Происшествия В Ялуторовском районе две девочки катались на скутере и врезались в машину — ее водитель сбежал

В Ялуторовском районе две девочки катались на скутере и врезались в машину — ее водитель сбежал

Детям 14 и 6 лет

Девочки ехали на скутере и врезались в машину

Две девочки 14 и 6 лет пострадали в ДТП в Ялуторовском районе. Вчера вечером, 28 апреля, они катались на скутере в селе Киево и врезались в автомобиль ZAZ Chance. Водитель машины сбежал с места ДТП, но его удалось найти по горячим следам. Им оказался 39-летний тюменец, который лишен прав за езду в пьяном виде.

— Предварительно, автомобиль ехал по второстепенной дороге и поворачивал, не пропустив скутериста. За рулем скутера находилась 14-летняя школьница, не имеющая водительского удостоверения, она перевозила свою 6-летнюю сестру. Девочки получили ушибы и другие травмы, они госпитализированы в больницу, — сообщили в Госавтоинспекции по Тюменской области.

Как рассказал водитель, он хотел остановиться, но испугался очевидцев и сбежал. Тюменца приговорили к 100 часам исправительных работ за оставление места ДТП. К ответственности привлекут и родителей школьницы, которая ехала на скутере.

Накануне в Тюмени на перекрестке улиц Червишевский тракт и Баумана случилось смертельное ДТП, в котором погибли двое подростков. Они ехали на «Жигулях» и столкнулись с Mazda. Водителя иномарки взяли под стражу. Он пробудет в СИЗО до лета. Также известно, что было возбуждено второе уголовное дело по этому происшествию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем