Происшествия Дала сначала вейп, а затем бутылочку со смесью. Полицейские разыскали тюменку, которая курила вместе с младенцем

Дала сначала вейп, а затем бутылочку со смесью. Полицейские разыскали тюменку, которая курила вместе с младенцем

Мамой грудничка займется комиссия по делам несовершеннолетних

Маленький ребенок вдыхал дым из электронного устройства

В Тюмени нашли женщину, которая дала малышу в коляске покурить электронную сигарету. Ей оказалась 32-летняя жительница Ялуторовского района. Об этом сообщили источники 72.RU.

В полиции также рассказали, что личность женщины установили. Она уже дала объяснения своих действий.

— На 32-летнюю женщину составлен протокол о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Он передан в комиссию по делам несовершеннолетних, — уточнили в МВД по Тюменской области.

По словам источников, знакомых с ситуацией, плохого умысла у матери не было. Она сначала дала ребенку электронную сигарету, а потом заменила ее на бутылочку. Также сообщается, что видео снято на улице Воровского. На кадрах видно, как взрослая женщина дает устройство ребенку и сама выдыхает на него дым, выходящий из вейпа. Автор видео никак не комментирует происходящее.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем