Происшествия В ночном ДТП из-за пьяного водителя погибла 37-летняя тюменка

В ночном ДТП из-за пьяного водителя погибла 37-летняя тюменка

Ее подруга, которая чудом осталась жива, сегодня празднует второй день рождения

Машина съехала в кювет и опрокинулась на крышу

Вчера поздно вечером в ДТП погибла 37-летняя женщина. Всё случилось в 23:20 на 353-м километре федеральной дороги Тюмень — Омск в Абатском районе. Lada съехала в кювет и опрокинулась на крышу. Водитель машины был пьян. Алкотестер показал 0,93 мг.

— В машине ехали 39-летний водитель, его жена, которой сегодня исполняется 36 лет, и еще одна 37-летняя пассажирка на заднем сиденье. Все трое не были пристегнуты ремнями безопасности. В ДТП погибла пассажирка с заднего сиденья, вторая — получила травмы.

Накануне под Тюменью погиб 32-летний мужчина. Его ночью сбила машина на трассе в районе Каменки. В ГИБДД рассказали подробности трагедии. За несколько дней до этого произошло еще одно смертельное ДТП на Республики, 255 в Тюмени. Водитель мотоцикла, у которого не было прав, получил незначительные травмы, его пассажир скончался.

Вы знали погибшую женщину и готовы рассказать о ней? Свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем