"Почему тюменцы тонут молча..." Можно подумать, что только тюменцы молчат, а жители остальных регионов кричат, когда тонут.
Гость
12 июля 2022, 20:07
Я росла в деревне, за нами некогда было смотреть родителям, мы с утра до ночи на речке были, а теперь нужно сопровождать 17 летних детей, конечно соболезную.
Тож самое купались с детства везде в Иртыше, в карьерах, на озере. Никто за нами не следил.кактабличка запрещено вообще влияет? На платных пляжах плотность воды чтоли выше?
Тож самое купались с детства везде в Иртыше, в карьерах, на озере. Никто за нами не следил.кактабличка запрещено вообще влияет? На платных пляжах плотность воды чтоли выше?
На платных пляжах русалкоотпугиватели устанавливаются по инструкции.
Гость
12 июля 2022, 16:36
Какое горе родителям....
Гость
12 июля 2022, 16:51
Смотреть надо за детьми. Особенно в таком возрасте! Спихнули родственникам,а тем он и не нужен. И ответственности за него они не несут. Когда уже начнут привлекать родителей за безответственное отношение к детям?!
Смотреть надо за детьми. Особенно в таком возрасте! Спихнули родственникам,а тем он и не нужен. И ответственности за него они не несут. Когда уже начнут привлекать родителей за безответственное отношение к детям?!
Гость, в 17 лет, уж совсем не дети, чтобы ходить за ними по пятам. Взрослые тоже тонут. Родителей жаль безмерно, сил им и терпения. Никому такого не пожелаешь
Смотреть надо за детьми. Особенно в таком возрасте! Спихнули родственникам,а тем он и не нужен. И ответственности за него они не несут. Когда уже начнут привлекать родителей за безответственное отношение к детям?!
17 лет дети? в 10 лет уже сам по себе ходил везде плавал, а может и раньше.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 93%В Ишиме утонул тюменский подросток