Никогда не понимал что заставляет людей убивать животных. Это же потратить кучу денег на ружье, патроны, автомобиль вездеход, палатку, водку если пьющий, еду и закуску.
Не проще приехать с готовым мясом на природу и отдохнуть?
Как минимум получить навыки, эмоции, удовлетворить инстинкт охотника, рассказать интересную историю, желание использовать оружие по назначению, повесить трофей на стену, заработать в конце концов. Мясо это дорогое, если что.
Как минимум получить навыки, эмоции, удовлетворить инстинкт охотника, рассказать интересную историю, желание использовать оружие по назначению, повесить трофей на стену, заработать в конце концов. Мясо это дорогое, если что.
Полутушу свинины беру, на зиму хватает.
Вы что мясо 3 раза в день едите?
Как минимум получить навыки, эмоции, удовлетворить инстинкт охотника, рассказать интересную историю, желание использовать оружие по назначению, повесить трофей на стену, заработать в конце концов. Мясо это дорогое, если что.
Когда узнаю, что человек занимается охотой, считаю, что нужно за километр обходить, нормальных там нет. Хоть и выросла в ХМАО, для меня это дикость, что кому-то интересно убивать животных. Их итак мало осталось, то пожары, то вырубка леса, так еще и от охотников никуда не спрятаться.
А убийц беременных животных, вообще, на пожизненное бы. Мерзкие злобные зверюги. Кто таких воспитал, злые роботы?
О вкусах вроде считается не стоит спорить, но не понимаю, кому может нравится вкус мяса дичи. Да и зачем так много, тащить тушу домой, мясо же пропадает, вымораживается. В магазинах же сейчас несложно найти, чтоб поесть на раз.
3 дня устанавливают к какому слою населения относиться и какие имеет связи. Так очкуют нарваться на тех кому всё можно? И отказ оформить тоже очканули?
интересно, а поймали как? не каждого же тормозили и лезли проверять... кто-то сдал видимо. Ну а че, может он там охотился... нельзя чтоли охотиться для себя? билет там порубочный, ружье все дела... или не сезон?
Гость
12 августа 2022, 19:38
Охотник или его подручный явно имеет соответствующую бумагу, что он нашел все это на обочине. Ружья или иного предмета , пригодного для охоты у него в машине не обнаружено. Зря вы беспокоите наших уважаемых людей.
Мужик остановился в лесу по малой нужде, когда вернулся к машине увидел, что багажник приоткрыт. Заглянул, а там мясо. Так как объяснить свое местонахождение он не мог, принял решение ехать до ближайшего поста полиции.
Думаю все было так...
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
южн.
763мм 100%В Тюмени поймали водителя, в авто которого лежали убитые дикие животные