Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шел посреди дороги: под Тюменью погиб 32-летний мужчина»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
19 авг 2022 в 11:49

Терпения и сил водителю и его семье, такое пережить не просто. Знайте, после такого можно и нужно жить. Попробуйте помогать нуждающимся, детям, людям, животным... Семье погибшего - разума!

Чел....
19 авг 2022 в 19:36

Что то ни Кто из комментирующих не задался вопросом Какого чёрта этот Чел..шёл по середине дороги!!!

Гость
19 авг 2022 в 11:14

в связи с достижением благополучия общества с переходом с авто на своих двоих, убедительная просьба выделить полосу для пешеходов, а то нас так всех подавят

Гость
19 авг 2022 в 11:10

бензина дорогая, сосага подорожала, налога отдала последнее все ходят пешком вдоль обочины

19 авг 2022 в 11:08

Ночью видимость фиговая.
Вот если бы сделали освещение до самой Каменки.

Гость
19 авг 2022 в 11:14

Как трезвый 62 летний пенсионер, не увидел идущего по середине дороги мужика?! Он что, слепой?

Гость
19 авг 2022 в 11:11

кстати столько стало пешком между городами ходить ужас

888
19 авг 2022 в 11:50

19 км - это между Кулаково и Луговой, а не в Каменке. Каменка примерно с 26 по 33 км по Ирбитскому тракту

Гость
19 авг 2022 в 12:02

Там петля дорожная большая, теперь короче пешком чем на машине , так что случаи на пешеходов увеличатся.

998
19 авг 2022 в 14:03

В ПДД эти моменты четко обозначены. 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.
Т.е. не видишь дальше чем сможешь затормозить сбавляй скорость. Двигаться надо с такой скоростью, чтобы успеть остановиться перед препятствием на дороге. Водителя осудят.

Гость
19 авг 2022 в 11:19

Раньше такого беспредела на дорогах в таких масштабах не было. Сейчас и самокатчики проблемы создают и себе и нам, пешеходам. Эти самокаты дурацкие, вообще в городе запретить нужно. Так нет же! На них же бизнес делают, напихав весь город прокатом этой фигни.

Гость
19 авг 2022 в 11:57

Народ в нищету загнали вот от безысходности ходят пешком, надо принимать меры, пешеходные тропинки выделять между городами, я порой в сотнях километров от города вижу как идут пешком вдоль обочины, не от хорошей жизни. Сколько уже подавили пешеходов, влосепидистов на обочинах и растут случаи. Электрички дорогие.

Гость
19 авг 2022 в 13:57

Я - пешеход. И мне реально непонятно как можно не увидеть идущего ( не лежащего, не ползущего) по дороге человека, даже ночью. И не об"ехать его!!!

Гость
19 авг 2022 в 11:31

Требуется ограничить возраст управления!