произошла сегодня вечером

Авария произошла вблизи ТЭЦ

На 12-ом километре дороги Боровский — Богандинский произошла смертельная авария. 67-летний водитель Nissan ехал помочь родным выкопать картошку. На повороте он не уступил дорогу Volvo, в котором были 37-летний мужчина и его двое детей. Они ехали на дачу из Тюмени. После столкновения пенсионер погиб.

— У водителя Volvo травма ребер, мальчик 15 лет и девочка 11 лет с различными повреждениями доставлены в больницу. Обстоятельства выясняются, — рассказала корреспонденту 72.RU Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды областной Госавтоинспекции.

Ранее в Тюменской области врачи попали в смертельное ДТП.

Авария произошла в конце июня. Об итогах расследования сообщили в региональной Госинспекции труда. В Тюмени после аварии на объездной скончался пассажир KIA. ДТП произошло сегодня днем в районе Плеханово с участием нескольких автомобилей. Пассажир получил тяжелые повреждения. Врачи пытались его спасти, но, к сожалению, безуспешно.

Вы знакомы с погибшим пенсионером и готовы рассказать о нем? Свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем