Происшествия Шел посреди дороги: под Тюменью погиб 32-летний мужчина

Шел посреди дороги: под Тюменью погиб 32-летний мужчина

ГИБДД не может установить его место жительства

За рулем авто был 62-летний мужчина

Под Тюменью этой ночью погиб 32-летний мужчина. Его сбила машина на трассе в районе Каменки. В ГИБДД рассказали подробности трагедии.

— ДТП произошло на 19-м километре автодороги Тюмень — Каменка сегодня в третьем часу ночи. Автомобиль Renault Sandero сбил пешехода. Предварительно, мужчина шел по середине проезжей части, — рассказали в ведомстве.

Сбитый пешеход погиб сразу

Мужчина получил тяжелейшие травмы, отчего скончался на месте аварии. Правоохранительные органы пока не смогли установить место проживания погибшего.

За рулем иномарки находился 62-летний тюменец. В момент ДТП он был трезв. В этом году за нарушения правил дорожного движения ни разу не привлекался. Сотрудники ГИБДД продолжают выяснять обстоятельства трагедии.

Напомним, не так давно в Тюмени произошла еще одна смертельная авария. В городе насмерть сбили самокатчика. Оказалось, что погибший — бывший участник военных действий. В ту ночь он возвращался от возлюбленной.

Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем