Происшествия Водитель в Тобольске сбил 12-летнего мальчика во дворе и уехал

Водитель в Тобольске сбил 12-летнего мальчика во дворе и уехал

Его разыскивает полиция и просит очевидцев сообщить информацию о происшествии

Наезд произошел во дворе жилого дома

В понедельник вечером во дворе дома № 38 в 6-м микрорайоне Тобольска водитель сбил ребенка на велосипеде. После он скрылся — теперь его ищет полиция.

— Наезд совершил неустановленный водитель на машине Chevrolet Lacetti. Его розыск ведется. Просим тех, кто стал свидетелями наезда, сообщить о происшествии в полицию, — добавили в ГИБДД.

По данным ведомства, у мальчика травма колена.

Накануне произошло еще одно ДТП с ребенком. В Тюменской слободе сбили девочку 11 лет. Ребенка увезли с места происшествия на скорой помощи.

— Наезд на пешехода произошел на улице Фармана Салманова, напротив дома № 10. Девочка переходила дорогу по пешеходному переходу. Ребенка госпитализировали, по предварительной информации, у нее травмы головы и ног, — рассказали в ГИБДД.

В Тюменской слободе девочку забрали на скорой помощи

Ответ от регионального депздрава о состоянии детей, сбитых на дорогах, ожидается.

Вы стали очевидцем происшествия или на дороге пострадал ваш ребенок? Свяжитесь с нами любым удобным способом — через почту или социальные сети
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

Возле второй городской больницы автомобиль сбил взрослого мужчину, после чего на него наехала еще одна машина. Пострадавший переходил дорогу в неположенном месте.

В селе Исетском в ДТП пострадал подросток. По данным ГИБДД по региону, в него врезался автомобиль Ford Focus. Теперь родителей мальчика могут наказать — в их отношении проводится проверка.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем