Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Тюменью столкнулись две иномарки. Водитель одной из них погиб на месте, среди пострадавших — дети»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
26 авг 2022 в 21:14

Как любят местные авторы слово "иномарки", как будто во времена СССР живём, когда иномарка редкостью была. Нельзя просто написать, "автомобили"?

26 авг 2022 в 19:35

после 60 обязательное мед освидетельствование права водить каждый год просто необходимо

Гость
26 авг 2022 в 20:04

Служба профилактики тюменского ГИБДД, почему так слабо проводится профилактика? За городом даже возле автобусных остановок, когда приезжает автобус, водители не пропускают пешеходов по пешеходному переходу, мчатся на огромной скорости.
Впечатление, что профилактика слабая крайне, а рассказывать о правонарушениях - это каждый может.

Гость
26 авг 2022 в 19:30

Выкопал!

27 авг 2022 в 00:31

Это ж ка гнал Вольво?

Фукс
26 авг 2022 в 19:52

При чём тут возраст? Всё дело в профанации службы ГИБДД, для галочки ля облавы устраивают, а работу"в поле не ведут" десяток лет, вот народ и непуганых творит, что хотит на дорогах. Видимо выгодно властям, медицина на нуле, доходы низкие, ещё и на дорогах выпиливаются из-за безнаказанности, не продуманных дорожных условий и дорого налепленых дилетантами

Гость
26 авг 2022 в 19:35

Кортошечки пуще жизни хотелось...

Гость
26 авг 2022 в 21:36

Мы проезжали и видели эту аварию до момента, пока ехали все службы. Хочется сказать спасибо всем людям, кто остановился и пытался помочь этим людям. Я видела детей, люди им обрабатывали раны, а из машины помогали выбраться кому то

Гость
26 авг 2022 в 23:21

Светофор, четырехполоска. Казалось бы, что ещё нужно? Но нет, блин, любителю картошки хотелось побыстрее... Здоровья пострадавшим!

Руслан
26 авг 2022 в 21:05

Это же выезд с бывшего пчельника. Там так-то светофор стоит

Гость
27 авг 2022 в 06:28

В 67 лет самому нужна помощь в копке картофеля, и даже не знаю жалко его или нет....

Гость
27 авг 2022 в 11:24

У легковых авто больше шансов не приехать домой.