Происшествия В подъезде многоэтажки в Тобольске оставили пятимесячного ребенка, укутанного в полотенце

В подъезде многоэтажки в Тобольске оставили пятимесячного ребенка, укутанного в полотенце

Его нашли около 10 часов вечера в это воскресенье

Мальчика отправили в больницу — он жив и здоров

В Тобольске оставили малыша в жилом доме. Он был укутан в полотенце. В Следственном комитете организовали проверку по этому факту.


— Личность матери малолетнего уже установлена. Ею оказалась 32-летняя жительница города Тобольска. Она пояснила, что оставила посидеть с сыном свою подругу. Ребенок госпитализирован в медицинское учреждение, — рассказали в ведомстве.

В депздраве Тюменской области рассказали, что пятимесячный ребенок здоров.

— 10 июля в отделение педиатрии ОКБ № 3 города Тобольска поступил ребенок. В ходе осмотра травм и повреждений не обнаружено, состояние удовлетворительное, — уточнили там.

— Парнишка теперь лежит с нами в ОКБ № 3 в педиатрическом отделении, к нему никто не подходит. Кормят и подмывают, когда будет свободное время, но у медсестер его так мало! Душа не на месте, и понимаешь, насколько наше население деградировало! — написала в соцсетях очевидец.

Подробности того, что произошло вчера в Тобольске, редакции 72.RU рассказала Ирина Романовна. Она живет в доме, где нашли малыша.

— Мне в домофон позвонила полиция. Спросили — есть ли у кого маленькие дети. Потом рассказали, что в соседнем подъезде нашли ребенка. У нас тут микрорайон спальный, в какой-то степени все знаем друг друга, — рассказывает жительница дома в Тобольске.

— Нашел его мужчина, он приходил в гости. Услышал плач, смотрит — в районе лестницы лежит ребенок. Он взял его и зашел к знакомым. Оставили ребенка с полдесятого до десяти точно. Потому что жильцы из этого подъезда ходили гулять в девять вечера и никого не видели. А ребеночек светленький, пухленький, ухоженный, — рассказала редакции 72.RU Ирина Романовна.

В Ишиме мать оставила восьмимесячного ребенка. Это случилось 4 июля около одиннадцати часов вечера. К младенцу выезжала скорая помощь.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем