перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Тюмени выпавший из окна малыш попал в реанимацию под ИВЛ

20 апреля 2022, 13:29
Гость
20 апреля 2022, 14:26
За легкомыслие и безалаберность взрослых расплачивается несмышленный ребенок.. ну почемуууууу он находился один в комнате с открытым окном ????? Хоть бы инвалидом не остался на всю жизнь. И сочувствую родителям и зла прямо не хватает! Выздоровления малышу и полной реабилитации!🙏
20 апреля 2022, 13:52
Здоровья, малыш!!! 🙏🏻😢
20 апреля 2022, 14:21
Та ещё штучка, и инвалидность на всю оставшуюся жизнь😭
20 апреля 2022, 14:42
20 апреля 2022, 14:21
Та ещё штучка, и инвалидность на всю оставшуюся жизнь😭
жёлтый абдулла, а давайте понадеемся на лучшее. На самом деле, это ужасная трагедия :(
20 апреля 2022, 15:24
Да не родители это... лишать таких родительских прав и пусть возвращают мат. капитал. Бедный ребенок...
Гость
20 апреля 2022, 18:10
Этим неумным родителям что в лоб,что по лбу. Каждый год одно и то же. Все им жарко
Гость
20 апреля 2022, 20:21
Конечно им жарко если по 4 детей иметь легко не уследить кто и что делает
Гость
20 апреля 2022, 15:20
Ну как так-то...... Родители дома, полнейшая безответственность
Гость
20 апреля 2022, 22:09
Детей вТюмени из окон выпало уже много. Редакция, напишите какие меры приняты в отношении родителей, которые сознательно подвергали своих детей смертельной опасности
20 апреля 2022, 14:57
а чего им сочувствовать? почти полмиллиона они от налогоплательщиков уже получили, сейчас лечение бесплатное, потом пособие по инвалидности и, что самое главное, - никакой ответственности!
20 апреля 2022, 16:05
N777, правильно, никакого сочувствия, одни расчёты
Гость
20 апреля 2022, 20:01
Так сейчас не так жарко, чтобы окна открывать и в магазинах есть ограничители ! Если Вы знаете , что Ваш ребенок может сделать такое , делайте безопасность . Если я знала , за своего ребенка , что он не 1,2,3,4,5,6 никогда не залезет на окно то я этого не делала , хотя живем на 2 этаже. Хватит уже деньги раздавать за детей и будет безопасность!
Гость
20 апреля 2022, 21:20
Люди! Где ваше милосердие? Случилась трагедия! Да, по недосмотру. Да, часть вины родителей есть. Но пожалейте ребёнка. Пожелайте ему жизни и здоровья! Я видел момент падения. Я сразу вызвал скорую и милицию. Я видел этого страдающего малыша и чувствовал беспомощность и невозможность помочь. Видел горе родителей. Надеюсь, что оперативность вызова и приезда скорой поможет малышу выжить. Дауд, борись и живи! Не пишите гадости, и берегите своих детей.
Гость
20 апреля 2022, 22:21
Ребенку все желают выздоровления, но вина за произошедшее лежит на родителях 100%!
Гость
21 апреля 2022, 13:21
Все правильно сказали. Здоровья малышу.
Гость
20 апреля 2022, 20:51
А родители почему голые бегают по улице?
Гость
21 апреля 2022, 10:58
Ну неужели не понятно, почему ребенок был без присмотра, если они дома были.
Гость
20 апреля 2022, 15:39
Раньше, если делаешь, что то не то, от родителей можно затрещину получить. Сейчас вседозволенность.
Гость
20 апреля 2022, 22:03
Какое горе ,страшно подумать
Гость
20 апреля 2022, 23:29
Молюсь чтобы малыш был живым и поправился со временем! Родителям сил пережить такое, тяжело представить каково вам сейчас. Люди, будьте добрее и милосерднее, все мы не без греха.
Гость
21 апреля 2022, 14:48
он со временем умрет. Никто не живет вечно.