Происшествия На Лесобазе легковушка врезалась в маршрутку и снесла столб. Фото жесткой аварии

На Лесобазе легковушка врезалась в маршрутку и снесла столб. Фото жесткой аварии

ДТП произошло рано утром

Удар был настолько сильным и громким, что его услышали даже жители соседних многоэтажек

Рано утром на Лесобазе произошло жесткое ДТП. Звук удара был слышен даже жителям соседних домов. Авария произошла на улице Домостроителей. Легковушка столкнулась с маршруткой № 84 и снесла фонарный столб.

— В 06:40 по улице Домостроителей, 18а произошло столкновение Renault и маршрутного такси с последующим наездом авто на препятствие. Пострадал водитель Renault, мужчина 1960 года рождения, — сообщили в ГИБДД по Тюменской области.

Обновлено в 13:22. О травмах мужчины рассказали в областном депздраве.

— После осмотра и оказания помощи пациент доставлен в приемное отделение ОКБ № 2, далее переведен в профильное отделение. Диагностировали перелом плечевой кости, — уточнили в ведомстве.

Очевидцы засняли последствия аварии на видео
Известно, что пострадал только водитель легковушки
Маршрутное такси ехало без пассажиров
Легковушка отлетела в столб и снесла его

На перекрестке Широтной и Монтажников во вторник вечером, 9 августа, сбили ребенка в коляске. Информацию подтвердили в ГИБДД региона. Информация о состоянии ребенка уточняется.

Вчера Тюменский районный суд признал 36-летнего водителя виновным в ДТП, в котором погибли его жена и 3-летняя дочь. Эта авария произошла 6 марта на трассе Тюмень — Омск. Тогда автомобиль Toyota Camry столкнулся с КАМАЗом. С учетом смягчающих обстоятельств суд назначил мужчине два года лишения свободы условно и на один год лишил водительского удостоверения. А также обязал его исполнять ограничения в передвижении.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем