RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Тюмени на сестру Алены Водонаевой напал мужчина с топором

2 августа 2022, 20:13
Он напал на сестру или стал громить магазин, в котором она случайно оказалась? 😂 сайт цвета жёлтого такого, как у...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 августа 2022, 21:56
аж сама водонаева вмешалась , ну все , министра снимут наверно
3 августа 2022, 20:05
😱😁😁😁
2 августа 2022, 20:28
Венцеслав?
Гость
3 августа 2022, 00:48
Аааа ааа🤣🤣🤣🤣🥲
2 августа 2022, 20:18
Хороший комментарий: неадекватного мужчину обезвредил посетитель. тюменца увезли.
Гость
3 августа 2022, 09:23
надеюсь спасителя не накажут
Гость
2 августа 2022, 21:38
А ничего что он по всему верхнему бору с топором ходил и на всех кидался в том числе и на детей ,но вот родственницу водонаевой не забыли упомянуть
2 августа 2022, 20:40
полиция на что если сами покупатели могут остановить бандитов
Гость
2 августа 2022, 21:34
Полиция занимается всякой чушью, с которой нытики сами разобраться не в состоянии
Гость
4 августа 2022, 12:50
Чтобы защищать власть от народа
3 августа 2022, 09:02
Да при чем тут Водонаева, все комменты про нее, а то что мужик опасный на детей кидался , а полиция 30 минут ехала-не ни чего? Чем она у нас так сильно занята? Вроде бы ни массовых мероприятий ни ограбления банков не было, а она все равно не ехала? Сама боялась этого мужика? Или ждала пока он кого нибудь зарубит, а они его задержат и медальки получат?
Гость
2 августа 2022, 23:24
Надеюсь, этому посетителю, обезвредившему нападавшего с топором, не припаяют статью. А тот тут ведь обычно всякому шлаку вольготно живется, а приличные люди страдают.
3 августа 2022, 00:15
Браво! за заголовок Лайкос!
Гость
2 августа 2022, 20:20
раз на неё напали с топором, почему не пишите как состояние девушки? сильно покалечил он ее топором? она жива? и за что он на неё напал с топором тоже не написали… очень все непонятно…
Гость
2 августа 2022, 20:36
А кто такая водонаева ?
Гость
2 августа 2022, 21:02
Водонаева наша, тюменская. А ты кто такая?
Гость
2 августа 2022, 21:03
это сестра бузовой
2 августа 2022, 21:18
Гость
2 августа 2022, 21:03
это сестра бузовой
гость, А Бузова -сестра Водонаевой?
Гость
3 августа 2022, 06:13
Пост про нападение на магазин, а заголовок акцентирован на сестру Водонаевой. Что за бред?!!
3 августа 2022, 10:11
Ирина, Сестры Водонаевой сами в магазины продуктовые не ходят.Что мужику сделают,который задержал?
Гость
2 августа 2022, 21:02
незамедлительно приехали через 30 минут. там весь поселок родственники водонаевой. сестры и кумовья
2 августа 2022, 20:14
Это был её старый друг. на заправку пришел, а его не ждали
Гость
2 августа 2022, 22:36
Как упоительны на дачах вечера!
Гость
3 августа 2022, 10:07
Не было б сестры Водонаевой никто не узнал бы про ËЖИК! очередной пиар Водонаевой
Гость
2 августа 2022, 21:26
Причем тут какая то сестра, какой то Водонаевой? Это мужик вообще знает об их существовании??Там еще были работающие когда то под началом чубайса))
Гость
3 августа 2022, 01:04
Ну напали не на нее лично,она зашла за покупками .
Гость
2 августа 2022, 20:24
если бы там стоял пикет против спесоперации, полицаи прилетели бы через 5 секунд
Гость
2 августа 2022, 20:25
она мимо проходила в Заречном
Гость
4 августа 2022, 12:49
Или против коррупции или за свободу политзаключенным
Гость
3 августа 2022, 09:10
А при чем Водонаева и её сестра? Всё печально, где охрана магазина, где полиция наша? Полное бездействие... На волне военной операции силовые структуры расслабились внутри, что ли? Ищут только кто дискридитирует власть и силовиков? На население насрать...
Гость
2 августа 2022, 21:05
Алена, в Тюмени у полиции всё отлично. Когда их вызывают, могут ехать и по 30 минут, и пару часов. Могут вообще не приехать. По уже совершенным правонарушениям могут сказать: а нам некогда раскрывать)) А так количество полиции в нашей стране больше на тысячу населения, чем в любой стране мира. И в Тюмени в том числе.
Гость
4 августа 2022, 12:51
А могут и невиновных на тульскую 1 переть и пытать током, это уж как получится
Гость
2 августа 2022, 21:24
У нас что в Тюмени все хорошие новости закончились что ли? То смерть на хлебокомбинате, то ЧП в ТЦ, то с моста прыгнули, то смерть в самолете и т.д. Я уже молчу про 259 серию про Бережного. Больше писать что ли не про что? Редакция, вас вроде прокурор просил не писать про суицид. Наверное, надо попросить его запретить вам писать про смерть. Ну достали уже- неинтересно правда.
Гость
2 августа 2022, 22:11
Вы последние пол-года провели в бункере? Страна катится в АД..теперь только такие новости🔥
Гость
2 августа 2022, 22:43
Не все хотят прятать голову в песок, как вы. Я, например, хочу иметь реальное представление об окружающей меня обстановке.
3 августа 2022, 06:22
Забыли ещё про борзых детишек
Гость
3 августа 2022, 00:20
Живы обе?
Гость
3 августа 2022, 10:21
На фото сестра?
Гость
4 августа 2022, 08:09
Смешно будет, когда он за твоей пятой точкой с топором побежит, чувачок же на свободе, перемещение рандомное.
Гость
4 августа 2022, 13:05
Самый херовый город земли!
Гость
5 августа 2022, 16:52
самый самый!!))) а уж какой - каждый для себя решает сам))) для меня - уж точно не лучший))
Гость
2 августа 2022, 22:26
А что, публикуют только комментарии, обличающие власть и полицию? Хороша демократия.
Гость
2 августа 2022, 22:58
А есть положительные новости на 72 ру. Че один криминал. Создайте криминал 72 ру и туда скидывайте весь этот шлак
Гость
2 августа 2022, 23:27
сторис...
Гость
3 августа 2022, 00:55
Было очень страшно,
Гость
3 августа 2022, 08:42
лижь бы ваданаева ни пастрадала!
Гость
3 августа 2022, 09:28
и не в 7, а в 17
Гость
3 августа 2022, 10:06
Макеева, хватит вводить в заблуждение читателей, а то жаловаться будем на ваше вранье.
Гость
4 августа 2022, 17:20
Я живу в 100 метрах от этого магазина............
Гость
4 августа 2022, 17:53
они уже сделали , жди порчу убирай.
Гость
7 августа 2022, 16:30
Молодец прохожий!!!