Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оставил двоих детей и долги. Стало известно, из-за чего мужчина выпал из окна на Пермякова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ142
12 июл 2022 в 17:02

Жаль, что он не нашел другого выхода из этой ситуации.. Сил и терпения жене.

Фото пользователя
12 июл 2022 в 16:34

Я его понимаю. В этой стране очень тяжело выживать. Да и не живёшь, а существуешь, мучаешься... впереди перспектив никаких, работы нет и платят копейки, а до пенсии вообще лучше и не доживать 😑

Фото пользователя
12 июл 2022 в 16:42

Интересное дело, сиганул и живите дальше, как хотите....

12 июл 2022 в 17:00

тут скорее всего жена поддержку не проявляла, конечно же такой вариант не выход прыгать из окна да ещё и при ребенке

Фото пользователя
13 июл 2022 в 13:23

Такова участь среднего класса в нашей стране...

12 июл 2022 в 16:46

как то встретила на улице парня-курьера: шел со своим коробом на искареженных в результате болезни или травмы ногах, но он же работает-не сдается!

12 июл 2022 в 17:52

Как я его понимаю, такие жн мысли посещают, закрываю свое ИП и вся в долгах...

Гость
12 июл 2022 в 16:39

Ну вот, теперь все понятно.... А то писали, может сетку поправлял или кошку доставал.... Все намного прозаичнее..... Не справился с навалившимися проблемами...

Иван
12 июл 2022 в 16:51

Милые мамочки жены обеспечивает семью оба родителя а то пишете не мог обеспечить работать надо всем

Гость
12 июл 2022 в 20:47

Не самому надо прыгать а скидывать тех кто страну до банкротства довел

Гость
12 июл 2022 в 16:43

одно не понятно - зачем это надо было делать на глазах у детей? ну сломался ты, решил свести счеты с жизнью, так хотя бы уйди подальше от дома... теперь мало того, что дети сироты, так еще и с такой психологической травмой... и родственники его еще "сильным человеком" называют... да уж...

Беда
12 июл 2022 в 16:54

И никто не помог человеку в трудную минуту...

12 июл 2022 в 17:50

Не судите, да не судимы будете. Ни кто не знает что у него было в душе. Дай бог сил его семье.

Гость
12 июл 2022 в 16:17

Значит не был сильным мужчиной. Жена будет тянуть двух детей. У детей психологическая травма на всю жизнь.

Гость
12 июл 2022 в 16:35

Отличное решение, оставить жену с двумя детьми. Как хотите.

Хвость
13 июл 2022 в 12:20

Урок бабам!
1. Не выходи замуж за слабого, неуверенного в себе мужика. (Такого видно сразу)
2. Не рожай детей больше, чем сможешь покормить одна! (Это главное)

Гость
12 июл 2022 в 16:17

ну за себя решил а жене какого теперь одной детей поднимать ,еще и похороны ему сделать( о семье и не подумал да еще и на виду у детей(((

Фото пользователя
12 июл 2022 в 21:38

Охаять человека легко. Труднее вникнуть в его ситуацию. Человек ошибся, его уже нет, а скабрезники пытаются свои домыслы выдать за истинные причины. Знаю по собственному опыту, как тяжело будет жене поднимать двух детей. Терпения ей и мои сожаления.

Экзорцист
13 июл 2022 в 16:43

Так и формируется отношение к государству.Напомню,тем кто не в курсе государство это аппарат для обслуживания интересов населения.Больше оно ни для чего.
Если от безнадеги люди поступают вот так - то такая ему и цена.

Иван
12 июл 2022 в 16:31

Работа есть на стройках нужны рабочие можно было выучиться на кого-нибудь и жене можно было отдать детей в детсад и пойти поработать

Иван
13 июл 2022 в 07:01

Может нужно было обратиться к специалистам если это депрессия продали бы квартиру уехали в село там обеспечили себя продуктами просто надо шевелиться а при чем тут кто то думаете за границей медом замазано везде надо работать

14 июл 2022 в 23:18

Эгоистично поступил. Жене и детям сейчас будет тяжело.

Алексей
12 июл 2022 в 16:58

В слове "сильный" ошибка. Слабый, наверное, хотели написать? Ему теперь всё равно, а долги отдавать жене, с двумя детьми. Хотя, неизвестно, какая жена. Надо более глубоко копать, чтобы однозначно понять причину

Вадим
13 июл 2022 в 16:26

Да страна у нас все в долгах работаем за копейки...позорище...сверхдержава...

Лысый Хулио
12 июл 2022 в 16:37

Катастрофическая травма для дочери.
А то, что был сильным - не правда. Сильный не перевалил бы все проблемы на плечи жены и детей.

13 июл 2022 в 19:05

безвыходных ситуаций не бывает…, как мне однажды помогли эти слова 🥲

Гость
12 июл 2022 в 21:07

Средний класс пошел в расход.

Гость
13 июл 2022 в 08:33

Эх, жаль парня! Но зато не стал наемником, не повелся на щедрые посулы.

ийа
13 июл 2022 в 18:57

я работу уже год ищу!

Гость
12 июл 2022 в 16:45

А мог ведь добровольцем пойти!

Гость
12 июл 2022 в 16:27

подписал бы контракт

Гость
12 июл 2022 в 17:07

Наверно ещё жена пилила постоянно, усиливая стрессовую ситуацию... 😐

Гость
12 июл 2022 в 21:22

Не верится, что сам прыгнул из-за жизненных сложностей. Вообще невероятно, тем более при ребёнке. Выпал скорее всего, а рассудили, что добровольно

Бродяга севера
13 июл 2022 в 19:54

Работу найти не мог? Так, навскидку, Тюменский аккумуляторный, требуются, токари, шлифовщики, сварщики, водитель погрузчика зарплата 35-40т.р. Ах да, это же руками работать надо, а все бизнесменами хотят быть...

Гость
12 июл 2022 в 18:45

Значит,так ситуация сложилась,что не смог поступить иначе. Ну вам-то всем,осуждающим,со стороны,конечно,виднее. Языковые чксальщицы.

Анна- не бесите,а то масло разолью
12 июл 2022 в 16:55

"Он был сильный мужчина..."- сильные сражаются, а не идут по "легкому пути", "Не мог обеспечить семью...."- да а уж сейчас то его семья заживет, без кормильца, молодец одним словом !!

12 июл 2022 в 16:37

Около какого магазина он лежал?

Людмила.
12 июл 2022 в 16:34

Слабаком оказался.

MMА
14 июл 2022 в 13:48

Редакция уточните пожалуйста координаты вдовы хотя бы имя, лучше телефон и контакты как сможем связаться, деньгами и вещами помочь.

Красавелла
15 июл 2022 в 09:23

Страна у нас это жесть

Гость
15 июл 2022 в 14:34

Был случай похожий. Только дочь знает, что папа сам шагнул из окна, иначе сбросили бы дочь. Дело замяли, девочку никто не слушал. 90-е были. Говорят они возвращаются.

Наблюдатель
14 июл 2022 в 03:09

Блин, это как так?!
Детей, жену бросить и свести жизнь со счетом ,проиграл.
Кроме ада ничего он не получит.☠️ 👿👹
Жене и детям желаем помощи и найти хорошего нового папу.

Апафеос
12 июл 2022 в 16:42

лишил семью 7 миллионов...

Гость