RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Тюмени нашли женщину, которая дала покурить малышу вейп

28 июня 2022, 19:33
даже не думая надо лишать родительских прав надо,я против сигарет и алкоголя конечно,но каждому своё хочет курит хочет пьёт но не ребёнку же давать курить осознанно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2022, 21:20
Это не мать -ехидна
29 июня 2022, 14:59
накуренный, - сказал накуренный 😵‍💫
Гость
28 июня 2022, 17:58
Ну вот мамочки , родившие ради маткапитала явно.
Гость
28 июня 2022, 18:38
"Пить, курить и говорить я начал одновременно". Аркадий Райкин
Гость
28 июня 2022, 20:26
Он гений, так легко о таких скотских вещах.
29 июня 2022, 18:32
Складывается стойкое ощущение, что те кто отстаивает горе мамашу представляют поколение ЕГЭ и этим все сказано. Нет ни логики, ни анализа, ни сравнения, голые факты, ни чем не подкрепленные.
Гость
28 июня 2022, 18:16
Почему не написали, чем аргументировала эта ненормальная мать такой нездоровый поступок??? Нам не интересна улица, на которой это произошло, хочется знать зачем???
Гость
29 июня 2022, 00:23
Ребёнок закашлял даже после её дыма.( От электр. сигарет появляется онкология.
Гость
28 июня 2022, 18:05
Этот не та беременная женщина, что в прошлом году ночью на лоджии первого этажа веселилась сипьяными женщинами с ором и визгом на весь двор? Жильцы вызывали полицию, полиция не приехала, пьяные женщины продолжали визжать, приставать с лоджии к прохожим, громко включали музыку в ночное время повоет 22?часов. Житель этого дома их усмирил, они заныли и нажаловались, жительпопал нет штраф и обрат из пьяных женщин тоже. По поведению то же самое, игнорирование возможного вреда здоровью, у беременной на пьянке - нерожденного ребёнка в парах алкоголя, курева и шума, у этой мамаши - такое же отношение
Гость
28 июня 2022, 18:13
Да, конечно же это одна и та же, эта же пьяная женщина разродилась и объявила этой осенью спецоперацию.
Гость
28 июня 2022, 18:19
"Пары... шума" что куришь?
Гость
28 июня 2022, 20:35
Там были тюти-матюти на понтах, а эта на кортах!
Гость
28 июня 2022, 17:56
а какая разница где оно снято ? и где раскаянья матери ?
28 июня 2022, 19:31
Гость, она не мать ,а безответственная женщина
Гость
28 июня 2022, 18:12
Ну такие и унитазы могут украсть.
29 июня 2022, 00:33
Что за люди в комментариях, ребёнок это не сахарная вата Она же не курить дала а отвлекла его так и тут же дала бутылочку с детской смесью. Ничего опасного не вижу
29 июня 2022, 08:11
Вы серьезно? Нормальные люди рядом с ребенком даже не курят, не говоря о том что давать ему вейп...
Гость
28 июня 2022, 20:30
И что? Дала, чтобы отвлечь, просто в руки, и тут же заменила. Часто детей чем-то отвлекают (в основном, телефоном). Да, не лучший вариант выбрала, но он же просто подержал его. Как надоели папарацци, если что..)))
Гость
28 июня 2022, 19:54
Что такого сделала женщина?Это всего лишь пар!Или кто то экспертизу проводил что там никотин?Советую этой женщине подать в суд за клевету на авторов снимка!Взыскать как можно больше денег,чтобы другим не повадно было лгать!
29 июня 2022, 08:14
Это не просто пар, так как минимум смолы, масла и всякая химия. В других странах эти вейпы вообще запрещают, наверное не потому что это просто пар....Просто пар... Просто пар из чайника идет, но что то я не видела людей ходящих с чайниками....
Гость
29 июня 2022, 09:52
А он и не врал, он даже не комментировал. Просто снял и выложил, а дальше решайте сами.
Гость
28 июня 2022, 20:38
Нежное поколение растет, взрослое уже с кочерыжкой на плечах, неужели совсем не осталось людей, которым дедуля давал в детстве покурить беломора или самосад? В этих вейпах не никотин, а одно название.
Гость
28 июня 2022, 19:51
А что на такого сделала?Если это просто пар!