RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Тюмени поймали водителя, в авто которого лежали убитые дикие животные

12 августа 2022, 18:24
12 августа 2022, 19:44
Никогда не понимал что заставляет людей убивать животных. Это же потратить кучу денег на ружье, патроны, автомобиль вездеход, палатку, водку если пьющий, еду и закуску. Не проще приехать с готовым мясом на природу и отдохнуть?
12 августа 2022, 20:17
Как минимум получить навыки, эмоции, удовлетворить инстинкт охотника, рассказать интересную историю, желание использовать оружие по назначению, повесить трофей на стену, заработать в конце концов. Мясо это дорогое, если что.
12 августа 2022, 20:46
12 августа 2022, 20:17
Как минимум получить навыки, эмоции, удовлетворить инстинкт охотника, рассказать интересную историю, желание использовать оружие по назначению, повесить трофей на стену, заработать в конце концов. Мясо это дорогое, если что.
Полутушу свинины беру, на зиму хватает. Вы что мясо 3 раза в день едите?
Гость
12 августа 2022, 21:02
12 августа 2022, 20:17
Как минимум получить навыки, эмоции, удовлетворить инстинкт охотника, рассказать интересную историю, желание использовать оружие по назначению, повесить трофей на стену, заработать в конце концов. Мясо это дорогое, если что.
Дикари
13 августа 2022, 08:37
Когда узнаю, что человек занимается охотой, считаю, что нужно за километр обходить, нормальных там нет. Хоть и выросла в ХМАО, для меня это дикость, что кому-то интересно убивать животных. Их итак мало осталось, то пожары, то вырубка леса, так еще и от охотников никуда не спрятаться. А убийц беременных животных, вообще, на пожизненное бы. Мерзкие злобные зверюги. Кто таких воспитал, злые роботы? О вкусах вроде считается не стоит спорить, но не понимаю, кому может нравится вкус мяса дичи. Да и зачем так много, тащить тушу домой, мясо же пропадает, вымораживается. В магазинах же сейчас несложно найти, чтоб поесть на раз.
12 августа 2022, 18:36
на рынке мало мяса продают?
12 августа 2022, 19:24
Мелионер, свежую косулятину, лосятину? Где? Подскажите, я бы купил. P S. Свинину и говядину, выращенную на биодобавках, просьба не предлагать.
12 августа 2022, 19:27
12 августа 2022, 19:24
Мелионер, свежую косулятину, лосятину? Где? Подскажите, я бы купил. P S. Свинину и говядину, выращенную на биодобавках, просьба не предлагать.
225943301, на Авито полно.
12 августа 2022, 19:36
12 августа 2022, 19:24
Мелионер, свежую косулятину, лосятину? Где? Подскажите, я бы купил. P S. Свинину и говядину, выращенную на биодобавках, просьба не предлагать.
225943301, покупал оленину тушу целиком. С Ямала возят.
Гость
12 августа 2022, 20:26
а где фото такой головы кто это натворил?
Гость
13 августа 2022, 00:37
Ненавижу охотников! Всех!!!
12 августа 2022, 20:03
Поймали диких животных с тушей водителя (фото)
Гость
12 августа 2022, 18:51
Закон в Тюмени есть ??? или его нет ???
Гость
12 августа 2022, 22:31
Конечно есть, но не для всех, кто там беременную лосиху убил, чем дело закончилось?
Гость
13 августа 2022, 11:14
Гость
12 августа 2022, 22:31
Конечно есть, но не для всех, кто там беременную лосиху убил, чем дело закончилось?
Почитайте и узнаете. Человек сидит.
12 августа 2022, 18:27
Мяско, мужик наохотился.
Гость
12 августа 2022, 21:01
Это ж надо так оголодать!
Гость
12 августа 2022, 22:22
А Романов где? Наслаждается жизнью🙄
Гость
13 августа 2022, 11:15
Причём тут Романов? Он что один охотник во всей Тюменской области? Теперь все шишки на него кидать???
Гость
14 августа 2022, 01:11
На квадрацикле катается.
Гость
12 августа 2022, 21:44
по стопам Рашкина?)
Гость
12 августа 2022, 22:15
Ромашкина
14 августа 2022, 02:43
Ненасытные живодеры и убийцы.. Жестче должны быть за это наказания, иначе ни леса, ни животных скоро не останется, ни чистых водоемов..
14 августа 2022, 03:02
Ты ведь из тех кто ест мясо и называет других убийцами?) Ты спонсор живодёрства и убийства. Лицемерие во всей красе.
Гость
12 августа 2022, 22:57
Фальков в Тюлень заехал?
12 августа 2022, 18:57
ну всё мужик попал однако
12 августа 2022, 18:39
3 дня устанавливают к какому слою населения относиться и какие имеет связи. Так очкуют нарваться на тех кому всё можно? И отказ оформить тоже очканули?
12 августа 2022, 18:45
интересно, а поймали как? не каждого же тормозили и лезли проверять... кто-то сдал видимо. Ну а че, может он там охотился... нельзя чтоли охотиться для себя? билет там порубочный, ружье все дела... или не сезон?
Гость
12 августа 2022, 19:38
Охотник или его подручный явно имеет соответствующую бумагу, что он нашел все это на обочине. Ружья или иного предмета , пригодного для охоты у него в машине не обнаружено. Зря вы беспокоите наших уважаемых людей.
13 августа 2022, 06:16
Как же так И даже Не депутат 🤨
Гость