Происшествия После удара наехал еще один автомобиль. Ночью на Мельникайте дважды сбили одного пешехода

После удара наехал еще один автомобиль. Ночью на Мельникайте дважды сбили одного пешехода

Происшествие случилось около полуночи

Мужчину сбили возле второй городской больницы

Сегодня ночью возле второй городской больницы произошла авария — автомобиль сбил взрослого мужчину, после чего на пешехода наехала еще одна машина. Пострадавший переходил дорогу в неположенном месте.

— В 23:55 возле дома на Мельникайте, 75 автомобиль Volkswagen, двигаясь со стороны Харьковской, допустил наезд на пешехода. Мужчина 1951 года рождения после первого удара упал на проезжую часть, где на него наехал второй автомобиль — Daewooo Gentra, — рассказали 72.RU в пресс-службе областной ГИБДД.

Мужчина получил травмы, какие — не уточняется.

Обновлено:

в областном Депздраве рассказали о том, в каком состоянии мужчина.

— Вызов поступил в 23:59, через минуту скорая была на месте. Пострадавшего доставили в приемное отделение ОКБ № 2 и перевели в травматолого-ортопедическое отделение. Состояние медики оценивают как средней степени тяжести, — уточнили в ведомстве.

В Тюмени на улице Кремлевской, 85, корпус 1 автомобиль сбил мальчика. Он выбежал на проезжую часть из-за машин. От удара мальчик подлетел вверх и приземлился на асфальт.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем